Carrera: izazpiko_igoera

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 ander  de luis  cabezon 0:36:37 183 E Senior_Gizonak soraluzeko_m_t soraluze
2 2 iñaki  arriaran  azpiazu 0:38:05 193 E Senior_Gizonak urdinen_lagunak oñati
3 3 imanol  kañamares  muguerza 0:38:15 175 N Senior_Gizonak Independiente berriozar
4 4 aritz  unamuno  garay 0:40:00 172 M Senior_Gizonak Independiente bergara
5 5 aitor  dionisio  elias 0:40:13 181 Senior_Gizonak goierri_garaia zumarraga
6 6 mikel  fernandez  atxa 0:43:01 171 Senior_Gizonak Independiente ezkio
7 7 jokin  matxinandiarena  alustiza 0:43:36 192 Senior_Gizonak Independiente gabiria
8 8 eneko  lorenzo  betelu 0:45:33 180 Senior_Gizonak Independiente irun
9 9 iñaki  ganuza  beain 0:45:57 190 E Beteranoa_Gizonak goierri_garaia zumarraga
10 10 joxe mari  gabilondo  millet 0:46:26 167 E Senior_Gizonak hankaluze_trail ezkio
11 11 iñaki  izagirre  urroz 0:48:54 191 E Beteranoa_Gizonak alpino_uzturre tolosa
12 12 ainhoa  unanue  bereciartu 0:49:16 185 Senior_Emakumeak goierri_garaia urretxu
13 14 ione  cerezo  sanz 0:49:59 194 M Senior_Emakumeak goierri_garaia zumarraga
14 13 iñaki  unanue  etxeberria 0:50:42 184 E Beteranoa_Gizonak goierri_garaia urretxu
15 15 ainhoa  matxinandiarena  alustiza 0:53:51 186 Senior_Emakumeak Independiente ordizia
16 16 eduardo  bilbao  beraza 0:54:46 188 Beteranoa_Gizonak Independiente bergara
17 17 ainhoa  ziaurritz  albizu 0:55:53 179 Beteranoa_Emakumeak Independiente urnieta
18 18 asier  arrieta  idiaquez 0:56:56 182 Beteranoa_Gizonak Independiente bidaurreta
19 19 barbara  martin  payo 0:58:11 173 M Senior_Emakumeak Independiente zumarraga
20 20 iñaki  oyarzabal  arizmendiarrieta 0:58:13 174 Senior_Gizonak Independiente zumarraga
21 21 sandra  corriols  iglesias 1:00:29 187 Senior_Emakumeak Independiente urretxu
22 22 gixane  urrestarazu  de la iglesia 1:02:07 178 E Senior_Emakumeak oargi_troskaeta_k_e gaztelu
23 23 alotz  bereziartu  perez 1:04:23 189 Senior_Gizonak goierri_garaia urretxu
24 24 avelino  olea  de la iglesia 1:12:48 170 E Beteranoa_Gizonak goierri_k_e zumarraga
25 25 eneritz  rodrigo  goikoetxea 1:14:49 177 Senior_Emakumeak Independiente ibarra
26 26 jon  goikoetxea  sarasola 1:14:50 176 Beteranoa_Gizonak oargi_troskaeta_k_e gaztelu

BETERANOA_EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 17 ainhoa  ziaurritz  albizu 0:55:53 179 Beteranoa_Emakumeak urnieta

BETERANOA_GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 9 iñaki  ganuza  beain 0:45:57 190 E Beteranoa_Gizonak zumarraga
2 11 iñaki  izagirre  urroz 0:48:54 191 E Beteranoa_Gizonak tolosa
3 13 iñaki  unanue  etxeberria 0:50:42 184 E Beteranoa_Gizonak urretxu
4 16 eduardo  bilbao  beraza 0:54:46 188 Beteranoa_Gizonak bergara
5 18 asier  arrieta  idiaquez 0:56:56 182 Beteranoa_Gizonak bidaurreta

SENIOR_EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 12 ainhoa  unanue  bereciartu 0:49:16 185 Senior_Emakumeak urretxu
2 14 ione  cerezo  sanz 0:49:59 194 M Senior_Emakumeak zumarraga
3 15 ainhoa  matxinandiarena  alustiza 0:53:51 186 Senior_Emakumeak ordizia
4 19 barbara  martin  payo 0:58:11 173 M Senior_Emakumeak zumarraga
5 21 sandra  corriols  iglesias 1:00:29 187 Senior_Emakumeak urretxu

SENIOR_GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 ander  de luis  cabezon 0:36:37 183 E Senior_Gizonak soraluze
2 2 iñaki  arriaran  azpiazu 0:38:05 193 E Senior_Gizonak oñati
3 3 imanol  kañamares  muguerza 0:38:15 175 N Senior_Gizonak berriozar
4 4 aritz  unamuno  garay 0:40:00 172 M Senior_Gizonak bergara
5 5 aitor  dionisio  elias 0:40:13 181 Senior_Gizonak zumarraga

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir