Carrera: _urrestilla_herri_krosa

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 aitor  mimenza  castillo 0:28:24 1132 A Senior_Hombre durango_kirol_kluba elorrio
2 2 agustin  ruiz  cuadrado 0:30:15 1125 A Senior_Hombre xeye_a_t azkoitia
3 3 mikel  garate  badiola 0:30:47 1128 Senior_Hombre Independiente azkoitia
4 4 manu  hurtado  caballero 0:31:41 1149 A Veterano_Hombre real_sociedad_c_f beasain
5 5 ibon  aranguren  kerejeta 0:31:53 1143 Veterano_Hombre Independiente zestoa
6 6 ander  garmendia  arzalluz 0:32:14 1112 E Senior_Hombre lagun_onak_m_b azpeitia
7 7 iñaki  lopetegi  gomez 0:33:02 1154 A Veterano_Hombre xanju_kirol_klubak pasai donibane
8 8 igor  latasa  carrasco 0:33:47 1150 Veterano_Hombre Independiente beasain
9 9 jexux  zelaia  etxaniz 0:34:26 1153 E Veterano_Hombre lagun_onak_m_b azpeitia
10 10 alberto  ozaeta  mendiaratx 0:34:45 1152 Veterano_Hombre Independiente arrasate
11 11 alexander  muela  aparicio 0:35:05 1151 Veterano_Hombre Independiente zestoa
12 12 ander  ostolaza  sudupe 0:35:22 1120 Senior_Hombre Independiente azpeitia
13 13 eneko  iparragirre  lekuona 0:35:26 1130 Z Senior_Hombre Independiente oiartzun
14 14 aitor  irigoien  odriozola 0:35:35 1131 M Senior_Hombre Independiente getaria
15 15 angel  sagardogi  uzkudun 0:36:57 1141 A Veterano_Hombre a_a_raka_m_k_e azpeitia
16 16 alex  sudupe  kintela 0:37:30 1134 Senior_Hombre Independiente azkoitia
17 17 alazne  irureta  garate 0:37:33 1156 Veterano_Mujer Independiente aizarnazabal
18 18 ander  zubimendi  echezarreta 0:37:39 1137 Senior_Hombre Independiente azpeitia
19 19 iñigo  saizar  mendizabal 0:37:41 1122 Senior_Hombre Independiente azpeitia
20 20 gorka  pardavila  gutierrez 0:38:27 1133 Senior_Hombre Independiente urnieta
21 21 vanessa  cerrajero  barbero 0:39:45 1124 T Senior_Mujer zumaia_triatlon_t azpeitia
22 22 asier  cuevas  ettcheto 0:39:48 1140 M Veterano_Hombre goierri_garaia azpeitia
23 23 itziar  larrea  galarza 0:40:04 1123 Senior_Mujer Independiente legazpi
24 24 gorka  malo  esnaola 0:43:15 1111 A Senior_Hombre xeye_a_t azpeitia
25 25 iã±aki  olaizola  borda 0:43:18 1139 Senior_Hombre Independiente azpeitia
26 26 aitor  zinkunegi  uzkudun 0:43:19 1138 Senior_Hombre Independiente azpeitia
27 27 maider  korta  bereziartua 0:43:21 1121 Senior_Mujer Independiente azpeitia
28 28 jose ignacio  azkue  garcia 0:48:33 1155 Veterano_Hombre Independiente azkoitia
29 29 mikel  bastida  zubizarreta 0:48:36 1157 Veterano_Hombre Independiente azpeitia
30 30 aitor  arruti  rezabal 0:48:39 1146 Veterano_Hombre Independiente azkoitia
31 31 iñaki  bastida  zubizarreta 0:48:40 1147 Veterano_Hombre Independiente azpeitia
32 32 jesus  bereziartua  gurrutxaga 0:48:42 1148 Veterano_Hombre Independiente azpeitia
33 33 yon  garcia  jimenez 0:52:29 1129 Senior_Hombre Independiente azpeitia
34 34 irati  aizpitarte  moran 0:52:31 1126 Senior_Mujer Independiente azpeitia
35 35 ainara  astigarraga  fernandez campinun 0:53:26 1142 Veterano_Mujer Independiente elgoibar
36 36 jose luis  diez  revenga 0:53:28 1144 M Veterano_Hombre sdad_m_morkaiko elgoibar

SENIOR_HOMBRE

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 aitor  mimenza  castillo 0:28:24 1132 A Senior_Hombre elorrio
2 2 agustin  ruiz  cuadrado 0:30:15 1125 A Senior_Hombre azkoitia
3 3 mikel  garate  badiola 0:30:47 1128 Senior_Hombre azkoitia
4 6 ander  garmendia  arzalluz 0:32:14 1112 E Senior_Hombre azpeitia
5 12 ander  ostolaza  sudupe 0:35:22 1120 Senior_Hombre azpeitia

SENIOR_MUJER

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 21 vanessa  cerrajero  barbero 0:39:45 1124 T Senior_Mujer azpeitia
2 23 itziar  larrea  galarza 0:40:04 1123 Senior_Mujer legazpi
3 27 maider  korta  bereziartua 0:43:21 1121 Senior_Mujer azpeitia
4 34 irati  aizpitarte  moran 0:52:31 1126 Senior_Mujer azpeitia

VETERANO_HOMBRE

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 4 manu  hurtado  caballero 0:31:41 1149 A Veterano_Hombre beasain
2 5 ibon  aranguren  kerejeta 0:31:53 1143 Veterano_Hombre zestoa
3 7 iñaki  lopetegi  gomez 0:33:02 1154 A Veterano_Hombre pasai donibane
4 8 igor  latasa  carrasco 0:33:47 1150 Veterano_Hombre beasain
5 9 jexux  zelaia  etxaniz 0:34:26 1153 E Veterano_Hombre azpeitia

VETERANO_MUJER

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 17 alazne  irureta  garate 0:37:33 1156 Veterano_Mujer aizarnazabal
2 35 ainara  astigarraga  fernandez campinun 0:53:26 1142 Veterano_Mujer elgoibar

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir