Carrera: running_soli_juneren_hegoak_7,5Km

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 ruben  mateos  hernandezdez 0:26:55 125 Gizonak Independiente errenteria
2 2 alexander  urra  mauriz 0:29:11 19 Gizonak Independiente donosti
3 3 diego  diez  arribas 0:31:53 5 Gizonak Independiente errenteria
4 4 xabier  susperregui  amenabar 0:33:11 30 Gizonak Independiente errenteria
5 5 sascha  fehagel  , 0:33:40 60 Gizonak Independiente errenteria
6 6 mikel  zendoia  laskarai 0:33:41 59 Gizonak oarsotri errenteria
7 7 jesus  inclan  fernandez 0:34:05 52 Gizonak Independiente orio
8 8 cristina  guerra  lopez 0:34:47 43 Emakumeak c_a_renteria renteria
9 9 iñigo  montero  barragan 0:34:48 31 Gizonak Independiente renteria
10 10 elisabet  hernandez  carracedo 0:35:11 22 A Emakumeak c_a_renteria renteria
11 11 manuel  regueiro  barroso 0:35:37 32 Gizonak Independiente errenteria
12 12 gloria  pacheco  acosta 0:35:42 18 Emakumeak Independiente errenteria
13 13 koldo  arrieta  legorburu 0:36:16 47 Gizonak Independiente errenteria
14 14 mªcarmen  martino  monterrubio 0:36:17 46 Emakumeak Independiente errenteria
15 15 jon  txasko  orgilles 0:36:18 56 A Gizonak c_a_renteria errenteria
16 16 juan ramon  altube  gaciño 0:36:37 9 Z Gizonak Independiente errenteria
17 17 jessica  perez  outeiral 0:37:06 39 Emakumeak oarsotri renteria
18 18 sergio  alvarez  robles 0:37:07 40 T Gizonak oarsotri hernani
19 19 lidia  flores  nuñez 0:37:23 7 Emakumeak Independiente errenteria
20 20 aitziber  machain  olasagarre 0:37:23 8 Gizonak Independiente renteria
21 21 vicente  carmona  sanchez 0:37:34 10 Gizonak Independiente urnieta
22 22 ane  berasarte  goldaracena 0:37:35 55 Emakumeak Independiente lezo
23 23 jose  salgueiro  postiga 0:38:53 15 Gizonak Independiente renteria
24 24 amaia  martin  aldasoro 0:39:42 20 Emakumeak Independiente errenteria
25 25 jose  arrillaga  saleta 0:40:04 37 Gizonak Independiente donostia
26 26 raquel   alonso   martin 0:40:06 42 Emakumeak Independiente oiartzun
27 27 beatriz  beldarrain  gomez 0:40:40 27 Emakumeak Independiente errenteria
28 28 beatriz  arenal  redondo 0:41:01 41 Emakumeak Independiente oiartzun
29 29 rocio  pascual  vaz 0:41:17 6 Emakumeak Independiente errenteria
30 30 maribel  cortes  garrido 0:41:17 16 Emakumeak c_a_renteria errenteria
31 31 rita  navarro  rojo 0:41:17 24 Emakumeak c_a_renteria renteria
32 32 rocio   zamarreño  fonseca 0:41:17 29 Emakumeak Independiente lezo
33 33 encarna  cabello  muriel 0:41:17 33 Emakumeak Independiente errenteria
34 34 ainara  etxezarreta  de miguel 0:41:35 48 Emakumeak Independiente errenteria
35 35 leire  piron  ayestaran 0:43:16 54 Emakumeak Independiente tolosa
36 36 iban  ugarteburu  plazaola 0:43:16 53 Gizonak Independiente zumarraga
37 37 estibaliz  penedo  gutierrez 0:43:22 36 Emakumeak Independiente errenteria
38 38 amaia  ruiz  gimenez 0:43:23 35 Emakumeak Independiente donosti
39 39 freddy  vargas  chavarria 0:43:24 38 Gizonak Independiente donostia
40 40 mila  acosta  garcia 0:43:51 4 Emakumeak Independiente renteria
41 41 nerea  jauregi-arraburua  mutuberria 0:43:52 17 Emakumeak Independiente orereta
42 42 maria amor  miguel  martin 0:44:06 25 Emakumeak Independiente renteria
43 43 jose mari  gomez  andino 0:44:21 26 Gizonak Independiente errenteria
44 44 sebas   del caño  alonso 0:45:44 2 Gizonak Independiente renteria
45 45 estibaliz  urdanpilleta  carames 0:45:45 44 Emakumeak Independiente donostia
46 46 ainhoa  del valle  miguez 0:45:47 51 Emakumeak Independiente donostia
47 47 nagore  vergara  donoso 0:45:48 11 Emakumeak Independiente donostia
48 48 amaia  marcos  arrieta 0:45:49 23 Emakumeak Independiente renteria
49 49 aitor  gonzalez   mediavilla 0:45:51 50 Gizonak Independiente donostia
50 50 josemi  herrero  lasa 0:45:54 21 M Gizonak Independiente errenteria

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 8 cristina  guerra  lopez 0:34:47 43 Emakumeak renteria
2 10 elisabet  hernandez  carracedo 0:35:11 22 A Emakumeak renteria
3 12 gloria  pacheco  acosta 0:35:42 18 Emakumeak errenteria
4 14 mªcarmen  martino  monterrubio 0:36:17 46 Emakumeak errenteria
5 17 jessica  perez  outeiral 0:37:06 39 Emakumeak renteria

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 ruben  mateos  hernandezdez 0:26:55 125 Gizonak errenteria
2 2 alexander  urra  mauriz 0:29:11 19 Gizonak donosti
3 3 diego  diez  arribas 0:31:53 5 Gizonak errenteria
4 4 xabier  susperregui  amenabar 0:33:11 30 Gizonak errenteria
5 5 sascha  fehagel  , 0:33:40 60 Gizonak errenteria

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir