Carrera: corta_xtreme_higa_monreal

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 alberto  azparren  telleria 1:03:34 55 N Senior_G txurregi aibar
2 2 fran  castillo  blanc 1:06:58 74 Senior_G Independiente carcastillo
3 3 iosu  zamarbide  ducun 1:09:23 2 Senior_G Independiente unzue
4 4 xuban  eugi  goņi 1:09:28 60 M Senior_G baztango_l_t elizondo
5 5 arkaitz  zapirain  iglesias 1:10:36 18 Senior_G Independiente andosilla
6 6 owen  alan  davies 1:11:13 78 Senior_G Independiente pamplona
7 7 david  mutiloa  orcaray 1:11:42 81 M Senior_G bke_berriozar_k_e irurtzun
8 8 iņaki  latasa  aquerreta 1:12:35 23 N Gazteak_G txurregi aoiz
9 9 manex  salsamendi  silva 1:12:36 72 N Gazteak_G adi_ike isaba
10 10 iņaki  san juan  garate 1:12:37 22 Senior_G Independiente pamplona
11 11 javier  alduan  gil 1:13:29 17 N Senior_G hiru_herri_a_t pamplona
12 12 joseba  lasarte  pellejero 1:13:41 37 Senior_G gure_txokoa bera
13 13 sergio  elarre  domeņo 1:13:44 29 N Senior_G c_m_trotecuto aibar oibar
14 14 patxi  cobo  de la fuente 1:14:25 70 Senior_G Independiente ansoain
15 15 josema  huizi  oroz 1:15:07 41 N Beterano_G manttale bera
16 16 carlos  maņeru  molinero 1:15:25 33 Beterano_G hiru_herri_a_t agoitz
17 17 iņigo  arrieta  guelbenzu 1:16:06 49 N Senior_G s_m_ulibeltzak sunbilla
18 18 eņaut  armendariz  huerta 1:17:05 40 N Senior_G txurregi irunberri
19 19 unai  lopez  sola 1:17:06 73 Senior_G Independiente puente la reina
20 20 mikel  amatriain  sanjuan 1:18:52 12 N Senior_G c_m_trotecuto sanguesa
21 21 raul   iragui  esandia 1:18:53 13 N Senior_G hiru_herri_a_t villava
22 22 gorka  arratibel  pastor 1:21:43 14 M Senior_G bke_berriozar_k_e torres de elorz
23 23 santiago  ciga  lozano 1:22:01 59 M Beterano_G Independiente beriain
24 24 iņigo  rubio  alcaide 1:22:18 25 Senior_G Independiente pamplona
25 25 senab  lafuente  almarza 1:23:02 3 M Senior_G Independiente berriozar
26 26 aitor  beriain  pascual 1:23:03 53 Gazteak_G Independiente monreal
27 27 irene  artazcoz  perez-nievas 1:24:41 82 A Senior_E Independiente pamplona
28 28 rita  jimenez  beroiz 1:24:44 46 M Gazteak_E Independiente agoitz
29 29 jesus   zapata   flamarique 1:27:26 9 R Senior_G tafallako_t_t. tafalla
30 30 hector  diez  gomez 1:27:28 80 M Senior_G tafallako_t_t. barasoain
31 31 miguel  ventura  ojer 1:28:53 4 Senior_G Independiente noain
32 32 xabi  ros  oyhenart 1:28:54 34 Senior_G Independiente pamplona
33 33 elena  sada  labella 1:29:27 47 Senior_E Independiente olite
34 34 mikel  iriarte  ollo 1:29:49 76 N Senior_G c_m_iratxo etxaleku
35 35 ruben  anzizu  vergara 1:29:57 50 Senior_G Independiente navarra
36 36 cristina  luqui  iribarren 1:30:43 24 Senior_E Independiente caparroso
37 37 xabier  alvarez de eulate  saenz de pipaon 1:31:31 32 Senior_G Independiente sarriguren
38 38 freddy  corrales   diaz 1:31:35 84 Senior_G Independiente noain
39 39 koldo  sanz  hernandez 1:31:43 56 Beterano_G Independiente asiain
40 40 oscar  baigorri  cardona 1:31:48 27 M Beterano_G Independiente sanguesa/zangoza
41 41 felix  garcia  urman 1:32:33 58 Senior_G Independiente villatuerta
42 42 santiago  remon  perez 1:32:50 39 N Senior_G tipitapa_trail_taldea nuevo artica
43 43 raul  zudaire  borge 1:32:54 16 M Senior_G Independiente villava
44 44 oihane  ziganda  san juan 1:33:22 30 N Senior_E Independiente iruņea
45 45 mikel  soler  ruiz 1:34:34 43 Senior_G Independiente pamplona
46 46 miriam  izal  mateo 1:34:35 20 Senior_E Independiente corella
47 47 iņigo  aguinaga  atienza 1:35:20 7 M Senior_G Independiente burlata
48 48 uxue  arrese  barandiaran 1:36:13 64 M Gazteak_E Independiente beasain
49 49 nerea  soteras  soria 1:36:20 1 M Beterana_E a_4_x_km pamplona
50 50 david  soler  ruiz 1:36:21 44 Senior_G Independiente beriain
51 51 sergio  peralta  telleria 1:37:10 26 Senior_G Independiente pamplona
52 52 javi  vergara  jimenez 1:37:30 48 N Beterano_G Independiente salinas de ibargoiti
53 53 josecho  velaz  mendive 1:39:02 52 M Beterano_G Independiente pamplona
54 54 iņaki  ozcariz  ruiz 1:40:34 54 M Senior_G Independiente pamplona
55 55 maider  semper  tijero 1:41:05 83 E Senior_E axeriak_m_l_t hernani
56 56 oscar  de luis  martinez 1:41:18 28 Senior_G Independiente villatuerta
57 57 merce  fernandez  marturet 1:41:22 15 Beterana_E Independiente sarriguren
58 58 jose ignacio  burgui  hualde 1:41:32 66 Beterano_G Independiente zizur mayor
59 59 marta  botella  diaz de cerio 1:41:47 10 Beterana_E Independiente ayegui
60 60 alejandro  pinillos  sanz 1:41:48 11 Senior_G Independiente estella
61 61 lucas  olivar  gil 1:42:12 57 Senior_G Independiente monreal
62 62 hodei  lakuntza  razkin 1:42:56 63 M Senior_G Independiente etxarri-aranatz
63 63 celia  sanchez  lopez 1:44:16 75 Senior_E Independiente monreal
64 64 iker  lacheta  guillen 1:44:42 45 Gazteak_G Independiente tafalla
65 65 alberto   poggialini  perez 1:44:54 42 Gazteak_G Independiente tafalla
66 66 azucena  carro  escribano 1:46:20 19 M Beterana_E Independiente sunbilla
67 67 uxue  seminario  aguinaga 1:46:23 71 Senior_E trilagunak baraņain
68 68 javier  soler  perez 1:47:46 51 Beterano_G Independiente pamplona
69 69 piluka  perona  requena 1:48:02 6 M Beterana_E Independiente burlata
70 70 alberto  azpilicueta  ripa 1:48:39 69 Beterano_G Independiente pamplona
71 71 javier  silva  barros 1:48:41 68 Senior_G Independiente pamplona
72 72 joseba mikel  gurpegui  muro 1:49:04 79 Senior_G Independiente pamplona
73 73 unai  burgui  leon 1:49:12 67 Senior_G Independiente zizur nagusia
74 74 ana carmen  falces  litago 1:53:21 62 T Beterana_E Independiente tudela
75 75 edurne  oses  ojer 2:01:46 8 Senior_E Independiente sanguesa
76 76 carlos  peralta  arnedo 2:06:35 65 Senior_G Independiente cintruenigo
77 77 enrique  lezcano  galindo 2:15:55 61 T Beterano_G Independiente tudela

BETERANA_E

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 49 nerea  soteras  soria 1:36:20 1 M Beterana_E pamplona
2 57 merce  fernandez  marturet 1:41:22 15 Beterana_E sarriguren
3 59 marta  botella  diaz de cerio 1:41:47 10 Beterana_E ayegui
4 66 azucena  carro  escribano 1:46:20 19 M Beterana_E sunbilla
5 69 piluka  perona  requena 1:48:02 6 M Beterana_E burlata

BETERANO_G

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 15 josema  huizi  oroz 1:15:07 41 N Beterano_G bera
2 16 carlos  maņeru  molinero 1:15:25 33 Beterano_G agoitz
3 23 santiago  ciga  lozano 1:22:01 59 M Beterano_G beriain
4 39 koldo  sanz  hernandez 1:31:43 56 Beterano_G asiain
5 40 oscar  baigorri  cardona 1:31:48 27 M Beterano_G sanguesa/zangoza

GAZTEAK_E

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 28 rita  jimenez  beroiz 1:24:44 46 M Gazteak_E agoitz
2 48 uxue  arrese  barandiaran 1:36:13 64 M Gazteak_E beasain

GAZTEAK_G

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 8 iņaki  latasa  aquerreta 1:12:35 23 N Gazteak_G aoiz
2 9 manex  salsamendi  silva 1:12:36 72 N Gazteak_G isaba
3 26 aitor  beriain  pascual 1:23:03 53 Gazteak_G monreal
4 64 iker  lacheta  guillen 1:44:42 45 Gazteak_G tafalla
5 65 alberto   poggialini  perez 1:44:54 42 Gazteak_G tafalla

SENIOR_E

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 27 irene  artazcoz  perez-nievas 1:24:41 82 A Senior_E pamplona
2 33 elena  sada  labella 1:29:27 47 Senior_E olite
3 36 cristina  luqui  iribarren 1:30:43 24 Senior_E caparroso
4 44 oihane  ziganda  san juan 1:33:22 30 N Senior_E iruņea
5 46 miriam  izal  mateo 1:34:35 20 Senior_E corella

SENIOR_G

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 alberto  azparren  telleria 1:03:34 55 N Senior_G aibar
2 2 fran  castillo  blanc 1:06:58 74 Senior_G carcastillo
3 3 iosu  zamarbide  ducun 1:09:23 2 Senior_G unzue
4 4 xuban  eugi  goņi 1:09:28 60 M Senior_G elizondo
5 5 arkaitz  zapirain  iglesias 1:10:36 18 Senior_G andosilla

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir