Carrera: goizutrail_MOTZA_10km

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 ander  de luis  cabezon 0:50:37 274 E Gizonak soraluzeko_m_t soraluze
2 2 mikel  olaizola  borda 0:51:24 256 E Gizonak lagun_onak_m_b azpeitia
3 3 nacho  lopez  calvin 0:53:18 247 Gizonak sdad_d_erlaitz hondarribia
4 4 egoitz  izagirre  beloki 0:55:02 244 M Gizonak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
5 5 miguel angel  iņarrea  etxenike 0:55:20 254 Gizonak Independiente irurita
6 6 david  mutiloa  orcaray 0:55:46 250 M Gizonak bke_berriozar_k_e irurtzun
7 7 imanol  urrestarazu  garmendia 0:56:00 275 Beteranoa_Gizonak Independiente ordizia
8 8 danel  remirez  jauregi 0:56:03 233 E Gizonak besaide_m_e arrasate
9 9 mikel  ayerbe  gallurralde 0:56:35 246 M Gizonak Independiente anoeta
10 10 xabi  intxauspe  ugalde 0:57:26 216 E Gizonak axeriak_m_l_t hernani
11 11 xabier  apezetxea  larrarte 0:57:43 235 CG Gizonak Independiente goizueta
12 12 mikel  zuriarrain  bermudez 0:58:03 189 Gizonak Independiente oiartzun
13 13 serge   ducournau  0:58:41 285 A Beteranoa_Gizonak Independiente biarritz
14 14 mikel  gurrutxaga  perez 0:59:01 214 Gizonak Independiente donostia
15 15 asier  ocon  martiarena 0:59:19 270 Beteranoa_Gizonak hernaniko_t_zumitza hernani
16 16 gorka  barraincua  garcia 1:00:14 182 Gizonak Independiente ermua
17 17 ibon  arregui  alegria 1:00:19 269 N Gizonak Independiente lakuntza
18 18 juan mari  indakoetxea  petrikorena 1:01:04 276 N Gizonak Independiente lesaka
19 19 cesar  sarratea  urrutia 1:01:12 257 Gizonak Independiente mutiloa
20 20 jon  labaka  eskudero 1:01:14 253 Gizonak Independiente urnieta
21 21 unai  yarza  salaberria 1:01:18 225 M Gizonak c_d_irati_salazar orontze
22 22 aritz  sorzabal  diaz 1:02:01 237 Gizonak Independiente irun
23 23 raeul  luis  campaņa 1:02:23 219 Gizonak Independiente soraluze
24 24 josu  sarobe  olaetxea 1:02:34 264 Gizonak Independiente arano
25 25 xabi  salaberria  gonzalez 1:02:41 277 Gizonak haurtzaro_a_taldea oiartzun
26 26 carlos enrique  barbosa  , 1:02:48 267 Gizonak Independiente markina xemein
27 27 mikel  etxeberria  egaņa 1:02:55 232 M Gizonak Independiente oņati
28 28 ximun  larraņaga   pardo 1:03:39 177 M Gizonak soraluzeko_m_t soraluze
29 29 onintza  mitxelena  larreta 1:04:48 187 Emakumeak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
30 30 aritz  iginitz  oiarzabal 1:04:52 226 Gizonak axeriak_m_l_t andoain
31 31 enetz  olano  legorburu 1:05:18 248 M Gizonak Independiente segura
32 32 aitor  garitagoitia  garitagoitia 1:06:01 178 Gizonak Independiente mallabia
33 33 jokin  uzkudun  aristizabal 1:06:06 170 Gizonak Independiente hernani
34 34 luis  reinaldos  soto 1:06:18 166 Gizonak Independiente ablitas
35 35 josu  aduriz  etxaniz 1:06:21 196 Gizonak Independiente hernani
36 36 aimar  cabada  lois 1:06:25 271 Gizonak Independiente donostia
37 37 ainhoa  jauregui  zubeldia 1:06:40 259 E Emakumeak zanpatuz urnieta
38 38 sergio  mellado  aguado 1:06:42 261 Gizonak Independiente donostia
39 39 olatz  mitxelena  larreta 1:06:43 183 E Emakumeak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
40 40 manolo  menendez  fernandez 1:06:49 184 M Beteranoa_Gizonak cafes_toscaf_gmea luanco
41 41 juan mari  errazkin  oliden 1:07:01 220 Beteranoa_Gizonak Independiente oiartzun
42 42 axier  mingo  arruabarrena 1:07:09 231 Gizonak Independiente hernani
43 43 garikoitz  albizu  lasa 1:07:12 284 Gizonak zanpatuz urnieta
44 44 kristina  fernandez  avizanda 1:07:27 174 N Beteranoa_Emakumeak adi_ike pamplona
45 45 julen  zuaznabar  abendaņo 1:07:50 229 Gizonak Independiente hernani
46 46 jon  susperregi  altuna 1:08:13 186 M Gizonak Independiente hernani
47 47 alberto  brea  , 1:08:24 227 Gizonak Independiente andoain
48 48 aritz  larruskain  cedazo 1:08:29 185 E Gizonak urdaburu_m_t oiartzun
49 49 jose mari  lujanbio  etxegia 1:08:51 223 N Gizonak Independiente goizueta
50 50 maialen  muņoz  lope 1:08:54 279 Emakumeak Independiente ibarra
51 51 mikel  azpiroz  hernandorena 1:09:04 200 M Gizonak Independiente leitza
52 52 jon  santsiņena  maia 1:09:15 199 Gizonak Independiente etxalar
53 53 iurgi  los arcos  ayerdi 1:09:24 202 Gizonak axeriak_m_l_t lasarte-oria
54 54 beņat  jauregi  sarasola 1:09:42 273 E Gizonak aizkardi_m_e anoeta
55 55 oier  urkola  urkola arozena 1:09:42 266 Gizonak Independiente anoeta
56 56 asier  barbero  echeverria 1:10:17 230 Gizonak Independiente donostia/san sebastián
57 57 eneritz  aramendi  garmendia 1:10:41 206 A Emakumeak xeye_a_t azpeitia
58 58 iņaki  aramendi  segurola 1:10:41 207 Beteranoa_Gizonak Independiente azpeitia
59 59 jon  zamora  juanes 1:10:45 201 Gizonak Independiente hernani
60 60 mertxe  uribetxeberria  gonzalez 1:10:55 197 E Beteranoa_Emakumeak Independiente zestoa
61 61 joseba  illarramendi  rezabal 1:10:57 228 E Gizonak agiro_m_t zestoa
62 62 ihintza  arakistain  urtzelai 1:11:06 204 A Emakumeak xeye_a_t azkoitia
63 63 mikel  iriarte  ollo 1:11:19 255 N Gizonak c_m_iratxo etxaleku
64 64 joseba   aldasoro   alberro 1:11:29 243 E Gizonak oarsotri errenteria
65 65 aitor  erize  iparragirre 1:11:40 188 Gizonak Independiente hernani
66 66 iņigo  oreja  sanz 1:12:02 282 N Gizonak adi_ike errazkin
67 67 iņaki  kortabitarte  royuela 1:12:13 198 Beteranoa_Gizonak Independiente hernani
68 68 jon  erdozia  igoa 1:12:14 263 Gizonak Independiente hernani
69 69 mikel  langarika  izagirre 1:12:16 203 E Gizonak idiazabal_k_e idiazabal
70 70 imanol  goenaga  martiarena 1:12:18 180 Gizonak Independiente asteasu
71 71 maialen  apezetxea  larrarte 1:12:28 234 Emakumeak Independiente goizueta
72 72 aritz  zubiri  gamio 1:12:28 238 Gizonak Independiente goizueta
73 73 julen  flores  aristorena 1:13:06 191 N Gizonak zabalarte espaņa
74 74 miguel angel  asurabarrena  barado 1:13:06 190 N Gizonak zabalarte lakuntza
75 75 aritz  bengoechea  izaguirre 1:13:24 236 Gizonak Independiente hernani
76 76 itziar  etxeberria  oskaritz 1:13:27 239 M Emakumeak Independiente elizondo
77 77 inge  olano  legorburu 1:14:49 249 M Gizonak Independiente segura
78 78 andoni  larralde  etxarte 1:15:00 215 Gizonak Independiente goizueta
79 79 mikel  manterola  loyarte 1:15:14 173 Gizonak Independiente hernani
80 80 maialen  aranegi  murua 1:16:07 222 E Emakumeak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
81 81 ekaitz  artetxe  maiztegi 1:16:07 272 M Gizonak yoko_k_trail_t azkoitia
82 82 mari jose  hernandez  caro 1:16:18 224 Beteranoa_Emakumeak Independiente irun
83 83 jokin  ugarte  ormazabal 1:16:22 168 Gizonak Independiente oņati
84 84 xabier  barrena  biain 1:16:22 169 Gizonak Independiente oŅati
85 85 jon  irizar  aranguren 1:16:22 167 Gizonak Independiente oņati
86 86 gorka  etxeberria  azpiroz 1:16:45 241 Gizonak Independiente oiartzun
87 87 gari  etxegarai  migeltorena 1:16:48 179 Gizonak Independiente leitza
88 88 koxme  makazaga  odriozola 1:16:51 242 Gizonak Independiente hendaia
89 89 igor  erostarbe  aizpurua 1:17:33 210 Gizonak Independiente zarautz
90 90 mikel  montero  zabaleta 1:17:35 265 Gizonak Independiente hernani
91 91 iņaki  loinaz  moreno 1:18:20 283 Gizonak Independiente hernani
92 92 gorka  lopez  arizu 1:18:59 258 Gizonak Independiente sarriguren
93 93 jon ander  urdalleta  tolosa 1:19:20 172 Gizonak Independiente hernani
94 94 ibon  saez  onandia 1:19:30 213 Gizonak Independiente espaņa
95 95 ane  fernandez  barrado 1:19:42 280 Emakumeak basapiztiak_taldea donostia
96 96 iņigo  gurrutxaga  arruti 1:19:42 278 Gizonak basapiztiak_taldea donostia
97 97 joseba mikel  gurpegui  muro 1:19:47 240 Gizonak Independiente pamplona
98 98 iker  udabe  castellon 1:19:50 193 Gizonak Independiente hernani
99 105 oihana   mindegia  goņi 1:19:51 175 M Emakumeak Independiente aurtitz.
100 99 ander  agirre  lorenzo 1:19:52 194 Gizonak Independiente donostia
101 100 miren  zabala  arruti 1:20:18 171 Emakumeak zanpatuz hernani
102 101 intza  cabrera   jauregi 1:20:20 209 M Emakumeak Independiente urnieta
103 102 mikel  olano  aburuza 1:20:30 208 Gizonak Independiente anoeta
104 103 oihana  beraza  aldalur 1:20:42 252 Beteranoa_Emakumeak Independiente zizurkil
105 104 ander  ansa  irazusta 1:20:42 251 Gizonak Independiente zizurkil
106 106 ainhoa  ugalde  gorostiaga 1:21:21 268 Emakumeak Independiente irura
107 107 angel  macias  cabero 1:23:11 260 Gizonak c_a_renteria errenteria
108 108 montse  garmendia  varela 1:23:35 211 Beteranoa_Emakumeak Independiente hondarribia
109 109 ane  zinkunegi  ugaldebere 1:25:46 221 Beteranoa_Emakumeak Independiente goizueta
110 110 mikel  garcia  perez 1:26:02 176 Gizonak Independiente hernani
111 111 rafael  zuza  elosegui 1:26:02 205 E Gizonak Independiente astigarraga
112 112 kristina  zuza  elosegi 1:26:02 195 Beteranoa_Emakumeak c_d_hernani hernani
113 113 garazi  moreno  kazabon 1:29:50 217 Emakumeak Independiente oiartzun
114 114 maria  manera  bassols 1:29:50 218 Emakumeak Independiente oiartzun
115 115 elena  hidalgo  mos 1:30:18 262 E Beteranoa_Emakumeak c_vasco_de_camping donostia egia
116 116 arantxa  goņi  oskariz 1:32:50 212 Emakumeak Independiente elizondo

BETERANOA_EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 44 kristina  fernandez  avizanda 1:07:27 174 N Beteranoa_Emakumeak pamplona
2 60 mertxe  uribetxeberria  gonzalez 1:10:55 197 E Beteranoa_Emakumeak zestoa
3 82 mari jose  hernandez  caro 1:16:18 224 Beteranoa_Emakumeak irun
4 103 oihana  beraza  aldalur 1:20:42 252 Beteranoa_Emakumeak zizurkil
5 108 montse  garmendia  varela 1:23:35 211 Beteranoa_Emakumeak hondarribia

BETERANOA_GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 7 imanol  urrestarazu  garmendia 0:56:00 275 Beteranoa_Gizonak ordizia
2 13 serge   ducournau  0:58:41 285 A Beteranoa_Gizonak biarritz
3 15 asier  ocon  martiarena 0:59:19 270 Beteranoa_Gizonak hernani
4 40 manolo  menendez  fernandez 1:06:49 184 M Beteranoa_Gizonak luanco
5 41 juan mari  errazkin  oliden 1:07:01 220 Beteranoa_Gizonak oiartzun

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 29 onintza  mitxelena  larreta 1:04:48 187 Emakumeak oiartzun
2 37 ainhoa  jauregui  zubeldia 1:06:40 259 E Emakumeak urnieta
3 39 olatz  mitxelena  larreta 1:06:43 183 E Emakumeak oiartzun
4 50 maialen  muņoz  lope 1:08:54 279 Emakumeak ibarra
5 57 eneritz  aramendi  garmendia 1:10:41 206 A Emakumeak azpeitia

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 ander  de luis  cabezon 0:50:37 274 E Gizonak soraluze
2 2 mikel  olaizola  borda 0:51:24 256 E Gizonak azpeitia
3 3 nacho  lopez  calvin 0:53:18 247 Gizonak hondarribia
4 4 egoitz  izagirre  beloki 0:55:02 244 M Gizonak oiartzun
5 5 miguel angel  iņarrea  etxenike 0:55:20 254 Gizonak irurita

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir