Carrera: markina x. bikoteen kros mistoa

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 jon  illarramendi  errasti
aitziber urkiola zendoia
0:20:24 369 M
M
Mixto c_d_eibar
c_d_eibar
eibar
eibar
2 2 onditz  iturbe  arginzoniz
borja santiago ortuzar
0:20:33 365 A
E
Mixto Independiente
zornotza_m_t
igorre
zornotza
3 4 joseba  plaza  rabanete
aoira agirregomezkorta gandiaga
0:22:35 366 Mixto Independiente
Independiente
markina xemein
markina xemein
4 5 eider  perez  ibarlucea
iņigo ansola kareaga
0:25:25 383 Mixto Independiente
Independiente
markina-xemein
markina xemein
5 1 xabier  arribalzaga  etxabe
oihane lapuente garatea
0:26:13 363 Mixto Independiente
Independiente
gernika
gernika-lumo
6 6 miriam  iraolagoitia  urresti
xabat urresti olaizola
0:26:36 372 Mixto Independiente
Independiente
markina-xemein
markina xemein
7 7 mirari  elordi  cid
asier diaz de gereņu goitiz
0:27:00 380 Mixto Independiente
Independiente
markina
markina
8 8 myriam  etxaniz  ruiz
iņigo azpiazu telleria
0:27:20 368 Mixto Independiente
Independiente
ondarroa
ondarroa
9 9 txomin  pagaegi  ugartetxea
nahia ibarzabal gisasola
0:27:30 379 Mixto Independiente
durango_kirol_kluba
markina
markina
10 1 txomin  lebende  ,
maite kaltzakorta kortabarria
0:27:34 387 Mixto Independiente
Independiente
lekeitio
mendexa
11 10 manu  rueda  cabello
nieves rodriguez cid
0:27:43 385 Mixto Independiente
Independiente
markina
markina xemein
12 11 iosu  arratibel  lopez
angela gandiaga goikoetxea
0:28:08 384 Mixto Independiente
Independiente
etxebarria
markina-xemein
13 12 bego  fernandez  revuelta
ibon ibarzabal kortabitarte
0:28:22 373 Mixto Independiente
Independiente
markina
markina
14 13 julen  goitiandia  goyogana
oihana espilla goyogana
0:28:52 375 Mixto Independiente
Independiente
markina
markina
15 14 leire  lestayo  azkue
ander kerejeta agirre
0:29:12 370 Mixto Independiente
Independiente
getaria
azpeitia
16 15 julen  etxaniz  lejardi
miren josune urbieta lejardi
0:29:24 374 Mixto Independiente
Independiente
markina-xemein
markina-xemein
17 16 ion  urbieta  ,
irantzu argoitia zabala
0:29:29 377 Mixto Independiente
Independiente
markina
ondarroa
18 17 erkuden  egaņa  garmenmdia
aitor echeberria aviles
0:30:13 378 Mixto Independiente
Independiente
ondarroa
eibar
19 18 jokin  altzibar  ibarzabal
mirari ormaetxea espilla
0:30:50 376 Mixto Independiente
Independiente
markina xemein
markina xemein
20 22 jon  bilbao  garmendia
leire omaetxebarria ibarluzea
0:30:59 382 Mixto Independiente
Independiente
markina-xemein
markina xemein
21 19 maitena  egia  solaun
julen fernandez zabala
0:31:44 386 Mixto Independiente
Independiente
lekeitio
lekeitio
22 20 asier  isasti  castillo
virginia ruiz calvo
0:32:17 364 Mixto Independiente
Independiente
bilbo
bilbo
23 21 mari jose  ramos  garcia
juan luis ferreiro ramos
0:35:42 371 Mixto Independiente
Independiente
mallabia
mallabia

MIXTO

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 jon  illarramendi  errasti
aitziber urkiola zendoia
0:20:24 369 M
M
Mixto eibar
eibar
2 2 onditz  iturbe  arginzoniz
borja santiago ortuzar
0:20:33 365 A
E
Mixto igorre
zornotza
3 4 joseba  plaza  rabanete
aoira agirregomezkorta gandiaga
0:22:35 366 Mixto markina xemein
markina xemein
4 5 eider  perez  ibarlucea
iņigo ansola kareaga
0:25:25 383 Mixto markina-xemein
markina xemein
5 1 xabier  arribalzaga  etxabe
oihane lapuente garatea
0:26:13 363 Mixto gernika
gernika-lumo

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir