Carrera: nordic_walking_on_bosko

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 agustin  urretabizkaia  landaberea 0:33:39 628 NG Gizonak c_vasco_de_camping hernani
2 2 gorka  aulestia  urrutia 0:34:29 637 NG Gizonak c_vasco_de_camping plentzia
3 3 pepelu  madina  ayerbe 0:34:42 638 NG Gizonak c_vasco_de_camping hernani
4 4 xanet  goenaga  arsuaga 0:35:10 686 E Gizonak aizkardi_m_e billabona
5 5 marijo  villalba  ortiz 0:35:35 639 NG Emakumeak c_vasco_de_camping hernani
6 6 alberto  arenales  otermin 0:36:07 655 Gizonak c_vasco_de_camping urnieta
7 7 felix  sobron   mardones 0:36:30 658 NG Gizonak c_d_landederra_nw hijona
8 8 eduardo  aguirre  martinez 0:36:35 640 NG Gizonak ultreia donostia
9 9 arantxa  astigarraga  muruamendiaraz 0:36:39 629 NG Emakumeak c_vasco_de_camping hernani
10 10 miren  rojo  palacios 0:36:52 656 NG Emakumeak c_d_landederra_nw arbulu
11 11 felix  olazabal  arozena 0:37:26 664 M Gizonak c_vasco_de_camping donostia-san sebastian
12 12 elsa  alfonso  mory 0:38:14 631 Emakumeak c_vasco_de_camping san sebastian
13 13 sofia  gorospe  albizu 0:38:26 685 Emakumeak Independiente vitoria-gasteiz
14 14 david   guirado   gago 0:38:55 671 Gizonak c_vasco_de_camping hernani
15 15 jose javier  muro  arriet 0:38:59 632 NG Gizonak c_vasco_de_camping hernani
16 16 visitacion  madina  ayerbe 0:39:01 630 NG Emakumeak c_vasco_de_camping hernani
17 17 xabier  madina  ayerbe 0:39:02 642 NG Gizonak ultreia urnieta
18 50 eduardo  gimenez  sainz de la maza 0:39:02 635 Gizonak Independiente bilbao
19 18 garbiñe  gastañares  arriaran 0:39:11 646 Emakumeak ultreia zarautz
20 19 fidel ramon  gomez  velasco 0:39:18 657 Gizonak c_d_landederra_nw elburgo
21 20 maitere  muro  echegaray 0:39:32 645 NG Emakumeak ultreia lasarte
22 21 oskar  garcia  gonzalez 0:39:34 661 Gizonak c_d_landederra_nw dulantzi
23 22 rafa  sanchez  peiro 0:39:58 634 NG Gizonak c_vasco_de_camping donostia
24 23 begoña  escudero  bizkarguenaga 0:40:04 633 Emakumeak c_vasco_de_camping bilbo
25 24 izaskun  saez de jauregi  gomez 0:40:23 662 M Emakumeak c_d_landederra_nw dulantzi
26 25 jose antonio  puebla  rabal 0:40:39 675 Gizonak ultreia tolosa
27 26 marian  azpiazu  sarasola 0:41:27 636 NG Emakumeak c_vasco_de_camping errenteria
28 27 laura  nicolas  barrena 0:41:35 641 NG Emakumeak ultreia donostia
29 28 mehrdad  ebadi  chapari 0:41:37 643 NG Gizonak ultreia andoain
30 29 izaskun  balenciaga  echezarreta 0:42:18 650 Emakumeak ultreia beasain
31 30 imanol  yanguas  iturbe 0:42:19 668 Gizonak Independiente donostia
32 31 oscar   castan  villanueva 0:43:20 654 Gizonak Independiente bilbao
33 32 ana  rodriguez  laburu 0:43:37 669 Emakumeak Independiente hernani
34 33 arantza  errazkin  ugarte 0:43:37 659 Emakumeak Independiente hernani
35 41 rosamaria  cacho  garcia 0:43:37 649 NG Emakumeak utreia beasain
36 34 izaskun  ugartemendia  gorriti 0:43:43 681 Emakumeak Independiente hernani
37 35 iciar  balda  echarri 0:43:45 682 Emakumeak Independiente urnieta
38 36 remedios  barragan  tena 0:43:47 680 Emakumeak Independiente hernani
39 37 ramon  bengoetxea  martinez 0:43:53 676 NG Gizonak utreia urnieta
40 38 anamari  erasun   aldaya 0:44:01 644 Emakumeak ultreia donosti
41 39 felipe  urkola  lertxundi 0:44:03 651 Gizonak ultreia irun
42 40 aitor  caro  maillo 0:44:05 648 Gizonak utreia sin sebastian
43 42 ainhoa  kortajarena  agirretxe 0:45:03 677 Emakumeak ultreia zarautz
44 43 mercedes  sola  tardio 0:45:08 670 Emakumeak Independiente donostia
45 44 rafael  piedras  lersundi 0:45:10 665 NG Gizonak Independiente hernani
46 45 maribi  damboriena  atorrasagasti 0:45:42 647 NG Emakumeak ultreia donostia
47 46 begoña  fernandez  arroyo 0:46:10 673 Emakumeak Independiente san sebastian
48 47 eskarne koruko  piedras  irigaray 0:52:33 666 NG Emakumeak Independiente hernani
49 48 mari carmen  irigaray  berasategui 0:52:33 667 NG Emakumeak Independiente hernani

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 5 marijo  villalba  ortiz 0:35:35 639 NG Emakumeak hernani
2 9 arantxa  astigarraga  muruamendiaraz 0:36:39 629 NG Emakumeak hernani
3 10 miren  rojo  palacios 0:36:52 656 NG Emakumeak arbulu
4 12 elsa  alfonso  mory 0:38:14 631 Emakumeak san sebastian
5 13 sofia  gorospe  albizu 0:38:26 685 Emakumeak vitoria-gasteiz

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 agustin  urretabizkaia  landaberea 0:33:39 628 NG Gizonak hernani
2 2 gorka  aulestia  urrutia 0:34:29 637 NG Gizonak plentzia
3 3 pepelu  madina  ayerbe 0:34:42 638 NG Gizonak hernani
4 4 xanet  goenaga  arsuaga 0:35:10 686 E Gizonak billabona
5 6 alberto  arenales  otermin 0:36:07 655 Gizonak urnieta

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir