Carrera: elimina trail

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 iñaki  olano  orbegozo 0:30:52 189 Senior_Gizonak alpino_uzturre altzo
2 2 jon  ridruejo  fernandez 0:32:54 132 A Senior_Gizonak c_d_ardoi zizur txiki
3 3 mikel  senperena  irastorza 0:33:22 188 M Senior_Gizonak alpino_uzturre abaltzisketa
4 4 mikel  beunza  iraizoz 0:33:31 144 N Senior_Gizonak txurregi alkotz
5 5 javier  lizarraga   rojas 0:34:04 137 M Senior_Gizonak a_4_x_km villanueva de yerri
6 6 jose luis  beraza  lacalle 0:34:06 152 N Beteranoa_Gizonak c_d_aralar_mendi uharte arakil
7 7 mario  aguilar  romero 0:35:54 106 T Senior_Gizonak Independiente españa
8 8 jose maria  tiscar  gil 0:36:16 157 Senior_Gizonak Independiente pamplona
9 9 ivan  blanes  mogollon 0:37:15 145 N Senior_Gizonak trizurko berriosuso
10 10 aritz  sardina  san martin 0:37:22 141 N Senior_Gizonak txurregi pamplona
11 11 tedy  garzon  mendizabal 0:38:00 151 N Beteranoa_Gizonak trizurko ucar
12 12 javier  agustin  garcia 0:38:24 150 N Senior_Gizonak hiru_herri_a_t burlada
13 13 virginia  perez  mesonero 0:39:03 185 E Senior_Emakumeak Independiente vitoria gasteiz
14 14 jonatan  sanchez  moreno 0:40:58 128 Senior_Gizonak Independiente pamplona
15 15 ibai  makazaga  aristi 0:44:29 125 Senior_Gizonak Independiente orio
16 16 jagoba  solabarrieta  agirre 0:44:31 129 Senior_Gizonak Independiente aia
17 17 beñat  los arcos  ayerdi 0:47:37 126 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t lasarte-oria
18 18 roberto  sigler  de la fuente 0:47:40 134 M Senior_Gizonak bke_berriozar_k_e pamplona
19 19 uxue  loizu  ascasso 0:48:33 156 M Senior_Emakumeak Independiente pamplona
20 20 matias  fagandini  elizalde 0:49:35 130 Senior_Gizonak Independiente zizur mayor
21 21 rebeca  artieda  cadena 0:55:47 167 N Senior_Emakumeak trizurko zizur mayor
22 22 riovana sandra  nuñez  limachi 1:05:08 118 Beteranoa_Emakumeak bke_berriozar_k_e pamplona

BETERANOA_EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 22 riovana sandra  nuñez  limachi 1:05:08 118 Beteranoa_Emakumeak pamplona

BETERANOA_GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 6 jose luis  beraza  lacalle 0:34:06 152 N Beteranoa_Gizonak uharte arakil
2 11 tedy  garzon  mendizabal 0:38:00 151 N Beteranoa_Gizonak ucar

SENIOR_EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 13 virginia  perez  mesonero 0:39:03 185 E Senior_Emakumeak vitoria gasteiz
2 19 uxue  loizu  ascasso 0:48:33 156 M Senior_Emakumeak pamplona
3 21 rebeca  artieda  cadena 0:55:47 167 N Senior_Emakumeak zizur mayor

SENIOR_GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 iñaki  olano  orbegozo 0:30:52 189 Senior_Gizonak altzo
2 2 jon  ridruejo  fernandez 0:32:54 132 A Senior_Gizonak zizur txiki
3 3 mikel  senperena  irastorza 0:33:22 188 M Senior_Gizonak abaltzisketa
4 4 mikel  beunza  iraizoz 0:33:31 144 N Senior_Gizonak alkotz
5 5 javier  lizarraga   rojas 0:34:04 137 M Senior_Gizonak villanueva de yerri

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir