Carrera: zeberio_xtrem_Trail

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 julen  larruzea  loroņo 0:47:01 185 Gizonak Independiente larrabetzu
2 2 iņaki  isasi  flores 0:47:50 187 Gizonak aiaramendi_korrikalariak respaldiza
3 3 josu  isasi  flores 0:49:44 192 Z Gizonak Independiente llodio
4 4 aritz  esteban  atutxa 0:50:05 194 Gizonak Independiente zeberio
5 5 koldo  diaz  aguilella 0:52:12 153 E Gizonak deustuko_menditarrak_t etxebarri
6 6 alfonso  manterola  zaballa 0:53:32 197 Gizonak Independiente laudio
7 7 asier  iza  rekakoetxea 0:53:41 161 Gizonak c_d_garri_bikes basauri
8 8 sendoa  santiago  saiz 0:54:08 162 E Gizonak trail_team_bizkaia barakaldo
9 9 pello  gerrikaetxebarria  san anton 0:55:50 163 Gizonak Independiente zornotza
10 10 steven  diaz  gabiņa 0:55:51 170 E Gizonak amurrio_trail_runnig amurrio
11 11 lander  garay  olaeta 0:56:24 188 Gizonak Independiente ispaster
12 12 mikel  isasi  flores 0:57:27 183 Gizonak Independiente arespalditza
13 13 eder  morante  segurola 0:57:42 193 Gizonak Independiente basauri
14 14 eder  ibaņez  sampedro 0:58:33 171 E Gizonak txarlazo_m_t urduņa
15 15 oinatz  manterola  aramendi 0:58:59 174 Gizonak aiaramendi_korrikalariak laudio
16 16 manu  prior  moreno 0:59:01 146 Gizonak Independiente berango
17 17 javier  azarloza  gonzalez 0:59:03 145 Gizonak Independiente bilbao
18 18 axier  urresti  rivero 0:59:54 144 Gizonak c_d_garri_bikes vitoria gasteiz
19 19 sergio  jimenez  ugalde 1:00:06 148 Gizonak Independiente laudio/llodio
20 20 iban  santos  salagre 1:00:28 158 Gizonak trail_team_bizkaia ugao
21 21 mikel  esparta   larrakoetxea 1:00:57 154 Gizonak Independiente galdakao
22 22 iņaki  nuņez  ayala 1:01:36 149 Gizonak Independiente laudio
23 23 joseba andoni  iglesias  eguia 1:01:41 199 E Gizonak orkatzak_mt laudio/llodio
24 24 david   dominguez   semedo 1:02:24 190 Gizonak Independiente arrigorriaga
25 25 gaizka   oriza   cadenas 1:02:50 191 Gizonak Independiente bilbao
26 26 jon   fernandez   de liger 1:02:52 166 Gizonak Independiente barakaldo
27 27 daniel  fernandez  frias 1:03:26 196 Gizonak Independiente galdakao
28 28 francisco javier  rojas  alonso 1:03:40 157 Gizonak Independiente bilbao
29 29 paula  marcos  escribano 1:03:50 159 Emakumeak Independiente basauri
30 30 unai  azumendi  barcena 1:03:58 152 Gizonak Independiente bilbo
31 31 alvaro  vargas  clazada 1:03:59 151 Gizonak Independiente santurtzi
32 32 elixabete  gonzalez  regil 1:04:37 143 Emakumeak Independiente ugao-miraballes
33 33 mariņe  izaola  arenas 1:04:48 167 Emakumeak Independiente laudio
34 34 alexander   hernandez  sagasti 1:04:57 249 Gizonak Independiente zeberio
35 35 aymar   peņa   olabuenaga 1:06:19 173 Gizonak Independiente orduņa
36 36 alfredo  alonso   mier 1:07:55 176 Gizonak Independiente galdakano
37 37 borja   de la cal   zamarripa 1:07:57 175 Gizonak Independiente galdakano
38 38 sergio  fernandez  fernandez 1:08:08 181 Gizonak Independiente portugalete
39 39 rafael  suarez  martinez 1:09:43 200 Gizonak Independiente bilbao
40 40 aitor  uriarte  preciado 1:11:26 184 Gizonak Independiente bilbao
41 41 gorka  arana  abio 1:12:04 179 Gizonak Independiente galdakao
42 42 aingeru  muņoz  paredes 1:12:59 168 E Gizonak baskonia_m_t arrigorriaga
43 43 gorka  piņeiro  perez 1:13:33 156 Gizonak Independiente sondika
44 44 juan antonio  gonzalez  fiel 1:13:36 147 Gizonak Independiente galdakao
45 45 jon  etxebarria  motalban 1:13:38 155 M Gizonak Independiente bedia
46 46 sergio  martinez  omar 1:13:40 172 M Gizonak Independiente santurtzi
47 47 fernando  sampedro  larrazabal 1:13:55 178 Gizonak Independiente ugao miraballes
48 48 begoņa  feijoo  sanchez 1:14:02 189 M Emakumeak Independiente basauri
49 49 iker  guantes  garcia 1:14:31 195 Gizonak etxebarri_xtrem galdakao
50 50 andoni  linaza  oruetxeberria 1:14:35 177 Gizonak Independiente ,
51 51 eneritz  alkorta  lejarreta 1:16:54 180 Emakumeak Independiente atxondo
52 52 saioa  zulueta   barrera 1:20:53 198 Emakumeak Independiente balmaseda
53 53 iratxe  zubiate  hermoso 1:21:51 160 Emakumeak Independiente arrigorriaga

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 29 paula  marcos  escribano 1:03:50 159 Emakumeak basauri
2 32 elixabete  gonzalez  regil 1:04:37 143 Emakumeak ugao-miraballes
3 33 mariņe  izaola  arenas 1:04:48 167 Emakumeak laudio
4 48 begoņa  feijoo  sanchez 1:14:02 189 M Emakumeak basauri
5 51 eneritz  alkorta  lejarreta 1:16:54 180 Emakumeak atxondo

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 julen  larruzea  loroņo 0:47:01 185 Gizonak larrabetzu
2 2 iņaki  isasi  flores 0:47:50 187 Gizonak respaldiza
3 3 josu  isasi  flores 0:49:44 192 Z Gizonak llodio
4 4 aritz  esteban  atutxa 0:50:05 194 Gizonak zeberio
5 5 koldo  diaz  aguilella 0:52:12 153 E Gizonak etxebarri

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir