Carrera: etxera_trail_lasteketa

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 xabi  lete  biain 1:19:47 56 E Gizonak aloņa_mendi oņati
2 2 imanol  goņi  aranburu 1:19:48 72 Gizonak arrolape_mendi_kluba ea
3 3 iurgi  etxeandia  lejarzegi 1:21:52 212 Z Gizonak extrem_zornotza amorebieta etxano
4 4 ekaitz  lejarzegi  urizar 1:21:52 89 M Gizonak arrolape_mendi_kluba ajangiz
5 5 aitor  uriarte  etxebarria 1:22:41 246 M Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika-lumo
6 6 igor  olalde  berasaluze 1:22:45 281 E Gizonak murrukixo_m_e aretxabaleta
7 7 eneko  trintxe  iturrieta 1:23:11 270 E Gizonak sestao_alpino bilbao
8 8 igor  urionabarrenetxea  zaldunbide 1:23:25 141 E Gizonak arrolape_mendi_kluba aulesti
9 9 oier  salaberria  agirre 1:24:31 82 Gizonak erdella_m_t abadiņo
10 10 jon  lasa  anduaga 1:25:19 74 T Gizonak Independiente oņati
11 11 erlantz  zaldunbide  legarra 1:25:43 224 E Gizonak zaldai_mendi_t. iurreta
12 12 arkaitz  iturriagaetxebarria  altuna 1:25:43 46 E Gizonak alluitz_m_t abadiņo
13 13 aritz  martin  olabarriaga 1:26:37 220 E Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika
14 14 aitor  fuertes  ramos 1:26:43 134 E Gizonak ganerantz_m_t romo (getxo)
15 15 etor  etxeandia  lejarzegi 1:27:10 237 A Gizonak zornotzako_brinean amorebieta etxano
16 16 eneko  zabala  cordobes 1:27:23 276 E Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika-lumo
17 17 zigor  iturrieta  ruiz 1:27:31 313 Z Gizonak mendiz_mendi hernani
18 18 lander  fruniz  bustinza 1:28:01 66 E Gizonak arrolape_mendi_kluba mungia
19 19 aingeru  artetxe  pujana 1:28:10 35 M Gizonak Independiente zeanuri
20 20 josu  murgoitio  gaztelurrutia 1:28:52 283 Gizonak Independiente elorrio
21 21 oihana  azkorbebeitia  urizar 1:29:20 80 E Emakumeak euskal_selekzioa abadiņo
22 22 arkaitz  mintegia  llamas 1:29:24 249 E Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika lumo
23 23 iņigo  beika  mentxaka 1:30:05 162 E Gizonak ganerantz_m_t getxo
24 24 unai  arriola  campillo 1:31:03 247 Gizonak Independiente forua
25 25 kepa  bastegieta  ereņozaga 1:31:35 253 M Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika
26 26 pablo  respaldiza  garro 1:31:48 93 Z Gizonak Independiente bilbao
27 27 hugo  busto  alecha 1:32:07 98 M Gizonak Independiente burlada
28 28 josu  orbaņanos  agirre 1:32:31 282 M Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika-lumo
29 29 gorka  loroņo  ortiz 1:32:38 219 Gizonak Independiente bilbo
30 30 lander  balsera  trucios 1:33:19 191 Gizonak Independiente etxebarria
31 31 ioar  tabar  clemente 1:33:42 198 M Gizonak Independiente iruņea
32 32 hugo  matias  teixeira 1:33:56 100 Gizonak Independiente vitoria
33 33 asier  iza  rekakoetxea 1:34:22 160 Gizonak c_d_garri_bikes basauri
34 34 xabier  urrutia  lezamiz 1:34:29 139 M Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika-lumo
35 35 anartz  gonzalez  pueyo 1:34:39 128 N Gizonak c_c_gualdetxu urduņa
36 36 unai  biain  gantxegi 1:34:53 222 M Gizonak Independiente oņati
37 37 jon  goikoetxea  sarasola 1:35:20 309 Gizonak oargi_troskaeta_k_e gaztelu
38 38 jordi  hidalgo  bou 1:35:38 30 M Gizonak Independiente vilafranca del penedes
39 39 alex  sarasua  villabella 1:35:38 111 E Gizonak tabira_m_t durango
40 40 iņigo  gonzalez  laskibar 1:35:59 274 M Gizonak Independiente igorre
41 41 josean  olibares  zabalandikoetxea 1:36:23 291 E Gizonak zornotza_m_t amorebieta
42 42 arkaitz  castaņares  zorrozua 1:36:45 83 M Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika lumo
43 43 xabier  arriluzea   saiz 1:36:49 60 E Gizonak alluitz_m_t abadiņo
44 44 iban  uribetxebarria  legorburu 1:37:41 75 E Gizonak zaldai_mendi_t. eskoriatza
45 45 alfontso  etxarri  azpirotz 1:37:45 158 N Gizonak a_d_ttutturre arruitz
46 46 aitzol  cortijo  idoyaga 1:38:07 53 E Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika
47 47 eņaut  lertxundi  bedialauneta 1:38:12 146 M Gizonak arrolape_mendi_kluba ondarru
48 48 xabier  sors  deobarro 1:38:14 244 E Gizonak urdaburu_m_t errenteria
49 49 jon  telletxea  lopez de luzuriaga 1:38:31 95 Gizonak Independiente ibarrangelu
50 50 josu  mugertza  arangiz 1:38:37 54 E Gizonak Independiente getxo
51 51 asier  martija  abiņa 1:39:16 88 Gizonak Independiente gernika
52 52 ibai  urrutia  arandia 1:39:28 231 Gizonak Independiente gernika-lumo
53 53 iker  arrien  muniozguren 1:39:35 255 M Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika
54 54 joseba  illarramendi  rezabal 1:39:45 91 E Gizonak agiro_m_t zestoa
55 55 eneko  goenaga  urrestilla 1:40:12 81 Gizonak Independiente azpeitia
56 56 alexander  bengoetxea  aranzabal 1:40:18 58 Gizonak Independiente arteaga
57 57 mikeldi  oliveros  arranz 1:40:21 208 Gizonak Independiente portugalete
58 58 aitor  goiri  erro 1:40:40 143 M Gizonak Independiente bilbo
59 59 eneko  sainz  olmos 1:40:47 260 E Gizonak ganerantz_m_t santurtzi
60 60 iņaki  ciarrusta  zarrabe 1:41:10 210 Gizonak Independiente bilbao
61 61 manu  vazquez  palomo 1:41:12 183 M Gizonak Independiente bedia
62 62 gontzal  moratalla  santamaria 1:41:14 69 Gizonak Independiente gasteiz
63 63 aitor  hernandez  oruesagasti 1:41:17 199 Gizonak Independiente soraluze
64 64 ibai  ibaņez  muguerza 1:41:18 228 Gizonak Independiente getxo
65 65 iņaki  lezamiz  jaca 1:41:19 73 E Gizonak ganerantz_m_t getxo
66 66 iņaki  oar-arteta  bereziartua 1:41:35 164 E Gizonak arrola_m_e gernika
67 67 aitor  urrutia  rementeria 1:41:37 305 E Gizonak arrolape_mendi_kluba arratzu
68 68 ibai  aspizua  baraņano 1:41:49 133 E Gizonak c_c_gualdetxu orduņa
69 69 jaume  cusiné  domčnech 1:42:05 33 Gizonak Independiente vialfranca del penedčs
70 70 eder  morante  segurola 1:42:15 125 Gizonak Independiente basauri
71 71 eneko  garitagoitia  aranburu 1:42:17 278 Gizonak Independiente mallabia
72 72 markel  garitagoitia  salegi 1:42:22 142 Gizonak Independiente bilbo
73 73 ibai  gonzalez  mateos 1:42:23 265 Gizonak Independiente bergara
74 74 jon markel  etxegara  arana 1:42:26 121 Gizonak Independiente murueta
75 75 jonathan  gonzalez  garcia 1:42:49 229 Gizonak ganguren_m_t iurreta
76 76 markel  elexgarai  barrenetxea 1:42:50 151 Gizonak Independiente gernika
77 77 oihane  perez  reguera 1:43:06 290 E Emakumeak arrolape_mendi_kluba gernika
78 78 zendoa  escuredo  etxebarria 1:43:22 263 E Gizonak ganerantz_m_t santurtzi
79 79 joseba  gandaris  egttxebarrieta 1:43:37 322 Gizonak Independiente gernika
80 80 eneko  monton  diego 1:43:42 226 M Gizonak Independiente dima
81 81 josu  villar  anabitarte 1:43:47 9 Gizonak c_d_eibar eibar
82 82 ion  balds  goikoetxea 1:44:02 16 E Gizonak urdaburu_m_t errenteria
83 83 ruben  mediano  alonso 1:44:07 206 M Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika lumo
84 84 andoni  arroyo  irastorza 1:44:17 92 Gizonak Independiente ordizi
85 85 rai  oar-arteta  bereziartua 1:44:30 40 E Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika
86 86 egoitz  jaio  gabiola 1:44:38 117 M Gizonak alpino_tabira durango
87 87 kirio  gastearena  garzia 1:44:45 319 M Gizonak Independiente atarrabia
88 88 endika  madariaga  olazar 1:44:46 86 Z Gizonak aixerrotape arratzu
89 89 josu  alegria  andrinua 1:44:52 242 Gizonak Independiente gernika
90 90 aitor  borges  marin 1:44:52 15 E Gizonak urdaburu_m_t renteria
91 91 antton  bimboire  bimboire 1:44:54 166 Gizonak Independiente sara
92 92 beņat  cuadrado  angoitia 1:45:03 241 Gizonak Independiente elorrio
93 93 borja  gutierrez  elordui 1:45:04 304 Gizonak manttale berango
94 94 gotzon  etxebarriazarraga  otazua 1:45:11 119 N Gizonak Independiente forua
95 95 oihane  orue  dominguez 1:45:12 84 M Emakumeak arrolape_mendi_kluba gernika lumo
96 96 alvaro  aguirre  castrejon 1:45:19 123 Gizonak Independiente bilbao
97 97 raul  rubio  rodriguez 1:45:20 44 Gizonak Independiente gernika
98 98 erlantz  santa maria de unza  lopez 1:46:07 251 Gizonak enkar_btt alonsotegi
99 99 jon  ansotegi  guruziaga 1:46:08 94 Gizonak c_a_santutzi santurtzi
100 100 ander  rike  iturri 1:46:10 205 Gizonak Independiente gernika
101 101 ainara   uribarri  martinez 1:46:23 232 Emakumeak Independiente oņati
102 102 jon  aspiazu  ugarte 1:46:30 2 Gizonak Independiente bilbao
103 103 jose miguel  linaza  garai 1:46:36 302 M Gizonak Independiente bilbo
104 104 ibon  pujana  iturbe 1:46:47 312 E Gizonak Independiente abadiņo
105 105 iker  azkarraga-urizar  etxaniz 1:46:59 57 E Gizonak erdella_m_t elorrio
106 106 roger  pla  guell 1:47:04 34 M Gizonak Independiente vilafranca del penedes
107 107 mikel  sagarna  agirrezabala 1:47:11 272 T Gizonak Independiente zeanuri
108 108 gorka  eraņa  atorrasagasti 1:47:14 314 Gizonak Independiente bergara
109 109 txabi  emaldia  fernandez 1:47:20 306 Gizonak Independiente zornotza
110 110 gonzaga  castellanos  zarandona 1:47:41 110 Gizonak Independiente bilbo
111 111 paul  goitisolo  otazua 1:47:44 218 Gizonak Independiente gernika-lumo
112 112 oier  iturralde  fernandez 1:47:46 323 Gizonak Independiente getxo
113 113 iņaki  garcia  abasolo 1:47:48 126 E Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika
114 114 eneko  ibargarai  agirre 1:47:49 171 Gizonak Independiente larrabetzu
115 115 luis mari  larreta  amundarain 1:47:57 159 Gizonak Independiente aldatz
116 116 irati  apraiz  olamendi 1:49:03 360 Emakumeak Independiente gernika-lumo
117 117 leire  monasterio  gonzalez 1:49:13 275 E Emakumeak arrolape_mendi_kluba errigoiti
118 118 koldo  larreta  astola 1:49:36 102 Gizonak Independiente gernika-lumo
119 119 urko  zabaleta  azarloza 1:49:52 310 Gizonak zornotza_m_t zornotza
120 120 haritz  jauregi  otegi 1:50:03 18 E Gizonak pagoeta_m_e orio
121 121 unai  pelaez  fernandez 1:50:11 172 Emakumeak Independiente barakaldo
122 122 joseba mirena  vidaurre  sanz 1:50:14 289 Gizonak Independiente galdakao
123 123 iker  eskaltza  sarasibar 1:50:21 173 E Gizonak azpigorri_mendi_kluba bilbao
124 124 iņigo  garai  arrese 1:51:04 197 Gizonak Independiente arrasate-mondragon
125 125 nestor  kortabarria  osinaga 1:51:05 118 E Gizonak besaide_m_e arrasate
126 126 koldobika  gutierrez  espada 1:51:19 124 Gizonak Independiente basauri
127 127 mikel   esparza  balisa 1:51:21 318 M Gizonak Independiente txantrea
128 128 asier  garretas  uriarte 1:51:37 236 E Gizonak ganguren_m_t galdakao
129 129 iņaki  agirrezabalaga  nuņez 1:51:44 51 M Gizonak burumendi_m_e mutriku
130 130 lur  gil  rey 1:51:46 97 M Gizonak bke_berriozar_k_e elkarte
131 131 mikel  del hoyo  cundin 1:52:25 268 E Gizonak c_m_gazteiz gasteiz
132 132 xabat  orue  llona 1:52:33 216 Gizonak Independiente gernika-lumo
133 133 letizia  marquinez   garcia 1:53:40 76 Emakumeak Independiente antsoain
134 134 jordi  barea  valero 1:53:41 238 E Gizonak ganguren_m_t galdakao
135 135 ander  zabaleta  ugarte 1:54:31 21 E Gizonak lasterbidean_team oņati
136 136 andoni  guridi  larraņaga 1:54:31 78 E Gizonak lasterbidean_team oņati
137 137 natxo  bautista  caballero 1:54:51 266 E Gizonak ganerantz_m_t santurtzi
138 138 gaizka  esparza  areitiobiritxinaga 1:55:20 135 Gizonak Independiente amorebieta
139 139 iņaki  serrano  lasa 1:55:28 271 E Gizonak Independiente eibar
140 140 hector  barandica  ortiz de zarate 1:55:31 320 Gizonak Independiente pamplona
141 141 haritz  carrera  sarasola 1:55:32 67 M Gizonak lasterbidean_team larrabetzu
142 142 xabat  areitioaurtena   aldana 1:55:34 39 Gizonak Independiente gernika
143 143 ane  barrenetxea  ojinaga 1:55:35 112 E Emakumeak munarrikolanda_m_t sopelana
144 144 iņaki  ostolaza  burrieza 1:55:40 147 Gizonak Independiente bilbao
145 145 aitor  iriarte  ijurra 1:55:43 144 Gizonak Independiente pamplona
146 146 ugaitz  mandaluniz  cordobes 1:55:49 223 Gizonak Independiente gernika-lumo
147 147 xabier  igoa  garro 1:55:53 79 N Gizonak a_d_ttutturre aldatz
148 148 liher  intxausti  iriarte 1:55:54 136 A Gizonak gernika_a_t muxika
149 149 josu  gangoiti  irazabal 1:55:56 207 Gizonak Independiente gernika
150 150 joanes  amundarain  fernandez 1:55:58 49 Gizonak Independiente gasteiz
151 151 valerie  sauers  sauers 1:56:00 131 Emakumeak Independiente bilbao
152 152 julen  caceres  iriondo 1:56:03 267 Gizonak Independiente lekeitio
153 153 ainhoa  aspiazu  iturbe 1:56:09 187 Emakumeak Independiente bergara
154 154 andoni  jorajuria  jorajuria 1:56:18 167 Gizonak ascain senpere
155 155 xavier  casal  crego 1:56:23 127 M Gizonak Independiente moeche
156 156 iker  badiola  undabeitia 1:56:30 273 Gizonak arrolape_mendi_kluba ajangiz
157 157 iņigo  aguinaga  atienza 1:56:53 48 M Gizonak Independiente burlata
158 158 borja  oregi  urrutia 1:57:00 175 Gizonak Independiente markina xemein
159 159 patricio  long  hernandez 1:57:11 138 Gizonak Independiente forua
160 160 iņigo  uranga  caballero 1:57:29 71 Gizonak Independiente hernani
161 161 kemen  bedialauneta  ibaibarriaga 1:57:45 303 Gizonak Independiente ondarroa
162 162 luis  danborenea  alustiza 1:58:00 24 M Gizonak c_vasco_de_camping astigarraga
163 163 peru  arzuaga  martinez 1:58:05 221 Gizonak Independiente bilbo
164 164 alberto  badia  arriola 1:58:06 321 Gizonak labaru_trail bilbo
165 165 aitor  uriarte  elorriaga 1:58:17 204 M Gizonak Independiente areatza
166 166 aritz  diez  torre 1:58:29 176 Gizonak Independiente bilbao
167 288 jose david  rodriguez  gonzalez 1:58:34 315 Gizonak Independiente amorebieta
168 168 iņaki  bidaurre  sanz, 1:58:36 217 Gizonak Independiente galdakao
169 169 asier  romero  izagirre 1:58:38 301 Gizonak zornotza_m_t amorebieta
170 170 asier  mombiela  martinez 1:58:42 103 M Gizonak leioa_m_t leioa
171 171 igor  insunza  maeso 1:58:44 27 E Gizonak goizale_m_t_arrolape arratzu
172 172 joana  bimboire  etcheverry 1:58:48 169 Emakumeak Independiente zuraide
173 173 jokin  basurto  etxeberria 1:58:49 200 Gizonak Independiente eibar
174 174 iker  loroņo  uceda 1:59:11 107 E Gizonak basajaun_mendi_taldea getxo
175 175 jon  castillo  muniozguren 1:59:11 192 Gizonak Independiente atxondo
176 176 ibai  etxebarria  barrenetxea 1:59:27 161 M Gizonak Independiente bilbo
177 177 ahetze  galarraga  irastorza 1:59:35 296 Gizonak Independiente zaldibia
178 178 iban  monasterio  bilbao 1:59:36 245 Gizonak Independiente gernika
179 179 asier unai  zaranton  guillen 1:59:59 250 Gizonak Independiente txantrea
180 180 beņat  ugartetxea  ostolaza 2:00:49 300 Gizonak baskonia_m_t amorebieta etxano
181 181 beņat  lasagabaster  gandariasbeitia 2:01:01 25 Gizonak Independiente bilbo
182 182 alex  maguregi  urionabarrenetxea 2:01:02 293 Gizonak Independiente markina
183 183 jon  magunazelaia  pinaga 2:01:03 297 Gizonak Independiente markina-xemein
184 184 florian  benac  benac 2:01:16 170 Gizonak Independiente zuraide
185 185 asier  markez  goikoetxea 2:01:22 155 E Gizonak Independiente getxo
186 186 ander  ubeda  aparicio 2:01:23 243 Gizonak Independiente getxo
187 187 ibon  larrinaga  cruz 2:01:26 324 Gizonak Independiente erromo
188 188 mikel  dominguez  gallardo 2:01:32 11 Gizonak Independiente ,
189 189 jose javier   castro   corchero 2:01:49 189 E Gizonak zornotza_m_t amorebieta
190 190 carlos  saez  mendez 2:01:52 252 E Gizonak iraunkor_taldea santurtzi
191 191 raul  escribano  marin 2:01:55 209 Gizonak Independiente arrigorriaga
192 192 mikel  balda  goikoetxea 2:01:56 14 E Gizonak urdaburu_m_t errenteria
193 193 beņat  kortajarena  olaskoaga 2:01:57 42 E Gizonak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
194 194 iker  aizarna   petralanda 2:02:00 152 Gizonak Independiente igorre
195 195 xabier  portillo  ruiz 2:02:05 113 M Gizonak Independiente iruņea
196 196 aitzol  jaka  goikoetxea 2:02:26 294 M Gizonak c_vasco_de_camping donostia
197 197 jon  olibariz  madariaga 2:02:31 186 Emakumeak Independiente amorebieta-etxano
198 198 iņigo  atutxa  lekue 2:04:09 153 Gizonak Independiente igorre
199 199 ibon  artetxe  ferrero 2:04:10 150 Gizonak Independiente igorre
200 200 mertxe  uribetxeberria  gonzalez 2:04:12 90 E Emakumeak Independiente zestoa
201 201 iņaki  martinez  ortuondo 2:04:17 261 Gizonak Independiente dima
202 202 liher  aiartzaguena  brabo 2:04:56 137 E Gizonak zaldai_mendi_t. iurreta
203 203 marta  oviedo  cueva 2:05:02 307 T Emakumeak Independiente vitoria-gasteiz
204 204 iņigo  gonzalez de arriluzea  mimenza 2:05:03 308 M Gizonak Independiente gasteiz
205 205 eder  arribas  petralanda 2:05:07 177 E Gizonak g_a_ganzabal lemoa
206 206 iban  medina  azanza 2:05:10 77 E Gizonak ttipi_m_t ansoain
207 207 nekane  pradera  belar 2:05:18 99 Emakumeak Independiente vitoria
208 208 aitzol   iturraran  okamika 2:05:56 13 Gizonak Independiente arratzu
209 209 pantxoa  gandarias  enjuto 2:06:00 202 Gizonak Independiente forua
210 210 zigor  jimenez  benito 2:06:06 87 Gizonak Independiente arrasate
211 211 andoni  fernandez  urien 2:06:15 37 E Gizonak zornotza_m_t zornotza
212 212 ugaitz  iturralde  kalonje 2:06:38 181 Z Gizonak Independiente astigarraga
213 213 julen  zuaznabar  abendaņo 2:06:39 182 Gizonak Independiente hernani
214 214 unai  esnal  fuentetaja 2:07:03 19 E Gizonak urdaburu_m_t orereta
215 215 arkaitz  zalduendo  hernando 2:07:04 101 Gizonak Independiente iruņa
216 216 beņat  intxausti  iriarte 2:07:09 140 Gizonak Independiente bilbo
217 217 elixabete  agirre  aranburu 2:07:10 298 M Emakumeak Independiente pamplona
218 218 gorka  uruchurtu  petralanda 2:08:50 213 M Gizonak Independiente igorre
219 219 iņaki  gil  bustince 2:09:41 148 M Gizonak Independiente nafarroa
220 220 haritz  bengoetxea  uriarte 2:09:43 285 E Gizonak tabira_m_t durango
221 167 kandido  sagarzazu  gomez 2:09:53 215 Gizonak Independiente hernani
222 221 joxe ramon  hernandez  gil 2:09:53 214 Gizonak Independiente hernani
223 222 anaiz  libier  . 2:10:05 316 Emakumeak Independiente gernika
224 223 maialen  basterra  fernandez 2:10:08 106 Emakumeak Independiente gernika
225 224 iņigo  bilbao  mendiola 2:10:10 108 M Gizonak arrolape_mendi_kluba gernika
226 225 mikel  aparicio  olabarri 2:10:21 28 E Gizonak Independiente basauri
227 226 asier  arroita  lafuente 2:10:22 29 Gizonak Independiente ortuella
228 227 aitor  intxaurraga  izazelaia 2:10:46 227 E Gizonak alpino_tabira durango
229 228 xotil  natke  miguez 2:10:54 292 Gizonak Independiente pasai san pedro
230 229 iņigo  garate  ibabe 2:11:05 230 Gizonak Independiente durango
231 230 julen  amilibia  garay 2:11:13 185 Gizonak Independiente zornotza
232 231 eider  delas  san juan 2:11:32 115 N Emakumeak hiru_herri_a_t pamplona
233 232 atenko  bergara  iglesias 2:11:34 225 E Gizonak Independiente getxo
234 233 asier  casas  sagastizaba 2:11:38 317 Gizonak Independiente durango
235 234 benjamin  placeres  jimenez 2:11:41 188 Gizonak Independiente durango
236 235 koldo  villanueva  salas 2:12:04 3 Gizonak Independiente bilbo
237 236 ibai  lariz  eguia 2:13:29 277 E Gizonak l_lumentza_m_k_e lekeitio
238 237 iker  ajuriagerra  errekalde 2:13:31 280 Gizonak Independiente lekeitio
239 238 javier  sangroniz  okamika 2:13:58 240 Gizonak Independiente ispaster
240 239 ion  bediaga  azkunaga 2:13:58 235 E Gizonak g_a_ganzabal lemoa
241 240 tamara  txikon  narbaez 2:14:00 239 E Emakumeak g_a_ganzabal lemoa
242 241 xabier  garcia  aginako 2:14:09 104 Gizonak Independiente dima
243 242 ion  aranzabal  gonzalez 2:14:10 105 E Gizonak g_a_ganzabal lemoa
244 243 iban  zorrozua  barruetabeņa 2:14:45 32 M Gizonak kulumsport_k_k arrieta
245 244 vicente florentino  yanez  lopez 2:14:47 45 M Gizonak aurrera_m_t ondarru
246 245 diana  herra  ramirez 2:15:09 233 Emakumeak beer_runners_bilbao bilbao
247 246 javi  gorostiza  rioboo 2:15:10 234 E Gizonak Independiente bilbo
248 247 oihane  san francisco  tamayo 2:15:42 184 Emakumeak Independiente amorebieta
249 248 haizea  aldana  zengotitabengoa 2:15:44 36 E Emakumeak zornotza_m_t amorebieta-etxano
250 249 piluka  perona  requena 2:15:45 47 M Emakumeak Independiente burlata
251 250 matxalen  salazar  aramburu 2:17:00 8 M Emakumeak Independiente lizartza
252 251 nerea  salazar  aramburu 2:17:01 7 Emakumeak Independiente tolosa
253 252 izaskun  oyanguren  ureta 2:17:28 211 Emakumeak Independiente zornotza
254 253 fernando  lopez  lopez 2:17:37 311 M Gizonak g_a_ganzabal amorebieta-etxano
255 254 joxe  gartzia  garcia mijangos 2:17:38 286 Gizonak Independiente lekeitio
256 255 gaizka  lizarribar  maillo 2:17:40 288 M Gizonak Independiente bilbao
257 256 urtzi  otxoa  gonzalez 2:17:42 154 Gizonak Independiente barakaldo
258 257 bidart  artetxe  egilior 2:18:57 22 Gizonak Independiente etxebarri
259 258 unai  zarate  urrutia 2:18:59 23 Gizonak Independiente pamplona
260 259 jabier  aristu  anbustegi 2:19:00 256 Gizonak Independiente iruņea
261 260 idoia  muruzabal  muruzabal 2:19:01 157 M Emakumeak Independiente iruņea
262 261 miren edurne  beunza  lanciego 2:19:05 196 Emakumeak Independiente pamplona
263 262 iraitz  ortuzar  maques 2:19:11 41 Gizonak Independiente bilbo
264 263 iņigo  landa  soto 2:19:14 5 Gizonak Independiente getxo
265 264 urtzi  garai  laburu 2:20:11 10 Gizonak Independiente *
266 265 nora  narbaiza  albisua 2:21:39 325 Emakumeak durangaldea_running zaldibar
267 266 luis  narbaiza  aiarzaguena 2:21:41 326 A Gizonak durango_kirol_kluba zaldibar
268 267 aitor  egiluz  kintana 2:22:11 50 E Gizonak Independiente lemoiz
269 268 ane  serrano  simon 2:22:13 52 E Emakumeak Independiente santurtzi
270 269 asier  garde  lejardi 2:23:08 55 M Gizonak c_d_eibar eibar
271 270 javier  alegria  beotegui 2:24:21 168 E Gizonak arrolape_mendi_kluba ibarrangelu
272 271 nagore  esnaola  huici 2:25:31 70 Emakumeak Independiente leaburu txarama
273 272 zurine  oruemazaga  zelaia 2:25:39 109 M Emakumeak arrolape_mendi_kluba berriz
274 273 aitor  gonzalez  baņuelos 2:25:40 129 E Gizonak Independiente vitoria-gasteiz
275 274 nagore  san martin   monton 2:27:18 122 N Emakumeak Independiente zizur nagusia
276 275 israel  saez  gomez 2:27:57 132 M Gizonak Independiente urduņa
277 276 luis alberto  del rio  ribera 2:29:42 63 Gizonak Independiente *
278 277 josu  sertutxa  sola 2:30:00 201 Gizonak Independiente getxo
279 278 iņigo  santamaria  guerreo 2:30:01 203 Gizonak Independiente getxo
280 279 joana  alonso  maiztegi 2:30:56 194 Emakumeak Independiente berriz
281 280 zigor  isasi  gartzia 2:30:57 193 Gizonak Independiente berriz
282 281 isabel  ollo  larrea 2:31:54 120 Emakumeak Independiente iruņea
283 282 june  echeverria  muruzabal 2:31:55 156 M Emakumeak Independiente txantrea
284 283 jose luis  martinez  martinez 2:33:55 62 Gizonak Independiente laudio
285 284 gorka  perez  rodriguez 2:35:43 327 Gizonak Independiente durango
286 285 edna  bermejo  fuidio 2:35:44 190 Emakumeak Independiente durango
287 286 egoitz  pikaza  olabarria 2:45:24 64 Gizonak Independiente *
288 287 saloa  rojo  herrero 2:45:28 12 Emakumeak Independiente ,

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 21 oihana  azkorbebeitia  urizar 1:29:20 80 E Emakumeak abadiņo
2 77 oihane  perez  reguera 1:43:06 290 E Emakumeak gernika
3 95 oihane  orue  dominguez 1:45:12 84 M Emakumeak gernika lumo
4 101 ainara   uribarri  martinez 1:46:23 232 Emakumeak oņati
5 116 irati  apraiz  olamendi 1:49:03 360 Emakumeak gernika-lumo

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 xabi  lete  biain 1:19:47 56 E Gizonak oņati
2 2 imanol  goņi  aranburu 1:19:48 72 Gizonak ea
3 3 iurgi  etxeandia  lejarzegi 1:21:52 212 Z Gizonak amorebieta etxano
4 4 ekaitz  lejarzegi  urizar 1:21:52 89 M Gizonak ajangiz
5 5 aitor  uriarte  etxebarria 1:22:41 246 M Gizonak gernika-lumo

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir