Carrera: mahasti_krosa

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 ander  de luis  cabezon 0:32:26 4 E Gizonak soraluzeko_m_t soraluze
2 2 xabier  garate  ayestaran 0:33:10 8 E Gizonak pagoeta_m_e zarautz
3 3 aitor  regillaga  beloki 0:34:01 48 T Gizonak tolosako_triatloi_t tolosa
4 4 tomas  agirre  iraola 0:36:04 65 Gizonak Independiente zarautz
5 5 gotzon  iruretagoiena  lertxundi 0:36:18 78 E Gizonak pagoeta_m_e aia
6 6 jon  aramendi  ibaieta 0:37:30 95 Gizonak Independiente azpeitia
7 7 manu  ruiz  muņoz 0:37:32 90 Gizonak Independiente zarautz
8 8 iban  lopez  morgado 0:37:48 100 E Gizonak pagoeta_m_e zarautz
9 9 pedro  ayestaran  basterretxea 0:38:27 69 T Gizonak getaitri_triatloi_k getaria
10 10 jose mari  zubeldia  aizpuru 0:38:31 26 Gizonak Independiente zarautz
11 11 jon  maiztegi  pagaldai 0:38:42 93 E Gizonak Independiente markina xemein
12 12 manu  arrona  arratibel 0:39:04 1 Gizonak Independiente zarautz
13 13 arkaitz  goya  olaizola 0:39:15 25 Gizonak Independiente lezo
14 14 joxe luix  albizuri  beristain 0:39:23 98 E Gizonak lagun_onak_m_b azpeitia
15 15 jon  marquet  imaz 0:39:35 12 A Gizonak at_san_sebastian donostia
16 16 joseba  garcia  molledo 0:40:02 50 Gizonak Independiente soraluze
17 17 elisabete  garate  lopez 0:40:30 96 Emakumeak Independiente zarautz
18 18 diego  macarro  caballero 0:40:35 64 Gizonak Independiente zarautz
19 19 imanol  jaka  navarro 0:40:59 30 N Gizonak txurregi etxarri-larraun
20 20 aratz  bustinza  solagaistua 0:41:04 15 Gizonak Independiente durango
21 21 xabier  agirre  osa 0:41:12 66 Gizonak Independiente aizarnazabal
22 22 nerea  amilibia  arruti 0:41:28 23 A Emakumeak zarautz_k_e zarautz
23 23 rosa  uribe  navarro 0:41:46 60 Emakumeak Independiente usurbil
24 24 manuel  molina  silva 0:41:55 24 Gizonak Independiente irura
25 25 gaizka  aranzabal  elorza 0:42:15 16 Gizonak Independiente durango
26 26 iņaki  urbieta  egaņa 0:42:28 45 Gizonak basoa_crossfit arroa
27 27 juan carlos  davila  fernandez 0:42:37 71 Gizonak Independiente zarautz
28 28 igon  lertxundi  lizarralde 0:43:08 52 Gizonak Independiente orio
29 29 inaxio  grijalba  agirrezabala 0:44:02 82 Gizonak Independiente zarautz
30 30 jesus maria  arruti  ayestaran 0:44:09 63 Gizonak Independiente aia
31 31 joseba  aizpurua  arambarri 0:44:24 80 Gizonak Independiente zarautz
32 32 juan carlos  rojas  zambrano 0:44:37 94 T Gizonak Independiente zarautz
33 33 unai  escobar  otegi 0:44:52 38 Gizonak zarautzko_triatloi_e zarautz
34 34 maria  tuņon  orrico 0:44:59 51 E Emakumeak pagoeta_m_e zarautz
35 35 beņat  gereka  bikuņa 0:45:00 37 Gizonak Independiente getaria
36 36 jose luis  nogales  sanchez 0:45:19 2 Gizonak Independiente zarautz
37 37 ibon  murua  azkuenaga 0:45:31 13 Gizonak Independiente durango
38 38 amaia  zabala  arriola 0:46:13 73 Emakumeak basoa_crossfit zarautz
39 39 idoia  eceiza  iruretagoiena 0:46:14 27 Emakumeak basoa_crossfit zubieta
40 48 imanol  manterola  agirrezabalaga 0:46:15 17 Gizonak Independiente zarautz
41 40 maialen  sorreluz  urbieta 0:46:16 72 Emakumeak basoa_crossfit zarautz
42 41 josean  isasa  txaparro 0:46:20 77 Gizonak Independiente zarautz
43 42 unai  arberas  audicana 0:46:23 92 E Gizonak axeriak_m_l_t andoain
44 43 jurgi  ondarra  segurola 0:46:25 55 Gizonak Independiente zarautz
45 44 ximun  larraņaga   pardo 0:46:56 76 M Gizonak soraluzeko_m_t soraluze
46 45 pablo  mugica  sarasua 0:47:05 85 Gizonak Independiente donostia
47 46 asier  serrano  lasa 0:47:07 84 Gizonak Independiente eibar
48 47 eneko  iturrioz  zugasti 0:47:12 61 Gizonak Independiente zarautz
49 49 jose  perea  artigues 0:47:36 18 Gizonak Independiente getaria
50 50 izaro  ormazabal  galarraga 0:47:45 49 Emakumeak Independiente idiazabal
51 51 hodei  olabide  larraņaga 0:48:19 89 Gizonak Independiente zarautz
52 52 jon  fernandez  goiburu 0:49:10 74 Gizonak Independiente zarautz
53 53 ismael  lizaso  urriolabeitia 0:49:35 5 E Gizonak pagoeta_m_e zarautz
54 54 francisco de paula  lopez  garcia 0:49:37 3 Gizonak Independiente zarautz
55 55 alaitz  lizaso  saizar 0:49:54 44 Emakumeak Independiente orio
56 56 josu  lizaso  saizar 0:49:55 43 Gizonak Independiente zarautz
57 57 amaia  cerdeira  lasheras 0:50:15 47 Emakumeak Independiente bergara
58 58 maria  sanchez  casado 0:50:15 35 M Emakumeak Independiente bergara
59 59 aitor  korta  egaņa 0:50:32 59 Gizonak Independiente zarautz
60 60 estebe  ucin  gurrutxaga 0:50:35 88 Gizonak Independiente zarautz
61 61 iosu  murua  zorrozua 0:50:46 40 E Gizonak alpino_tabira durango
62 62 joseba  briņas  maiztegi 0:50:55 101 Gizonak Independiente oņati
63 63 ignacio  bolivar  ripoll 0:50:56 21 M Gizonak Independiente oņati
64 64 pedro  cerrato  sanchez 0:51:04 79 Gizonak Independiente zarautz
65 65 jon  santsiņena  maia 0:51:22 99 Gizonak Independiente etxalar
66 66 paskual  elustondo  darpon 0:51:34 10 Gizonak Independiente zarautz
67 67 asier  agirre  osa 0:52:12 67 Gizonak Independiente zumaia
68 68 nagore  gallastegi  lazkano 0:52:15 68 Emakumeak Independiente aizarnazabal
69 69 ainhoa  ugalde  gorostiaga 0:52:16 53 Emakumeak Independiente irura
70 70 ander  guerrero  aizpuru 0:52:52 91 Gizonak Independiente andoain
71 71 aitor  etxeberria  galarza 0:53:05 22 Gizonak Independiente zarautz
72 72 tomas  murua  eizagirre 0:53:13 11 Gizonak Independiente donostia
73 73 mĒ rosa  aguirre  igartua 0:54:41 36 Emakumeak Independiente bergara
74 74 m. itziar  aldekoa  urbieta 0:54:42 39 Emakumeak Independiente bergara
75 75 arantzazu  olazabal  elorza 0:54:46 7 Emakumeak Independiente zarautz
76 76 koldo  arrese  arruarte 0:55:08 9 Gizonak Independiente donostia
77 77 imanol  rodriguez  carretero 0:55:34 75 Gizonak Independiente zumaia
78 78 ainhoa  caporossi  esteibar 0:55:51 97 T Emakumeak zumaia_triatlon_t zumaia
79 79 javier  alberdi  etxeberria 0:56:26 28 E Gizonak Independiente donostia
80 80 isabel  ayerdi  olaizola 0:56:27 29 M Emakumeak Independiente donostia
81 81 sonia  bazan  garcia 0:58:29 19 Emakumeak Independiente zarautz
82 82 miriam  rueda  hernandez 0:58:30 83 Emakumeak Independiente zarautz
83 83 alazne  azpiroz  unsain 0:59:05 62 Emakumeak zek zarautz
84 84 andoni  osa  askasibar 0:59:18 70 Gizonak Independiente zarautz
85 85 lierni  osa  etxabe 1:00:09 57 Emakumeak Independiente zarautz
86 86 jon  lapeira  astorkia 1:00:09 56 Gizonak basoa_crossfit azpeitia
87 87 beņat  elorza  azkue 1:00:56 87 Gizonak Independiente zarautz
88 88 asier  urbieta  makazaga 1:00:56 58 Gizonak Independiente zarautz
89 89 ione  agirre  moyua 1:02:53 86 Emakumeak Independiente oņati
90 90 nerea  atorrasagasti  etxabe 1:06:19 32 Emakumeak Independiente bergara
91 91 agurtzane  lete  larragaņa 1:06:20 33 Emakumeak Independiente bergara
92 92 rachael elaine  olabarria  murphy 1:06:21 34 Emakumeak Independiente bergara

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 17 elisabete  garate  lopez 0:40:30 96 Emakumeak zarautz
2 22 nerea  amilibia  arruti 0:41:28 23 A Emakumeak zarautz
3 23 rosa  uribe  navarro 0:41:46 60 Emakumeak usurbil
4 34 maria  tuņon  orrico 0:44:59 51 E Emakumeak zarautz
5 38 amaia  zabala  arriola 0:46:13 73 Emakumeak zarautz

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 ander  de luis  cabezon 0:32:26 4 E Gizonak soraluze
2 2 xabier  garate  ayestaran 0:33:10 8 E Gizonak zarautz
3 3 aitor  regillaga  beloki 0:34:01 48 T Gizonak tolosa
4 4 tomas  agirre  iraola 0:36:04 65 Gizonak zarautz
5 5 gotzon  iruretagoiena  lertxundi 0:36:18 78 E Gizonak aia

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir