Carrera: beasaingo_h_l_motza_7km

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 mikel  etxamendi  villanueva 0:22:39 414 Gizonak hiru_herri_a_t burlada
2 2 aitor  regillaga  beloki 0:22:55 427 T Gizonak tolosako_triatloi_t tolosa
3 3 juan jose  beracierto  espada 0:23:28 420 A Gizonak a_3_el_km! zarautz
4 4 mikel  garate  badiola 0:23:53 440 Gizonak Independiente azkoitia
5 5 unai  ibarra  gallardo 0:24:14 418 Gizonak Independiente arrasate
6 6 ibai  beracierto  espada 0:24:39 400 A Gizonak a_3_el_km! zarautz
7 7 imanol  uranga  suescun 0:24:42 435 Gizonak Independiente zarautz
8 8 jon  lorenzo  soria 0:24:52 409 Gizonak Independiente lasarte oria
9 9 ibon  zurutuza  sarasola 0:24:53 428 Gizonak Independiente beasain
10 10 andoni  lekuona  suso 0:25:04 426 Gizonak Independiente alegia
11 11 iraitz  senar  asurabarrena 0:25:05 425 N Gizonak sakana_bizirik_m_t lakuntza
12 12 jon   alberdi  zulaika 0:25:21 430 E Gizonak anaitasuna_m_bazkuna azkoitia
13 13 jon  garmendia  aroztegui 0:25:48 453 T Gizonak trigoi_t_t beasain
14 14 hasier  mujika  agirre 0:26:08 438 Gizonak trigoi_t_t beasain
15 15 mikel  arsuaga  albeniz 0:27:22 439 Gizonak Independiente billabona
16 16 josu  arregi  formentin 0:27:34 455 Gizonak axeriak_m_l_t andoain
17 17 lourdes  colomo  artola 0:27:41 433 A Emakumeak Independiente zizurkil
18 18 jose luis  arrate  goikoetxea 0:27:42 432 Gizonak Independiente zizurkil
19 19 jonathan  loriente  arias 0:27:45 465 Gizonak trigoi_t_t beasain
20 20 ander  etxeberria  okariz 0:28:09 454 Gizonak Independiente beasain
21 21 mikel  muņoz  . 0:28:11 441 Gizonak Independiente beasain
22 22 igor  montes  garcia 0:28:12 408 Gizonak Independiente zumarraga
23 23 juanjo  aseginolaza  zeberio 0:28:43 458 Gizonak Independiente idiazabal
24 24 maite  salazar  badiola 0:29:10 451 A Emakumeak Independiente lasarte oria
25 25 xabier  iurrebaso  olaizola 0:29:47 410 E Gizonak goierri_k_e beasain
26 26 txema  rueda  ayuso 0:30:04 459 A Gizonak atletas_argixao donostia
27 27 patxi  alberdi  garate 0:30:07 443 A Gizonak a_a_raka_m_k_e azpeitia
28 28 josu  gomez  ugarte 0:30:10 429 Gizonak Independiente beasain
29 29 maialen  gurrutxaga  perez 0:30:12 461 Emakumeak Independiente andoian
30 30 iosune  alberdi  urrutia 0:30:48 450 Emakumeak Independiente berrobi
31 31 oier  goņi  garate 0:30:50 404 Gizonak bealak lazkao
32 32 harkaitz  plazaola  mendizabal 0:30:57 422 Gizonak Independiente orereta
33 33 javier  dominguez   mir 0:31:00 403 Gizonak bealak beasain
34 34 iņigo  etxezarreta  zaldua 0:31:15 407 Gizonak Independiente ormaiztegi
35 35 jon ander  lopez  elordi 0:31:45 419 Gizonak Independiente tolosa
36 36 arantxa  atxukarro  barrutia 0:31:49 444 E Emakumeak aldin_kirol berastegi
37 37 asier  jimenez  cruz 0:32:07 411 Gizonak Independiente urretxu
38 38 juan carlos  rodriguez  nieto 0:32:22 434 Gizonak bealak beasain
39 39 iņaki  etxeberria  berasategui 0:32:24 447 Gizonak bealak beasain
40 40 emiliano  martin  moro 0:32:56 445 Gizonak Independiente donostia
41 41 ander  guerrero  aizpuru 0:32:59 456 Gizonak Independiente andoain
42 42 mario  unamuno  plazaola 0:33:26 424 Gizonak Independiente gasteiz
43 43 mertxe  casas  sanchez 0:33:29 449 Emakumeak Independiente orereta
44 44 agustin  jimenez  larraņaga 0:33:36 464 Gizonak xeye_a_t azpeitia
45 45 victor manuel  asensio  san martin 0:33:37 460 Gizonak bealak beasain
46 46 amaia  barandiaran  velez de mendizabal 0:34:03 413 A Emakumeak bealak beasain
47 47 garazi  aramburu  llorens 0:34:04 446 Emakumeak Independiente beasain
48 48 mikel  antsorregi  dierez 0:34:26 431 Gizonak a_a_raka_m_k_e azkoitia
49 49 juan carlos  larrarte  arbelaiz 0:34:48 448 Gizonak Independiente irun
50 50 aitor  monje  garrido 0:35:18 406 Gizonak Independiente berriz
51 51 cristina  cebrian  azaņon 0:35:27 416 M Emakumeak Independiente parla
52 52 mikel  poza  sanz 0:35:53 421 Gizonak Independiente beasain
53 53 maider  narraspe  oņate 0:36:00 462 Emakumeak Independiente oņati
54 54 aitziber  gaztelu  ugarte 0:36:01 463 Emakumeak Independiente oņati
55 55 naia  eguiluz  mojas 0:36:06 405 Emakumeak joko_alai_m_t bilbao
56 56 ana  colorado  frias 0:36:23 436 Emakumeak Independiente lazkao
57 57 xabier  odriozola  egiguren 0:36:24 437 Gizonak Independiente lazkao
58 58 izaro  garate  agirrezabal 0:37:36 457 Emakumeak Independiente azkoitia
59 59 luis maria  fernandez  maiztegi 0:38:27 417 A Gizonak goierri_garaia zumarraga
60 60 aritz  urien  egia 0:39:16 412 M Gizonak Independiente beasain
61 61 unai  areitioaurtena   gerrikagoitia 0:39:17 423 Gizonak Independiente berriz
62 62 eloisa  fernandez-montes  gamez 0:44:23 452 M Emakumeak Independiente madrid

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 17 lourdes  colomo  artola 0:27:41 433 A Emakumeak zizurkil
2 24 maite  salazar  badiola 0:29:10 451 A Emakumeak lasarte oria
3 29 maialen  gurrutxaga  perez 0:30:12 461 Emakumeak andoian
4 30 iosune  alberdi  urrutia 0:30:48 450 Emakumeak berrobi
5 36 arantxa  atxukarro  barrutia 0:31:49 444 E Emakumeak berastegi

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 mikel  etxamendi  villanueva 0:22:39 414 Gizonak burlada
2 2 aitor  regillaga  beloki 0:22:55 427 T Gizonak tolosa
3 3 juan jose  beracierto  espada 0:23:28 420 A Gizonak zarautz
4 4 mikel  garate  badiola 0:23:53 440 Gizonak azkoitia
5 5 unai  ibarra  gallardo 0:24:14 418 Gizonak arrasate

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir