Carrera: cross_de_la_costrada

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 cristobal  galera  lopez 0:14:23 333 A Gizonak c_d_beste_iruņa pamplona
2 2 antonio  etxeberria  serrano 0:14:37 347 A Gizonak c_d_beste_iruņa iruņa
3 96 fermin  perez  diago 0:14:41 311 A Gizonak isn_pamplona_atletico zizur mayor
4 3 xabi  macias  cipriain 0:14:52 280 Gizonak hiru_herri_a_t iruņea
5 4 mikel  etxamendi  villanueva 0:15:18 253 Gizonak hiru_herri_a_t burlada
6 5 xabier  fernandez  font 0:15:25 290 N Gizonak hiru_herri_a_t uharte
7 6 ruben  morillo  sanchez 0:15:41 277 N Gizonak txurregi aoiz
8 7 unai  barrio  fochez 0:15:48 287 Gizonak Independiente pamplona
9 8 iņaki  latasa  aquerreta 0:15:50 276 N Gizonak txurregi aoiz
10 9 patxi  cobo  de la fuente 0:15:53 284 Gizonak Independiente ansoain
11 10 javier  sanchez  cobos 0:15:58 285 Gizonak Independiente mutilva
12 11 ruben  mendieta  alegria 0:16:01 346 Gizonak Independiente olazti
13 12 carlos  maņeru  molinero 0:16:18 261 Gizonak hiru_herri_a_t agoitz
14 13 iņigo  macias  cipriain 0:16:23 279 Gizonak Independiente iruņea
15 14 imanol  recalde  esnoz 0:16:30 175 A Gizonak c_d_ardoi baraņain
16 15 alain  perkaz  ereņo 0:16:38 257 Gizonak Independiente burlata
17 16 fran  alvar  dacosta 0:16:39 336 Gizonak Independiente beriain
18 17 oier  goņi  salvador 0:16:41 258 N Gizonak g_m_angiluerreka aoiz
19 18 eņaut  armendariz  huerta 0:16:44 263 N Gizonak txurregi irunberri
20 19 andoni  abaurrea  ducay 0:16:53 337 Gizonak Independiente aoiz
21 21 jon  arenal  ripodas 0:17:18 275 Gizonak Independiente agoitz
22 22 iņigo  betelu  mendaza 0:17:19 298 M Gizonak Independiente aoiz
23 23 javier  markez  maestre 0:17:24 200 Gizonak hiru_herri_a_t urroz-villa
24 24 eduardo  gil  aranaz 0:17:26 301 Gizonak hiru_herri_a_t oroz-betelu
25 25 fernando  erro  valdes 0:17:29 264 Gizonak trizurko cizur mayor
26 26 luis  oroz  sola 0:17:33 292 M Gizonak trail_run_19 burlada
27 27 enrique  cestau  , 0:17:36 341 Gizonak Independiente iruÑea
28 28 irene  guembe  ibaņez 0:17:45 302 M Emakumeak Independiente zizur mayor
29 29 beņat  moreno  armendariz 0:18:05 265 Gizonak Independiente iruņa
30 30 itziar  vizcay  iriarte 0:18:11 291 Emakumeak hiru_herri_a_t burlada
31 31 josu  salinas  itxaso 0:18:15 274 Gizonak Independiente aoiz
32 32 alfredo  latienda  suescun 0:18:17 310 T Gizonak Independiente sarriguren
33 33 aitor  sancet  ezpelta 0:18:19 262 Gizonak Independiente agoitz
34 34 lur  gil  rey 0:18:22 342 M Gizonak bke_berriozar_k_e elkarte
35 35 iņaki  san martin  arcelus 0:18:25 299 Gizonak Independiente aoiz
36 36 mikel  soler  ruiz 0:18:28 269 Gizonak Independiente pamplona
37 37 gorka  urbiola  monteiro 0:18:33 286 Gizonak Independiente pamplona
38 38 carlos  ramirez  guerra 0:18:35 260 Gizonak Independiente pamplona
39 39 iņaki  sanchez  reparaz 0:18:40 255 Gizonak Independiente pamplona
40 40 guillermo  cabodevilla  rodriguez 0:18:42 303 Gizonak Independiente artaiz
41 41 ainhoa  amat  remirez 0:18:43 250 Emakumeak Independiente espaņa
42 42 aritz  otano  urrizalqui 0:18:57 282 Gizonak Independiente agoitz
43 43 iker  larrea  holgado 0:19:00 330 Gizonak Independiente aoiz
44 44 iņaki  ruiz  gil 0:19:02 259 N Gizonak c_m_trotecuto sanguesa
45 45 rita  jimenez  beroiz 0:19:05 329 M Emakumeak Independiente agoitz
46 46 eneko  abaurrea  beorlegi 0:19:12 350 Gizonak Independiente irunberri
47 47 mentxu  rota  erdozain 0:19:16 313 Emakumeak Independiente agoitz
48 48 daniel  barcos  beortegui 0:19:20 351 Gizonak Independiente agoitz
49 49 eduardo  losarcos  escalera 0:19:22 267 Gizonak hiru_herri_a_t gorraiz
50 50 ruben  ximenez  gomez 0:19:25 317 Gizonak Independiente agoitz
51 51 kepa  larrea  oroz 0:19:28 254 Gizonak Independiente agoitz
52 52 pablo  macuso  moreno 0:19:30 348 Gizonak Independiente ansoain
53 53 ruben  garciandia  rosa 0:19:40 268 Gizonak Independiente artajona
54 54 javier  cabrerizo  izquierdo 0:19:44 306 Gizonak Independiente pamplona
55 55 juan antonio  azcona  nuin 0:19:53 334 Gizonak Independiente agoitz
56 56 ivan  orradre  lander 0:19:56 293 Gizonak hiru_herri_a_t pamplona
57 1 ane  bermejo  yanguas 0:19:57 325 Emakumeak Independiente zizur
58 57 hildegart  gonzalez  luis 0:20:29 288 Emakumeak oberena saratsa
59 58 beņat  ripodas  beroiz 0:20:31 272 Gizonak Independiente agoitz
60 59 asier  armendariz  lopez 0:20:36 281 Gizonak Independiente agoitz
61 60 paul  bowles  belzunegui 0:20:39 309 Gizonak Independiente pamplona
62 61 pilar  de gracia  vergara 0:20:40 332 Emakumeak Independiente aoiz
63 62 rosa  orofino  iturgaitz 0:20:42 308 A Emakumeak c_d_beste_iruņa burlada
64 63 jaime  urtasun  di 0:20:44 297 Gizonak Independiente aoiz
65 64 david  benedicto  recalde 0:20:45 296 M Gizonak trail_run_19 aoiz
66 65 jon  goņi  cosin 0:20:48 312 Gizonak Independiente agoiz
67 66 nerea  bermejo  yanguas 0:20:51 326 Emakumeak Independiente zizur
68 67 eduar  brullet  campa 0:20:55 316 Gizonak Independiente agoiz
69 68 julian  huarte  rodriguez 0:20:59 305 Gizonak Independiente aoiz
70 69 aritz  ,  arcelos 0:21:01 343 Gizonak Independiente burlada
71 70 david  zabalza  elizaga 0:21:03 328 Gizonak Independiente pamplona
72 71 izaskun  salicio  castillo 0:21:05 304 Emakumeak Independiente aoiz
73 72 raul  etxarte  etxarte 0:21:07 202 Gizonak Independiente agoitz
74 73 imanol  otano  gutierrez 0:21:09 294 Gizonak Independiente agoitz
75 74 david  gutierrez  alcantara 0:21:12 295 Gizonak Independiente aoiz
76 75 javier  arregui  guruceaga 0:21:14 289 Gizonak Independiente sarasa
77 76 pablo  garriz  lopez 0:21:15 340 Gizonak Independiente aoiz
78 77 iņigo  migueliz  bermejo 0:21:18 271 Gizonak Independiente aoiz
79 78 aitana  moreno  astiz 0:21:20 322 Emakumeak Independiente agoitz
80 79 alex  moreno  velaz 0:21:21 323 Gizonak Independiente aoiz
81 80 jose manuel  itsaso  orradre 0:21:24 270 Gizonak Independiente aoiz
82 81 asier  armendariz  urrizburu 0:21:26 266 Gizonak Independiente mendillorri, iruņea
83 82 miguel  urrestarazu   de gracia 0:21:28 335 Gizonak Independiente aoiz
84 83 julen  larrea  leatxe 0:21:30 339 Gizonak Independiente aoiz
85 84 jesus  ainzioa  rekalde 0:21:33 251 A Gizonak Independiente uharte
86 85 mattin  juanikorena  santesteban 0:22:51 307 Gizonak c_d_beste_iruņa burlata
87 86 jose miguel  leache  aristu 0:22:53 338 Gizonak Independiente aoiz
88 87 roberto  martinez   iturbide 0:22:59 300 Gizonak Independiente aoiz
89 88 javier  roldan  catena 0:23:25 256 Gizonak Independiente peralta
90 89 magda  alves  olite 0:23:27 314 Emakumeak Independiente agoiz
91 90 sonia  poyo  mata 0:24:09 321 Emakumeak Independiente agoiz
92 91 juan cruz  ozkoidi  arizkuren 0:24:11 324 Gizonak Independiente ekaitz longuida
93 92 nazareth  torres  molina 0:25:07 319 Emakumeak Independiente agoiz
94 93 nieves  poyo  marta 0:25:08 320 Emakumeak Independiente agoiz
95 94 ohiana  etxarte  buezo 0:26:00 345 Emakumeak Independiente agoitz
96 95 patricia  dendarieta  azcarate 0:26:02 344 Emakumeak Independiente aoiz

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 28 irene  guembe  ibaņez 0:17:45 302 M Emakumeak zizur mayor
2 30 itziar  vizcay  iriarte 0:18:11 291 Emakumeak burlada
3 41 ainhoa  amat  remirez 0:18:43 250 Emakumeak espaņa
4 45 rita  jimenez  beroiz 0:19:05 329 M Emakumeak agoitz
5 47 mentxu  rota  erdozain 0:19:16 313 Emakumeak agoitz

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 cristobal  galera  lopez 0:14:23 333 A Gizonak pamplona
2 2 antonio  etxeberria  serrano 0:14:37 347 A Gizonak iruņa
3 96 fermin  perez  diago 0:14:41 311 A Gizonak zizur mayor
4 3 xabi  macias  cipriain 0:14:52 280 Gizonak iruņea
5 4 mikel  etxamendi  villanueva 0:15:18 253 Gizonak burlada

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir