Volver a la Portada

Carrera: negu_trail_lasterketa

Clasificaciķn General  

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 hassan  ait chaou  ait chaou 1:29:42 268 E Senior_Gizonak idiazabal_k_e billabona
2 iban  agirrezabala  iturralde 1:29:57 123 E Senior_Gizonak aldin_kirol berastegi
3 raul  amatriain  arraiza 1:30:14 120 N Senior_Gizonak sarbil_etxauribar_m_l_t arraiza
4 jon  vegas  lopez de uralde 1:32:08 226 Senior_Gizonak Independiente agurain
5 goar  lopetegui  nieto 1:32:21 4 E Senior_Gizonak Independiente ibarra
6 adur  mendizabal  luluaga 1:32:33 276 E Senior_Gizonak gailurrerantz_m_e zaldibia
7 iker  oliveri  ruiz de munain 1:32:33 275 E Beteranoa_Gizonak sdad_d_erlaitz hondarribia
8 ibai  etxeberria  eizagirre 1:32:33 37 E Senior_Gizonak lagun_onak_m_b azpeitia
9 ander  erice   tornaria 1:32:56 87 N Senior_Gizonak sakana_bizirik_m_t iruņea
10 igor  olalde  berasaluze 1:33:40 281 E Senior_Gizonak zortzietakoak_gaikar aretxabaleta
11 jon  altuna  mendizabal 1:33:52 157 Senior_Gizonak Independiente berrobi
12 xuban  ezeiza  zapiain 1:34:22 296 E Senior_Gizonak zanpatuz urnieta
13 aitor  ayo  atela 1:34:59 181 Senior_Gizonak arrolape_mendi_kluba mungia
14 igor  amantegui  altuna 1:35:07 188 Senior_Gizonak Independiente urnieta
15 ibai  madina  aizkorbe 1:35:15 254 Senior_Gizonak Independiente berrobi
16 ander  garitagoitia  garitagoitia 1:35:33 84 M Senior_Gizonak sdad_m_morkaiko mallabia
17 iņaki  catalan  primo 1:35:47 234 E Beteranoa_Gizonak sdad_d_erlaitz irun
18 jose luis  beraza  lacalle 1:36:17 196 N Beteranoa_Gizonak c_d_aralar_mendi uharte arakil
19 hodei  lujanbio  apezetxea 1:38:48 168 E Senior_Gizonak intxixu_trail-girizia_mlt goizueta
20 unai  martinez  alvarez 1:38:53 163 M Senior_Gizonak Independiente urnieta
21 julen  vargas  ortega 1:38:53 102 Senior_Gizonak Independiente sopeņano de mena
22 mikel   altadill  olaberria 1:39:38 184 N Senior_Gizonak sakana_bizirik_m_t leitza
23 aitor  zabalo  lapitzondo 1:39:40 264 Senior_Gizonak Independiente zizurkil
24 beņat  saralegi  izagirre 1:40:00 132 M Senior_Gizonak Independiente leitza
25 iņaki  uribe-etxebarria  santander 1:40:37 204 E Senior_Gizonak euskal_selekzioa beasain
26 ildefonso  piņar  montavez 1:41:12 111 M Senior_Gizonak Independiente lodosa
27 jon  vallejo  ezeiza 1:41:24 186 E Senior_Gizonak alpino_uzturre tolosa
28 julen  olaizola  izaguirre 1:41:48 85 E Senior_Gizonak artarrai_g_m ermua
29 asier  rajado  barberena 1:41:55 61 Senior_Gizonak Independiente andoain
30 mikel  legarreta  astiasaran 1:42:29 57 E Senior_Gizonak zanpatuz urnieta
31 ander  ansa  irazusta 1:42:45 94 Senior_Gizonak Independiente zizurkil
32 ibai  iztueta  olaizola 1:43:25 24 Senior_Gizonak Independiente anoeta
33 ibon  aguirre  aretxabaleta 1:44:11 284 E Senior_Gizonak lasarte_oria_trail lasarte
34 josu  flores  s 1:44:30 280 Senior_Gizonak Independiente irura
35 jon  garziandia  berasategi 1:44:53 113 E Senior_Gizonak Independiente ezkio
36 xabi  vegas  lopez de uralde 1:44:58 274 M Senior_Gizonak Independiente elgea
37 oskar  ariztimuņo  mariezkurrena 1:45:01 42 Senior_Gizonak Independiente leitza
38 francisco  piņar  montavez 1:45:01 116 N Senior_Gizonak Independiente lodosa
39 david  garcia  garcia romero 1:45:02 279 Senior_Gizonak lasarte_oria_trail lasarte
40 iņigo  oņate  ereņaga 1:45:04 240 E Senior_Gizonak Independiente durango
41 iker  saizar  matxinea 1:45:20 81 Senior_Gizonak Independiente berastegi
42 iņaki  zabaleta  zabaleta 1:45:35 91 N Senior_Gizonak sakana_bizirik_m_t leitza
43 eneko  andueza  aramendia 1:45:36 97 N Senior_Gizonak Independiente leitza
44 mikel  leal  irastorza 1:45:37 266 E Beteranoa_Gizonak sdad_d_erlaitz irun
45 julen  elordi  latienda 1:45:41 209 Senior_Gizonak Independiente arribe
46 julen  urrestarazu  de la iglesia 1:45:59 119 Senior_Gizonak Independiente ibarra
47 mikel  azurmendi  irurtzun 1:46:40 229 E Senior_Gizonak aitzgorri_m_e beasain
48 mikel  irurzun  armendariz 1:46:40 53 Senior_Gizonak Independiente zizurkil
49 iņigo  lizarribar  gonzalez 1:46:49 208 E Senior_Gizonak aldin_kirol berastegi
50 josu  lazkano  zubizarreta 1:46:50 177 Z Senior_Gizonak Independiente azpeiti
51 beņat  los arcos  ayerdi 1:46:54 273 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t lasarte-oria
52 yosu  andueza  zabaleta 1:47:11 189 E Beteranoa_Gizonak sdad_d_erlaitz lezo
53 mikel  beunza  iraizoz 1:47:18 290 N Senior_Gizonak txurregi alkotz
54 mikel  artola  altuna 1:47:22 107 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t hernani
55 iņigo  lasarte  garcia 1:47:27 110 Z Senior_Gizonak Independiente lekunberri
56 joseba  lasarte  pellejero 1:47:54 86 A Senior_Gizonak gure_txokoa bera
57 asier  urizar  esnal 1:48:04 282 E Senior_Gizonak murrukixo_m_e leintz-gatzaga
58 amaiur  bernaras  mariņo 1:48:42 185 Senior_Gizonak Independiente villabona
59 aitor  aranburu  pino 1:48:52 265 M Senior_Gizonak Independiente zumarraga
60 mikel  sarasola  bastarrika 1:48:56 218 Beteranoa_Gizonak Independiente anoeta
61 ion  yugueros  lareki 1:49:07 178 E Senior_Gizonak Independiente irun
62 iņaki  narbarte  garmendia 1:49:24 134 E Senior_Gizonak zanpatuz urnieta
63 ander  gorostegi  sendino 1:49:43 160 T Senior_Gizonak xtreme_taldea deba
64 miquel  saumel  esnaola 1:49:43 179 Senior_Gizonak Independiente deba
65 julen  agirrezabala  iturralde 1:49:48 148 Senior_Gizonak Independiente berastegi
66 uhaitz  irazustabarrena  agirrezabala 1:49:55 235 M Senior_Gizonak Independiente errenteria
67 carlos  maņeru  araņa 1:50:09 89 Senior_Gizonak Independiente etxarri aranaz
68 iņaki  mariņo  telletxea 1:50:10 18 E Beteranoa_Gizonak c_vasco_de_camping donostia
69 iņigo  sardon  blanco 1:50:27 283 Senior_Gizonak Independiente erenteria
70 sarah   ugarte  miranda 1:50:40 227 E Senior_Emakumeak axeriak_m_l_t san sebastian
71 xabier  amestoy  garcia 1:50:57 156 Senior_Gizonak manuel_iradier vitoria-gasteiz
72 patxi  blanco  lopez 1:51:14 137 E Beteranoa_Gizonak inda_mendi_m_b zumaia
73 txomin  belauntzaran  mariezkurrena 1:51:30 36 N Senior_Gizonak Independiente areso
74 egoitz  moreno  manterola 1:51:41 88 E Senior_Gizonak zanpatuz urnieta
75 jose maria  beldarrain  salaberria 1:51:41 200 Beteranoa_Gizonak Independiente tolosa
76 mattin  belaunzaran  esnaola 1:51:55 43 M Senior_Gizonak Independiente tolosa
77 axier  arrillaga  ezeiza 1:51:56 9 E Senior_Gizonak urdaburu_m_t errenteria
78 garikoitz  balerdi  atxega 1:51:59 10 Senior_Gizonak Independiente orexa
79 iker  intxausti  urrutibeaskoa 1:51:59 50 Senior_Gizonak Independiente irura
80 hasier  de los rios  soraluze 1:52:09 74 M Beteranoa_Gizonak Independiente irura
81 ainhoa  jauregui  zubeldia 1:52:15 141 E Senior_Emakumeak zanpatuz urnieta
82 fernando  urtasun  oficialdegui 1:52:17 295 N Senior_Gizonak tafallako_t_t. artajona
83 xabi  pagola  jauregui 1:52:21 76 Senior_Gizonak Independiente berrobi
84 jon  goikoetxea  sarasola 1:52:25 135 Beteranoa_Gizonak oargi_troskaeta_k_e gaztelu
85 mario  san miguel  lorente 1:52:25 138 Senior_Gizonak Independiente donostia
86 jose maria  sanchez  aguilar 1:52:25 269 Beteranoa_Gizonak Independiente irun
87 xabier  carcedo  gonzalez 1:52:48 301 E Beteranoa_Gizonak lasarte_oria_trail lasarte-oria
88 richard  marcos  martin 1:52:48 106 Senior_Gizonak lasarte_oria_trail lasarte
89 shanti  tranche  agirre 1:53:15 243 E Beteranoa_Gizonak ostadar_m_t donostia
90 aimar  balerdi  aierbe 1:53:46 30 Senior_Gizonak Independiente segura
91 iņaki  olano  orbegozo 1:53:46 131 Senior_Gizonak alpino_uzturre altzo
92 david   iraņeta   de dicastillo 1:53:47 109 Senior_Gizonak Independiente sarriguren
93 josu  fernandez  de grado 1:53:47 126 M Senior_Gizonak Independiente lezo
94 eneko  lorenzo  betelu 1:54:12 174 Senior_Gizonak Independiente irun
95 xabier  irazoki  irastorza 1:54:15 236 E Senior_Gizonak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
96 ivan  piņon  ruiz 1:54:18 23 E Senior_Gizonak euskalduna_m_t andoain
97 imanol  estanga  arrizubieta 1:54:29 118 N Beteranoa_Gizonak araxes lekunberri
98 arkaitz  nieve  iturralde 1:54:32 41 Senior_Gizonak Independiente leitza
99 xabier  urkia  arruti 1:54:50 206 Senior_Gizonak Independiente irura
100 elias  eguren  etxeberria 1:54:50 58 Senior_Gizonak Independiente andoain
101 xanet  goenaga  arsuaga 1:54:50 55 E Senior_Gizonak aizkardi_m_e billabona
102 elorri  ugartemendia.  arbelegi 1:54:53 64 M Senior_Gizonak alpino_uzturre belauntza
103 cesar  sanchez  dominguez 1:55:15 249 M Senior_Gizonak Independiente burlada
104 imanol  jaka  navarro 1:55:17 78 N Beteranoa_Gizonak txurregi etxarri-larraun
105 xabier  lacalle  merino 1:55:21 158 A Senior_Gizonak tolosa_c_f ibarra
106 beņat  iriondo  yarza 1:55:22 176 Senior_Gizonak Independiente lasarte-oria
107 egoitz  jauregi  zabala 1:55:23 169 E Senior_Gizonak alpino_uzturre alegia
108 xabier  malkorra  lezea 1:55:25 248 Beteranoa_Gizonak Independiente berastegi
109 inaxio  zubillaga  ugartemendia 1:55:25 72 M Beteranoa_Gizonak aldin_kirol berastegi
110 eneko  zabaleta  renteria 1:55:26 17 Senior_Gizonak Independiente leitza
111 tanit  perez de lezeta  gonzalez 1:55:28 292 Senior_Emakumeak donostiarrak donostia
112 beņat  agirresarobe  barandiaran 1:55:33 287 E Senior_Gizonak sdad_d_erlaitz hendaia
113 eneko  mujika  mugerza 1:55:39 202 Senior_Gizonak Independiente billabona
114 jose miguel  pellus  rodriguez 1:55:53 20 Senior_Gizonak Independiente ordizia
115 andoni  otxotorena  erro 1:55:58 199 Senior_Gizonak Independiente lekunberri
116 gorka  lucas  velasco 1:56:00 207 T Senior_Gizonak xanju_kirol_klubak anoeta
117 iosu  olano  beraza 1:56:02 49 Senior_Gizonak Independiente irura
118 iņigo  gonzalez  ayerbe 1:56:17 121 Senior_Gizonak Independiente donostia
119 jon  lombide  echeverria 1:56:25 167 Senior_Gizonak Independiente legazpi
120 leire  martinez  herrera 1:56:30 166 E Beteranoa_Emakumeak mac bilbao
121 iker  telletxea  iriarte 1:56:30 96 Senior_Gizonak Independiente andoain
122 gorka  zubillaga  jauregui 1:56:31 267 M Senior_Gizonak Independiente tolosa
123 iker  gomez  salbarredi 1:56:57 22 N Senior_Gizonak Independiente leitza
124 jon  morandeira  arca 1:57:07 194 Senior_Gizonak Independiente donostia
125 ibai  amundarain  tardio 1:57:15 260 Senior_Gizonak Independiente amezketa
126 juan luis  de la mata  rodriguez 1:57:18 257 Senior_Gizonak lasarte_oria_trail lasarte-oria
127 aitor  san sebastian  elola 1:57:25 52 Senior_Gizonak Independiente zizurkil
128 adur  bernaola  respaldiza 1:58:05 155 E Senior_Gizonak Independiente leitza
129 xabier  azpiroz  azpiroz 1:58:19 6 Senior_Gizonak Independiente berastegi
130 santi  zubeldia  zubeldia 1:58:24 225 E Beteranoa_Gizonak Independiente berastegi
131 juan  zubia  goikoetxea 1:58:35 297 Beteranoa_Gizonak Independiente ibarra
132 mikel  olano  garmendia 1:58:46 271 E Senior_Gizonak zanpatuz urnieta
133 markel  agirresarobe  barandiaran 2:00:09 286 Senior_Gizonak Independiente irun
134 mikel  agirresarobe  igiņiz 2:00:10 285 E Beteranoa_Gizonak sdad_d_erlaitz irun
135 xabier  tamayo  berrotaran 2:00:10 142 Senior_Gizonak Independiente lezo
136 jose ignacio  elvira  sanchez 2:00:14 212 E Beteranoa_Gizonak lasarte_oria_trail lasarte oria
137 javier  olazagoitia  rodriguez 2:00:14 198 E Senior_Gizonak c_vasco_de_camping lasarte oria
138 ander  ansoategi  oruna 2:00:20 205 Senior_Gizonak Independiente arrasate
139 mikel  belaunzaran  san sebastian 2:00:37 245 Senior_Gizonak Independiente berrobi
140 andoni  zuriarrain  iturbe 2:00:38 99 E Senior_Gizonak aldin_kirol berastegi
141 asier  ayerza  jauregui 2:01:34 220 Senior_Gizonak Independiente tolosa
142 joseba  sagastibeltza  baleztena 2:01:52 13 N Senior_Gizonak Independiente leitza
143 josu  oreja  arratibel 2:02:18 221 Senior_Gizonak Independiente errazkin
144 urko  otaņo  basurto 2:02:37 95 Senior_Gizonak Independiente andoain
145 iņigo  saizar  mendizabal 2:02:41 233 Senior_Gizonak Independiente azpeitia
146 ugaitz  larreta  balerdi 2:02:49 203 Senior_Gizonak Independiente villabona
147 aritz  larruskain  cedazo 2:02:57 8 E Senior_Gizonak urdaburu_m_t oiartzun
148 martin  sarratea  opoca 2:03:01 11 A Beteranoa_Gizonak atletismo_de_zizur zizur mayor
149 raul  rodriguez  suarez 2:03:40 130 Senior_Gizonak Independiente lezo
150 julen  garaiburu  zubillaga 2:03:53 39 Senior_Gizonak Independiente berastegi
151 alex  lasa  rekalde 2:04:03 219 Beteranoa_Gizonak Independiente irura
152 jokin  txapartegi  nieve 2:04:10 65 A Beteranoa_Gizonak tranpazulo berastegi
153 mikel  saralegi  mariņelarena 2:04:23 191 Senior_Gizonak Independiente leitza
154 iker  murgiondo  abando 2:04:35 139 Senior_Gizonak Independiente pasai donibane
155 luis  mariezkurrena  unanua 2:04:39 289 Beteranoa_Gizonak Independiente arrarats
156 aratz  arrizabalaga  araneta 2:04:49 145 M Senior_Gizonak Independiente beasain
157 antonio  tena  ugarte 2:04:50 133 Senior_Gizonak Independiente andoain
158 xabier  igoa  garro 2:04:59 32 N Beteranoa_Gizonak a_d_ttutturre aldatz
159 iban  gonzalez  ochotorena 2:05:09 2 Senior_Gizonak Independiente lekunberri
160 koldo  seara  errondosoro 2:05:11 31 Senior_Gizonak Independiente villabona
161 josu  urkiola  olano 2:05:22 173 Senior_Gizonak Independiente leitza
162 ibai  arratibel  ibaņez 2:05:23 16 M Senior_Gizonak a_d_ttutturre lekunberri
163 jagoba  arostegui  albisu 2:05:46 237 E Senior_Gizonak euskalduna_m_t andoain
164 aitor  otamendi  agirrezabala 2:05:49 77 E Senior_Gizonak aralarko_adiskideak amasa-villabona
165 xabier  portu  telletxea 2:05:49 215 Beteranoa_Gizonak aurrera_k_e_leitza leitza
166 juan maria  marcos  molina 2:05:51 211 Beteranoa_Gizonak Independiente lasarte oria
167 juan mari  ugartemendia  armendariz 2:05:52 128 E Senior_Gizonak aldin_kirol leitza
168 jexus  zubillaga  ugartemendia 2:05:53 247 M Beteranoa_Gizonak aldin_kirol berastegi
169 veronica  dominguez  villazala 2:05:54 239 E Senior_Emakumeak gasteiz_kirolak_cm vitoria
170 marc  bages  bosch 2:06:23 252 M Senior_Gizonak c_e_mad_team lasarte
171 iņaki  elizalde  zubillaga 2:06:53 230 M Senior_Gizonak araxes betelu
172 hector  diez  gomez 2:06:58 293 Senior_Gizonak tafallako_t_t. barasoain
173 aritz  iginitz  oiarzabal 2:07:00 93 Senior_Gizonak axeriak_m_l_t andoain
174 iker  mujika  tejeria 2:07:02 75 Senior_Gizonak Independiente andoain
175 igor  sevillano   rodriguez 2:07:04 214 Senior_Gizonak lasarte_oria_trail lasarte
176 josu  arabaolaza  belaunzaran 2:07:10 98 Beteranoa_Gizonak Independiente andoain
177 iņaki  arruti  iraola 2:07:10 103 Senior_Gizonak Independiente andoain
178 mikel  azpiroz  hernandorena 2:07:27 83 M Senior_Gizonak Independiente leitza
179 andoni  saldias  miguel 2:07:33 115 Senior_Gizonak Independiente anoeta
180 eneida  saldias  mujika 2:07:33 114 Senior_Emakumeak Independiente anoeta
181 igor  gonzalez  gonzalez 2:07:34 140 M Senior_Gizonak itsas_mendi pasai donibane
182 asier  zubeldia  aierza 2:08:03 224 Beteranoa_Gizonak bealak beasain
183 sonia  reyes  unanua 2:08:03 294 A Beteranoa_Emakumeak bealak beasain
184 ana  goya  arrese 2:08:29 246 E Beteranoa_Emakumeak Independiente tolosa
185 josu  vazquez  lizarralde 2:08:34 3 T Senior_Gizonak Independiente usurbil
186 arantxa  atxukarro  barrutia 2:08:37 40 E Beteranoa_Emakumeak aldin_kirol berastegi
187 jose manuel  peņa  asensio 2:08:47 300 Senior_Gizonak Independiente lasarte
188 jon  iraola  martinez 2:08:56 147 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t urnieta
189 gurutz  agirre  urteaga 2:09:15 253 Senior_Gizonak ostadar_m_t orio
190 zigor  sagardui  mendieta 2:09:44 34 Senior_Gizonak Independiente goizueta
191 joxemari  portu  azpiroz 2:10:21 213 Beteranoa_Gizonak Independiente usurbil
192 julen  garmendia  agirre 2:10:29 272 Senior_Gizonak Independiente lazkao
193 ekaitz  bravo  azpeitia 2:10:34 129 M Senior_Gizonak Independiente lezo
194 mikel  aragon  virto 2:10:49 216 Senior_Gizonak Independiente irun
195 aimar  lansalot  eraso 2:11:02 19 M Senior_Gizonak Independiente lekunberri
196 diego  elvira  sanchez 2:11:15 165 Senior_Gizonak Independiente lasarte oria
197 izar  amundarain  orbegozo 2:11:16 82 Senior_Emakumeak Independiente arribe-araitz
198 unai  lizarraga  mauleon 2:11:24 262 Senior_Gizonak Independiente aldatz
199 iker  barandarain  caballero 2:12:15 117 Senior_Gizonak Independiente areso
200 odei  gartziarena  latorre 2:13:37 15 Senior_Gizonak Independiente berastegi
201 ignacio  arin  subijana 2:13:38 7 Senior_Gizonak Independiente tolosa
202 harkaitz  plazaola  mendizabal 2:13:44 231 Senior_Gizonak Independiente orereta
203 lander  fraile  azpeitia 2:13:45 299 M Senior_Gizonak Independiente donostia
204 iker  gonzalez  ayerbe 2:13:47 112 Senior_Gizonak Independiente donostia
205 eneko  perez   aizpuru 2:13:49 144 E Senior_Gizonak amalur_m_e beasain
206 roberto  cillero  rica 2:14:05 125 Beteranoa_Gizonak euskalduna_m_t andoain
207 luis  elorz  lazkanotegi 2:14:25 79 Senior_Gizonak Independiente hondarribia
208 luis mari  larreta  amundarain 2:15:45 33 N Beteranoa_Gizonak Independiente aldatz
209 joseba  iparraguirre  usarralde 2:16:31 35 E Beteranoa_Gizonak ostadar_k_f lasarte oria
210 mikel  leiza  igarzabal 2:16:36 217 Senior_Gizonak Independiente lesaka
211 alberto  brea  ,prieto 2:17:08 92 Senior_Gizonak Independiente andoain
212 marek  grzelczak  - 2:17:45 122 Senior_Gizonak Independiente donostia
213 mikel  ruiz de galarreta  etxeberria 2:18:33 159 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t hernani
214 unai  kijera  uranga 2:18:34 238 Senior_Gizonak axeriak_m_l_t hernani
215 anabel  eleno  agustin 2:18:36 242 Beteranoa_Emakumeak lasarte_oria_trail lasarte-oria
216 imanol  kerexeta  ramirez 2:19:39 162 M Beteranoa_Gizonak sdad_d_erlaitz irun
217 ibai  aldaregia  olaetxea 2:20:38 12 Senior_Gizonak Independiente lekunberri
218 iņigo  garaioa   los santos 2:22:29 90 Z Beteranoa_Gizonak Independiente lekunberri
219 iban  dominguez  villazala 2:22:54 241 T Senior_Gizonak Independiente vitoria-gasteiz
220 aitor  olazabal  egino 2:22:58 263 M Senior_Gizonak Independiente tolosa
221 iker  albisu  urkia 2:22:59 60 Senior_Gizonak Independiente tolosa
222 josetxo  castillo  sola 2:23:32 28 N Beteranoa_Gizonak txurregi alkotz
223 tomas  goikoetxea  martin 2:23:57 27 N Senior_Gizonak txurregi alkotz
224 ibon  garaiburu  zubillaga 2:24:08 38 Senior_Gizonak Independiente berastegi
225 arri  zugarramurdi  irigoyen 2:24:39 100 Senior_Emakumeak Independiente tolosa
226 amaiur  alkain  aldaz 2:24:39 277 Senior_Emakumeak Independiente donostia
227 aitor  huici  baztarrika 2:24:42 171 Senior_Gizonak Independiente leitza
228 tedi  sanchez  santin 2:24:42 101 Senior_Gizonak Independiente tolosa
229 irati  ugartemendia  albisu 2:24:44 149 Senior_Emakumeak Independiente berastegi
230 ander  trujillo  arregi 2:25:05 170 Senior_Gizonak Independiente segura
231 axier  villaroya  eizmendi 2:26:19 54 Senior_Gizonak Independiente billabona
232 aitor  velasco  salinas 2:26:21 108 N Beteranoa_Gizonak Independiente iruņa
233 mikel  matias  gaztaņaga 2:26:32 180 Senior_Gizonak Independiente legazpi
234 jesus  muņagorri  zabaleta 2:27:18 251 Beteranoa_Gizonak Independiente elduain
235 juanan  anton  ormazabal 2:27:18 255 E Senior_Gizonak oargi_troskaeta_k_e tolosa
236 juan carlos   gonzalez   sanchez 2:28:05 5 Beteranoa_Gizonak Independiente elduain
237 aida  males  arango 2:28:05 187 Senior_Emakumeak Independiente lezo
238 juan ramon  muņoz  santos 2:28:15 222 N Beteranoa_Gizonak rutas_por_navarra zizur mayor
239 harri  sanchez  aguirrezabala 2:29:03 68 Senior_Gizonak Independiente ibarra
240 onintza  odriozola  recalde 2:29:03 67 Senior_Emakumeak Independiente tolosa
241 maialen  garciarena  artola 2:31:17 161 M Senior_Emakumeak Independiente berastegi
242 garbiņe  hernandorena  erviti 2:31:56 190 Beteranoa_Emakumeak Independiente leitza
243 ane  egizabal  llata 2:31:57 192 M Beteranoa_Emakumeak Independiente leitza
244 iņaki  sagastibeltza  azpiroz 2:31:57 193 N Beteranoa_Gizonak Independiente leitza
245 mikel  martinez  iraola 2:32:11 256 Senior_Gizonak Independiente irura
246 marian   barandiaran  horrillo 2:34:56 46 Senior_Emakumeak Independiente ibarra
247 patxi  tamayo  dominguez 2:34:56 47 Senior_Gizonak Independiente tolosa
248 joseba  arretxe  salamendi 2:38:50 183 Senior_Gizonak Independiente billabona
249 ainhoa  azpirotz  ugartemendia 2:43:40 261 M Beteranoa_Emakumeak Independiente leitza
250 olaia  garaiburu  zubeldia 2:44:41 70 Senior_Emakumeak Independiente berastegi
251 aiora  lasarte  beguiristain 2:44:41 69 Senior_Emakumeak Independiente berastegi
252 joseba  urdampilleta  arsuaga 2:57:24 164 M Senior_Gizonak Independiente tolosa
253 lander  fernandez  molina 3:10:20 44 E Senior_Gizonak Independiente berastegi
254 iban   aznar   otaegi 3:14:18 45 Senior_Gizonak Independiente ibarra

BETERANOA_EMAKUMEAK

PUESTO PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 120 leire  martinez  herrera 1:56:30 166 E Beteranoa_Emakumeak bilbao
2 183 sonia  reyes  unanua 2:08:03 294 A Beteranoa_Emakumeak beasain
3 184 ana  goya  arrese 2:08:29 246 E Beteranoa_Emakumeak tolosa
4 186 arantxa  atxukarro  barrutia 2:08:37 40 E Beteranoa_Emakumeak berastegi
5 215 anabel  eleno  agustin 2:18:36 242 Beteranoa_Emakumeak lasarte-oria
6 242 garbiņe  hernandorena  erviti 2:31:56 190 Beteranoa_Emakumeak leitza
7 243 ane  egizabal  llata 2:31:57 192 M Beteranoa_Emakumeak leitza
8 249 ainhoa  azpirotz  ugartemendia 2:43:40 261 M Beteranoa_Emakumeak leitza

BETERANOA_GIZONAK

PUESTO PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 7 iker  oliveri  ruiz de munain 1:32:33 275 E Beteranoa_Gizonak hondarribia
2 17 iņaki  catalan  primo 1:35:47 234 E Beteranoa_Gizonak irun
3 18 jose luis  beraza  lacalle 1:36:17 196 N Beteranoa_Gizonak uharte arakil
4 44 mikel  leal  irastorza 1:45:37 266 E Beteranoa_Gizonak irun
5 52 yosu  andueza  zabaleta 1:47:11 189 E Beteranoa_Gizonak lezo
6 60 mikel  sarasola  bastarrika 1:48:56 218 Beteranoa_Gizonak anoeta
7 68 iņaki  mariņo  telletxea 1:50:10 18 E Beteranoa_Gizonak donostia
8 72 patxi  blanco  lopez 1:51:14 137 E Beteranoa_Gizonak zumaia
9 75 jose maria  beldarrain  salaberria 1:51:41 200 Beteranoa_Gizonak tolosa
10 80 hasier  de los rios  soraluze 1:52:09 74 M Beteranoa_Gizonak irura
11 84 jon  goikoetxea  sarasola 1:52:25 135 Beteranoa_Gizonak gaztelu
12 86 jose maria  sanchez  aguilar 1:52:25 269 Beteranoa_Gizonak irun
13 87 xabier  carcedo  gonzalez 1:52:48 301 E Beteranoa_Gizonak lasarte-oria
14 89 shanti  tranche  agirre 1:53:15 243 E Beteranoa_Gizonak donostia
15 97 imanol  estanga  arrizubieta 1:54:29 118 N Beteranoa_Gizonak lekunberri
16 104 imanol  jaka  navarro 1:55:17 78 N Beteranoa_Gizonak etxarri-larraun
17 108 xabier  malkorra  lezea 1:55:25 248 Beteranoa_Gizonak berastegi
18 109 inaxio  zubillaga  ugartemendia 1:55:25 72 M Beteranoa_Gizonak berastegi
19 130 santi  zubeldia  zubeldia 1:58:24 225 E Beteranoa_Gizonak berastegi
20 131 juan  zubia  goikoetxea 1:58:35 297 Beteranoa_Gizonak ibarra
21 134 mikel  agirresarobe  igiņiz 2:00:10 285 E Beteranoa_Gizonak irun
22 136 jose ignacio  elvira  sanchez 2:00:14 212 E Beteranoa_Gizonak lasarte oria
23 148 martin  sarratea  opoca 2:03:01 11 A Beteranoa_Gizonak zizur mayor
24 151 alex  lasa  rekalde 2:04:03 219 Beteranoa_Gizonak irura
25 152 jokin  txapartegi  nieve 2:04:10 65 A Beteranoa_Gizonak berastegi
26 155 luis  mariezkurrena  unanua 2:04:39 289 Beteranoa_Gizonak arrarats
27 158 xabier  igoa  garro 2:04:59 32 N Beteranoa_Gizonak aldatz
28 165 xabier  portu  telletxea 2:05:49 215 Beteranoa_Gizonak leitza
29 166 juan maria  marcos  molina 2:05:51 211 Beteranoa_Gizonak lasarte oria
30 168 jexus  zubillaga  ugartemendia 2:05:53 247 M Beteranoa_Gizonak berastegi
31 176 josu  arabaolaza  belaunzaran 2:07:10 98 Beteranoa_Gizonak andoain
32 182 asier  zubeldia  aierza 2:08:03 224 Beteranoa_Gizonak beasain
33 191 joxemari  portu  azpiroz 2:10:21 213 Beteranoa_Gizonak usurbil
34 206 roberto  cillero  rica 2:14:05 125 Beteranoa_Gizonak andoain
35 208 luis mari  larreta  amundarain 2:15:45 33 N Beteranoa_Gizonak aldatz
36 209 joseba  iparraguirre  usarralde 2:16:31 35 E Beteranoa_Gizonak lasarte oria
37 216 imanol  kerexeta  ramirez 2:19:39 162 M Beteranoa_Gizonak irun
38 218 iņigo  garaioa   los santos 2:22:29 90 Z Beteranoa_Gizonak lekunberri
39 222 josetxo  castillo  sola 2:23:32 28 N Beteranoa_Gizonak alkotz
40 232 aitor  velasco  salinas 2:26:21 108 N Beteranoa_Gizonak iruņa
41 234 jesus  muņagorri  zabaleta 2:27:18 251 Beteranoa_Gizonak elduain
42 236 juan carlos   gonzalez   sanchez 2:28:05 5 Beteranoa_Gizonak elduain
43 238 juan ramon  muņoz  santos 2:28:15 222 N Beteranoa_Gizonak zizur mayor
44 244 iņaki  sagastibeltza  azpiroz 2:31:57 193 N Beteranoa_Gizonak leitza

SENIOR_EMAKUMEAK

PUESTO PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 70 sarah   ugarte  miranda 1:50:40 227 E Senior_Emakumeak san sebastian
2 81 ainhoa  jauregui  zubeldia 1:52:15 141 E Senior_Emakumeak urnieta
3 111 tanit  perez de lezeta  gonzalez 1:55:28 292 Senior_Emakumeak donostia
4 169 veronica  dominguez  villazala 2:05:54 239 E Senior_Emakumeak vitoria
5 180 eneida  saldias  mujika 2:07:33 114 Senior_Emakumeak anoeta
6 197 izar  amundarain  orbegozo 2:11:16 82 Senior_Emakumeak arribe-araitz
7 225 arri  zugarramurdi  irigoyen 2:24:39 100 Senior_Emakumeak tolosa
8 226 amaiur  alkain  aldaz 2:24:39 277 Senior_Emakumeak donostia
9 229 irati  ugartemendia  albisu 2:24:44 149 Senior_Emakumeak berastegi
10 237 aida  males  arango 2:28:05 187 Senior_Emakumeak lezo
11 240 onintza  odriozola  recalde 2:29:03 67 Senior_Emakumeak tolosa
12 241 maialen  garciarena  artola 2:31:17 161 M Senior_Emakumeak berastegi
13 246 marian   barandiaran  horrillo 2:34:56 46 Senior_Emakumeak ibarra
14 250 olaia  garaiburu  zubeldia 2:44:41 70 Senior_Emakumeak berastegi
15 251 aiora  lasarte  beguiristain 2:44:41 69 Senior_Emakumeak berastegi

SENIOR_GIZONAK

PUESTO PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 hassan  ait chaou  ait chaou 1:29:42 268 E Senior_Gizonak billabona
2 2 iban  agirrezabala  iturralde 1:29:57 123 E Senior_Gizonak berastegi
3 3 raul  amatriain  arraiza 1:30:14 120 N Senior_Gizonak arraiza
4 4 jon  vegas  lopez de uralde 1:32:08 226 Senior_Gizonak agurain
5 5 goar  lopetegui  nieto 1:32:21 4 E Senior_Gizonak ibarra
6 6 adur  mendizabal  luluaga 1:32:33 276 E Senior_Gizonak zaldibia
7 8 ibai  etxeberria  eizagirre 1:32:33 37 E Senior_Gizonak azpeitia
8 9 ander  erice   tornaria 1:32:56 87 N Senior_Gizonak iruņea
9 10 igor  olalde  berasaluze 1:33:40 281 E Senior_Gizonak aretxabaleta
10 11 jon  altuna  mendizabal 1:33:52 157 Senior_Gizonak berrobi
11 12 xuban  ezeiza  zapiain 1:34:22 296 E Senior_Gizonak urnieta
12 13 aitor  ayo  atela 1:34:59 181 Senior_Gizonak mungia
13 14 igor  amantegui  altuna 1:35:07 188 Senior_Gizonak urnieta
14 15 ibai  madina  aizkorbe 1:35:15 254 Senior_Gizonak berrobi
15 16 ander  garitagoitia  garitagoitia 1:35:33 84 M Senior_Gizonak mallabia
16 19 hodei  lujanbio  apezetxea 1:38:48 168 E Senior_Gizonak goizueta
17 20 unai  martinez  alvarez 1:38:53 163 M Senior_Gizonak urnieta
18 21 julen  vargas  ortega 1:38:53 102 Senior_Gizonak sopeņano de mena
19 22 mikel   altadill  olaberria 1:39:38 184 N Senior_Gizonak leitza
20 23 aitor  zabalo  lapitzondo 1:39:40 264 Senior_Gizonak zizurkil
21 24 beņat  saralegi  izagirre 1:40:00 132 M Senior_Gizonak leitza
22 25 iņaki  uribe-etxebarria  santander 1:40:37 204 E Senior_Gizonak beasain
23 26 ildefonso  piņar  montavez 1:41:12 111 M Senior_Gizonak lodosa
24 27 jon  vallejo  ezeiza 1:41:24 186 E Senior_Gizonak tolosa
25 28 julen  olaizola  izaguirre 1:41:48 85 E Senior_Gizonak ermua
26 29 asier  rajado  barberena 1:41:55 61 Senior_Gizonak andoain
27 30 mikel  legarreta  astiasaran 1:42:29 57 E Senior_Gizonak urnieta
28 31 ander  ansa  irazusta 1:42:45 94 Senior_Gizonak zizurkil
29 32 ibai  iztueta  olaizola 1:43:25 24 Senior_Gizonak anoeta
30 33 ibon  aguirre  aretxabaleta 1:44:11 284 E Senior_Gizonak lasarte
31 34 josu  flores  s 1:44:30 280 Senior_Gizonak irura
32 35 jon  garziandia  berasategi 1:44:53 113 E Senior_Gizonak ezkio
33 36 xabi  vegas  lopez de uralde 1:44:58 274 M Senior_Gizonak elgea
34 37 oskar  ariztimuņo  mariezkurrena 1:45:01 42 Senior_Gizonak leitza
35 38 francisco  piņar  montavez 1:45:01 116 N Senior_Gizonak lodosa
36 39 david  garcia  garcia romero 1:45:02 279 Senior_Gizonak lasarte
37 40 iņigo  oņate  ereņaga 1:45:04 240 E Senior_Gizonak durango
38 41 iker  saizar  matxinea 1:45:20 81 Senior_Gizonak berastegi
39 42 iņaki  zabaleta  zabaleta 1:45:35 91 N Senior_Gizonak leitza
40 43 eneko  andueza  aramendia 1:45:36 97 N Senior_Gizonak leitza
41 45 julen  elordi  latienda 1:45:41 209 Senior_Gizonak arribe
42 46 julen  urrestarazu  de la iglesia 1:45:59 119 Senior_Gizonak ibarra
43 47 mikel  azurmendi  irurtzun 1:46:40 229 E Senior_Gizonak beasain
44 48 mikel  irurzun  armendariz 1:46:40 53 Senior_Gizonak zizurkil
45 49 iņigo  lizarribar  gonzalez 1:46:49 208 E Senior_Gizonak berastegi
46 50 josu  lazkano  zubizarreta 1:46:50 177 Z Senior_Gizonak azpeiti
47 51 beņat  los arcos  ayerdi 1:46:54 273 E Senior_Gizonak lasarte-oria
48 53 mikel  beunza  iraizoz 1:47:18 290 N Senior_Gizonak alkotz
49 54 mikel  artola  altuna 1:47:22 107 E Senior_Gizonak hernani
50 55 iņigo  lasarte  garcia 1:47:27 110 Z Senior_Gizonak lekunberri
51 56 joseba  lasarte  pellejero 1:47:54 86 A Senior_Gizonak bera
52 57 asier  urizar  esnal 1:48:04 282 E Senior_Gizonak leintz-gatzaga
53 58 amaiur  bernaras  mariņo 1:48:42 185 Senior_Gizonak villabona
54 59 aitor  aranburu  pino 1:48:52 265 M Senior_Gizonak zumarraga
55 61 ion  yugueros  lareki 1:49:07 178 E Senior_Gizonak irun
56 62 iņaki  narbarte  garmendia 1:49:24 134 E Senior_Gizonak urnieta
57 63 ander  gorostegi  sendino 1:49:43 160 T Senior_Gizonak deba
58 64 miquel  saumel  esnaola 1:49:43 179 Senior_Gizonak deba
59 65 julen  agirrezabala  iturralde 1:49:48 148 Senior_Gizonak berastegi
60 66 uhaitz  irazustabarrena  agirrezabala 1:49:55 235 M Senior_Gizonak errenteria
61 67 carlos  maņeru  araņa 1:50:09 89 Senior_Gizonak etxarri aranaz
62 69 iņigo  sardon  blanco 1:50:27 283 Senior_Gizonak erenteria
63 71 xabier  amestoy  garcia 1:50:57 156 Senior_Gizonak vitoria-gasteiz
64 73 txomin  belauntzaran  mariezkurrena 1:51:30 36 N Senior_Gizonak areso
65 74 egoitz  moreno  manterola 1:51:41 88 E Senior_Gizonak urnieta
66 76 mattin  belaunzaran  esnaola 1:51:55 43 M Senior_Gizonak tolosa
67 77 axier  arrillaga  ezeiza 1:51:56 9 E Senior_Gizonak errenteria
68 78 garikoitz  balerdi  atxega 1:51:59 10 Senior_Gizonak orexa
69 79 iker  intxausti  urrutibeaskoa 1:51:59 50 Senior_Gizonak irura
70 82 fernando  urtasun  oficialdegui 1:52:17 295 N Senior_Gizonak artajona
71 83 xabi  pagola  jauregui 1:52:21 76 Senior_Gizonak berrobi
72 85 mario  san miguel  lorente 1:52:25 138 Senior_Gizonak donostia
73 88 richard  marcos  martin 1:52:48 106 Senior_Gizonak lasarte
74 90 aimar  balerdi  aierbe 1:53:46 30 Senior_Gizonak segura
75 91 iņaki  olano  orbegozo 1:53:46 131 Senior_Gizonak altzo
76 92 david   iraņeta   de dicastillo 1:53:47 109 Senior_Gizonak sarriguren
77 93 josu  fernandez  de grado 1:53:47 126 M Senior_Gizonak lezo
78 94 eneko  lorenzo  betelu 1:54:12 174 Senior_Gizonak irun
79 95 xabier  irazoki  irastorza 1:54:15 236 E Senior_Gizonak oiartzun
80 96 ivan  piņon  ruiz 1:54:18 23 E Senior_Gizonak andoain
81 98 arkaitz  nieve  iturralde 1:54:32 41 Senior_Gizonak leitza
82 99 xabier  urkia  arruti 1:54:50 206 Senior_Gizonak irura
83 100 elias  eguren  etxeberria 1:54:50 58 Senior_Gizonak andoain
84 101 xanet  goenaga  arsuaga 1:54:50 55 E Senior_Gizonak billabona
85 102 elorri  ugartemendia.  arbelegi 1:54:53 64 M Senior_Gizonak belauntza
86 103 cesar  sanchez  dominguez 1:55:15 249 M Senior_Gizonak burlada
87 105 xabier  lacalle  merino 1:55:21 158 A Senior_Gizonak ibarra
88 106 beņat  iriondo  yarza 1:55:22 176 Senior_Gizonak lasarte-oria
89 107 egoitz  jauregi  zabala 1:55:23 169 E Senior_Gizonak alegia
90 110 eneko  zabaleta  renteria 1:55:26 17 Senior_Gizonak leitza
91 112 beņat  agirresarobe  barandiaran 1:55:33 287 E Senior_Gizonak hendaia
92 113 eneko  mujika  mugerza 1:55:39 202 Senior_Gizonak billabona
93 114 jose miguel  pellus  rodriguez 1:55:53 20 Senior_Gizonak ordizia
94 115 andoni  otxotorena  erro 1:55:58 199 Senior_Gizonak lekunberri
95 116 gorka  lucas  velasco 1:56:00 207 T Senior_Gizonak anoeta
96 117 iosu  olano  beraza 1:56:02 49 Senior_Gizonak irura
97 118 iņigo  gonzalez  ayerbe 1:56:17 121 Senior_Gizonak donostia
98 119 jon  lombide  echeverria 1:56:25 167 Senior_Gizonak legazpi
99 121 iker  telletxea  iriarte 1:56:30 96 Senior_Gizonak andoain
100 122 gorka  zubillaga  jauregui 1:56:31 267 M Senior_Gizonak tolosa
101 123 iker  gomez  salbarredi 1:56:57 22 N Senior_Gizonak leitza
102 124 jon  morandeira  arca 1:57:07 194 Senior_Gizonak donostia
103 125 ibai  amundarain  tardio 1:57:15 260 Senior_Gizonak amezketa
104 126 juan luis  de la mata  rodriguez 1:57:18 257 Senior_Gizonak lasarte-oria
105 127 aitor  san sebastian  elola 1:57:25 52 Senior_Gizonak zizurkil
106 128 adur  bernaola  respaldiza 1:58:05 155 E Senior_Gizonak leitza
107 129 xabier  azpiroz  azpiroz 1:58:19 6 Senior_Gizonak berastegi
108 132 mikel  olano  garmendia 1:58:46 271 E Senior_Gizonak urnieta
109 133 markel  agirresarobe  barandiaran 2:00:09 286 Senior_Gizonak irun
110 135 xabier  tamayo  berrotaran 2:00:10 142 Senior_Gizonak lezo
111 137 javier  olazagoitia  rodriguez 2:00:14 198 E Senior_Gizonak lasarte oria
112 138 ander  ansoategi  oruna 2:00:20 205 Senior_Gizonak arrasate
113 139 mikel  belaunzaran  san sebastian 2:00:37 245 Senior_Gizonak berrobi
114 140 andoni  zuriarrain  iturbe 2:00:38 99 E Senior_Gizonak berastegi
115 141 asier  ayerza  jauregui 2:01:34 220 Senior_Gizonak tolosa
116 142 joseba  sagastibeltza  baleztena 2:01:52 13 N Senior_Gizonak leitza
117 143 josu  oreja  arratibel 2:02:18 221 Senior_Gizonak errazkin
118 144 urko  otaņo  basurto 2:02:37 95 Senior_Gizonak andoain
119 145 iņigo  saizar  mendizabal 2:02:41 233 Senior_Gizonak azpeitia
120 146 ugaitz  larreta  balerdi 2:02:49 203 Senior_Gizonak villabona
121 147 aritz  larruskain  cedazo 2:02:57 8 E Senior_Gizonak oiartzun
122 149 raul  rodriguez  suarez 2:03:40 130 Senior_Gizonak lezo
123 150 julen  garaiburu  zubillaga 2:03:53 39 Senior_Gizonak berastegi
124 153 mikel  saralegi  mariņelarena 2:04:23 191 Senior_Gizonak leitza
125 154 iker  murgiondo  abando 2:04:35 139 Senior_Gizonak pasai donibane
126 156 aratz  arrizabalaga  araneta 2:04:49 145 M Senior_Gizonak beasain
127 157 antonio  tena  ugarte 2:04:50 133 Senior_Gizonak andoain
128 159 iban  gonzalez  ochotorena 2:05:09 2 Senior_Gizonak lekunberri
129 160 koldo  seara  errondosoro 2:05:11 31 Senior_Gizonak villabona
130 161 josu  urkiola  olano 2:05:22 173 Senior_Gizonak leitza
131 162 ibai  arratibel  ibaņez 2:05:23 16 M Senior_Gizonak lekunberri
132 163 jagoba  arostegui  albisu 2:05:46 237 E Senior_Gizonak andoain
133 164 aitor  otamendi  agirrezabala 2:05:49 77 E Senior_Gizonak amasa-villabona
134 167 juan mari  ugartemendia  armendariz 2:05:52 128 E Senior_Gizonak leitza
135 170 marc  bages  bosch 2:06:23 252 M Senior_Gizonak lasarte
136 171 iņaki  elizalde  zubillaga 2:06:53 230 M Senior_Gizonak betelu
137 172 hector  diez  gomez 2:06:58 293 Senior_Gizonak barasoain
138 173 aritz  iginitz  oiarzabal 2:07:00 93 Senior_Gizonak andoain
139 174 iker  mujika  tejeria 2:07:02 75 Senior_Gizonak andoain
140 175 igor  sevillano   rodriguez 2:07:04 214 Senior_Gizonak lasarte
141 177 iņaki  arruti  iraola 2:07:10 103 Senior_Gizonak andoain
142 178 mikel  azpiroz  hernandorena 2:07:27 83 M Senior_Gizonak leitza
143 179 andoni  saldias  miguel 2:07:33 115 Senior_Gizonak anoeta
144 181 igor  gonzalez  gonzalez 2:07:34 140 M Senior_Gizonak pasai donibane
145 185 josu  vazquez  lizarralde 2:08:34 3 T Senior_Gizonak usurbil
146 187 jose manuel  peņa  asensio 2:08:47 300 Senior_Gizonak lasarte
147 188 jon  iraola  martinez 2:08:56 147 E Senior_Gizonak urnieta
148 189 gurutz  agirre  urteaga 2:09:15 253 Senior_Gizonak orio
149 190 zigor  sagardui  mendieta 2:09:44 34 Senior_Gizonak goizueta
150 192 julen  garmendia  agirre 2:10:29 272 Senior_Gizonak lazkao
151 193 ekaitz  bravo  azpeitia 2:10:34 129 M Senior_Gizonak lezo
152 194 mikel  aragon  virto 2:10:49 216 Senior_Gizonak irun
153 195 aimar  lansalot  eraso 2:11:02 19 M Senior_Gizonak lekunberri
154 196 diego  elvira  sanchez 2:11:15 165 Senior_Gizonak lasarte oria
155 198 unai  lizarraga  mauleon 2:11:24 262 Senior_Gizonak aldatz
156 199 iker  barandarain  caballero 2:12:15 117 Senior_Gizonak areso
157 200 odei  gartziarena  latorre 2:13:37 15 Senior_Gizonak berastegi
158 201 ignacio  arin  subijana 2:13:38 7 Senior_Gizonak tolosa
159 202 harkaitz  plazaola  mendizabal 2:13:44 231 Senior_Gizonak orereta
160 203 lander  fraile  azpeitia 2:13:45 299 M Senior_Gizonak donostia
161 204 iker  gonzalez  ayerbe 2:13:47 112 Senior_Gizonak donostia
162 205 eneko  perez   aizpuru 2:13:49 144 E Senior_Gizonak beasain
163 207 luis  elorz  lazkanotegi 2:14:25 79 Senior_Gizonak hondarribia
164 210 mikel  leiza  igarzabal 2:16:36 217 Senior_Gizonak lesaka
165 211 alberto  brea  ,prieto 2:17:08 92 Senior_Gizonak andoain
166 212 marek  grzelczak  - 2:17:45 122 Senior_Gizonak donostia
167 213 mikel  ruiz de galarreta  etxeberria 2:18:33 159 E Senior_Gizonak hernani
168 214 unai  kijera  uranga 2:18:34 238 Senior_Gizonak hernani
169 217 ibai  aldaregia  olaetxea 2:20:38 12 Senior_Gizonak lekunberri
170 219 iban  dominguez  villazala 2:22:54 241 T Senior_Gizonak vitoria-gasteiz
171 220 aitor  olazabal  egino 2:22:58 263 M Senior_Gizonak tolosa
172 221 iker  albisu  urkia 2:22:59 60 Senior_Gizonak tolosa
173 223 tomas  goikoetxea  martin 2:23:57 27 N Senior_Gizonak alkotz
174 224 ibon  garaiburu  zubillaga 2:24:08 38 Senior_Gizonak berastegi
175 227 aitor  huici  baztarrika 2:24:42 171 Senior_Gizonak leitza
176 228 tedi  sanchez  santin 2:24:42 101 Senior_Gizonak tolosa
177 230 ander  trujillo  arregi 2:25:05 170 Senior_Gizonak segura
178 231 axier  villaroya  eizmendi 2:26:19 54 Senior_Gizonak billabona
179 233 mikel  matias  gaztaņaga 2:26:32 180 Senior_Gizonak legazpi
180 235 juanan  anton  ormazabal 2:27:18 255 E Senior_Gizonak tolosa
181 239 harri  sanchez  aguirrezabala 2:29:03 68 Senior_Gizonak ibarra
182 245 mikel  martinez  iraola 2:32:11 256 Senior_Gizonak irura
183 247 patxi  tamayo  dominguez 2:34:56 47 Senior_Gizonak tolosa
184 248 joseba  arretxe  salamendi 2:38:50 183 Senior_Gizonak billabona
185 252 joseba  urdampilleta  arsuaga 2:57:24 164 M Senior_Gizonak tolosa
186 253 lander  fernandez  molina 3:10:20 44 E Senior_Gizonak berastegi
187 254 iban   aznar   otaegi 3:14:18 45 Senior_Gizonak ibarra

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

|Imprimir|