Carrera: bailarako_kros_herrikoia

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 ibai  beracierto  espada 0:18:17 111 A Senior_Hombre a_3_el_km! zarautz
2 36 xabier  agirrezabala  zubeldia 0:18:21 650 Senior_Hombre Independiente zizurkil
3 3 mikel  imaz  bengoetxea 0:19:00 651 E Senior_Hombre oargi_troskaeta_k_e ibarra
4 4 josu  flores  s 0:19:02 134 Senior_Hombre Independiente irura
5 5 mikel  gabirondo  zubeldia 0:19:09 124 Senior_Hombre Independiente irura
6 6 antxon  korta  orta 0:19:20 126 A Senior_Hombre c_d_hernani hernani
7 7 juan mari  juez  mancebo 0:19:26 137 Veterano_Hombre Independiente zumaia
8 8 oskar  rubinos  martin 0:19:43 135 Veterano_Hombre danena_k_e anoeta
9 9 mikel  arsuaga  albeniz 0:19:51 131 Senior_Hombre Independiente billabona
10 10 mitxel  cuadrado  de la fuente 0:19:53 649 Veterano_Hombre bolitas_anaiak ordizia
11 11 josu  arregi  formentin 0:20:23 149 Senior_Hombre axeriak_m_l_t andoain
12 12 jokin  mendiburu  arzelus 0:20:43 127 Veterano_Hombre Independiente donostia egia
13 13 joseba  zabalegi  arruabarrena 0:20:44 142 Veterano_Hombre aizkardi_m_e irura
14 14 cosme  davila  dominguez 0:20:59 122 Senior_Hombre Independiente ibarra
15 15 asier  mujika  irulegi 0:21:44 648 Senior_Hombre Independiente ,
16 16 julen  apeztegia  elexpe 0:21:58 123 Senior_Hombre Independiente irura
17 17 mikel  martinez  iraola 0:22:24 129 Veterano_Hombre Independiente irura
18 18 dioni  agredano  corro 0:22:27 136 Veterano_Hombre Independiente andoain
19 2 unai  arberas  audicana 0:22:40 150 E Senior_Hombre axeriak_m_l_t andoain
20 19 carlos  maiza  peña 0:23:13 141 Veterano_Hombre Independiente irura
21 20 xabier  gibelalde  barriola 0:23:17 125 Senior_Hombre Independiente zizurkil
22 21 leire  lopez de arregi  garmendia 0:23:19 130 Senior_Mujer Independiente lazkao
23 22 xabier  lasa  irazu 0:23:32 652 Senior_Hombre Independiente irura
24 23 elena  santervas  ormaechea 0:24:02 147 E Veterano_Mujer zanpatuz urnieta
25 24 beronika  goitia  arregi 0:24:53 116 Senior_Mujer Independiente irura
26 25 diego  costa  silva 0:25:58 148 Senior_Hombre Independiente irura
27 26 arantzazu  irizar  guridi 0:26:02 113 Veterano_Mujer Independiente irura
28 27 nerea  bidaurreta  otamendi 0:26:05 121 Veterano_Mujer Independiente irura
29 28 garbiñe  mendizabal  ormazabal 0:26:24 132 Veterano_Mujer Independiente irura
30 29 ainhoa  ugalde  gorostiaga 0:27:31 138 Senior_Mujer Independiente irura
31 30 beñat  sainz  laskibar 0:27:49 647 Senior_Hombre Independiente irura
32 31 luis maria  fernandez  maiztegi 0:28:31 646 A Veterano_Hombre goierri_garaia zumarraga
33 32 idoia  garaialde  goikoetxea 0:28:56 118 Senior_Mujer Independiente tolosa
34 33 iratxe  ramirez  rojo 0:28:57 119 Veterano_Mujer Independiente irura
35 34 igone  urtaza  maiza 0:29:07 145 Senior_Mujer Independiente irura
36 35 irati  sarasola  altuna 0:29:08 144 Senior_Mujer Independiente irura
37 37 olaia  nieto  legarra 0:35:46 114 Senior_Mujer Independiente irura
38 38 josune  otegi  usandizaga 0:35:49 143 Veterano_Mujer Independiente irura
39 39 ainhitze  nieto  legarra 0:35:51 128 Veterano_Mujer Independiente irura
40 40 vanesa  blas  sanchez 0:37:04 140 Senior_Mujer Independiente alkiza
41 41 eñaut  sorarrain  urruzola 0:37:05 139 Senior_Hombre oargi_troskaeta_k_e alkiza

SENIOR_HOMBRE

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 ibai  beracierto  espada 0:18:17 111 A Senior_Hombre zarautz
2 36 xabier  agirrezabala  zubeldia 0:18:21 650 Senior_Hombre zizurkil
3 3 mikel  imaz  bengoetxea 0:19:00 651 E Senior_Hombre ibarra
4 4 josu  flores  s 0:19:02 134 Senior_Hombre irura
5 5 mikel  gabirondo  zubeldia 0:19:09 124 Senior_Hombre irura

SENIOR_MUJER

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 21 leire  lopez de arregi  garmendia 0:23:19 130 Senior_Mujer lazkao
2 24 beronika  goitia  arregi 0:24:53 116 Senior_Mujer irura
3 29 ainhoa  ugalde  gorostiaga 0:27:31 138 Senior_Mujer irura
4 32 idoia  garaialde  goikoetxea 0:28:56 118 Senior_Mujer tolosa
5 34 igone  urtaza  maiza 0:29:07 145 Senior_Mujer irura

VETERANO_HOMBRE

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 7 juan mari  juez  mancebo 0:19:26 137 Veterano_Hombre zumaia
2 8 oskar  rubinos  martin 0:19:43 135 Veterano_Hombre anoeta
3 10 mitxel  cuadrado  de la fuente 0:19:53 649 Veterano_Hombre ordizia
4 12 jokin  mendiburu  arzelus 0:20:43 127 Veterano_Hombre donostia egia
5 13 joseba  zabalegi  arruabarrena 0:20:44 142 Veterano_Hombre irura

VETERANO_MUJER

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 23 elena  santervas  ormaechea 0:24:02 147 E Veterano_Mujer urnieta
2 26 arantzazu  irizar  guridi 0:26:02 113 Veterano_Mujer irura
3 27 nerea  bidaurreta  otamendi 0:26:05 121 Veterano_Mujer irura
4 28 garbiñe  mendizabal  ormazabal 0:26:24 132 Veterano_Mujer irura
5 33 iratxe  ramirez  rojo 0:28:57 119 Veterano_Mujer irura

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir