Carrera: herri_ametsa_KROSA_talai_mendi

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 beņat  katarain  razkin 1:06:22 1 E Senior_Gizonak goierri_garaia lakuntza
2 2 alvaro  ramos  peņa 1:07:46 167 M Senior_Gizonak a_4_x_km navasfrias
3 3 ibai  makazaga  aristi 1:09:01 246 Senior_Gizonak Independiente orio
4 4 aitor  regillaga  beloki 1:10:16 279 T Senior_Gizonak tolosako_triatloi_t tolosa
5 5 javier  lizarraga   rojas 1:10:54 230 M Senior_Gizonak a_4_x_km villanueva de yerri
6 6 jon  alberdi  etxabe 1:11:55 189 E Senior_Gizonak agiro_m_t zestoa
7 7 unai  vallejo  delcan (H) 1:13:14 37 M Senior_Gizonak Independiente donostia
8 8 haritz  zubillaga  astiasaran 1:13:43 165 Senior_Gizonak danena_k_e zizurkil
9 9 ivan  granado  macazaga 1:14:54 27 E Senior_Gizonak zanpatuz lasarte oria
10 10 beņat  bereziartua  urretabizkaia 1:15:28 158 Senior_Gizonak Independiente usurbil
11 11 gonzalo  alzaga  peņa 1:16:37 19 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t hernani
12 12 xabier  almorza  almorza 1:16:41 191 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t urnieta
13 13 mikel  imaz  ibarbia 1:16:48 63 T Senior_Gizonak Independiente donostia
14 14 beņat  los arcos  ayerdi 1:17:05 45 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t lasarte-oria
15 15 ivan  elizazu  goiburu 1:17:23 157 Senior_Gizonak Independiente hondarribia
16 16 jose manuel  otermin  ayerbe 1:17:25 99 E Beteranoa_Gizonak Independiente amezketa
17 17 xabi  intxauspe  ugalde 1:17:42 4 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t hernani
18 18 lander  muņoa  amundarain 1:17:43 129 T Senior_Gizonak Independiente hernani
19 19 iker  irastorza  alzua 1:18:03 97 Z Senior_Gizonak Independiente pasai san pedro
20 20 mikel  artola  altuna 1:18:05 214 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t hernani
21 21 iker  perejon  etxebeste 1:18:44 80 Senior_Gizonak Independiente irun
22 22 eneko  garmendia  fernandez (H) 1:18:54 72 E Senior_Gizonak sdad_d_erlaitz donostia
23 23 ruben  aristu  mancho 1:19:07 170 M Senior_Gizonak a_4_x_km zizur mayor
24 24 iņaki  arabolaza  berrotaran 1:19:17 228 E Senior_Gizonak sdad_d_erlaitz hondarribia
25 25 mikel  zapirain  aizpurua 1:19:20 23 Senior_Gizonak Independiente zarautz
26 26 mikel  elola  ezeiza 1:19:22 218 A Senior_Gizonak c_a_zumeatarra aduna
27 27 xabier  garagarza  roteta 1:19:24 120 T Senior_Gizonak oarsotri errenteria
28 28 patxi  esnaola  rodriguez 1:19:26 138 E Beteranoa_Gizonak oargi_troskaeta_k_e tolosa
29 29 iņaki  hormaetxe  eguren 1:19:45 152 E Senior_Gizonak erdella_m_t arrasate
30 30 iraitz  legorburu  isasti 1:20:09 101 M Senior_Gizonak Independiente getaria
31 31 igor  altolagirre  munduate 1:20:34 77 E Beteranoa_Gizonak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
32 32 ibai  iztueta  olaizola 1:20:38 220 Senior_Gizonak Independiente anoeta
33 33 luis hilario  garcia  belloso 1:20:40 30 Senior_Gizonak Independiente donostia
34 34 joseba  del valle de lersundi  olarra 1:20:55 10 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t hernani
35 35 mikel  esteban  villa 1:20:58 59 Senior_Gizonak Independiente errenteria
36 36 mikel  sarasola  bastarrika 1:21:00 135 Beteranoa_Gizonak Independiente anoeta
37 37 aritz  azpilikueta  saldias 1:21:08 240 Senior_Gizonak Independiente irun
38 38 julen  egaņa  albisu 1:21:11 274 T Senior_Gizonak aņorga_k_k_e donostia
39 39 mikel  alkorta  zabaleta 1:21:14 263 T Senior_Gizonak aņorga_k_k_e aņorga
40 40 mikel  apilanez  urbieta 1:21:45 113 Senior_Gizonak Independiente orereta
41 41 martxel  bermudez  ruiz 1:22:09 82 E Senior_Gizonak sdad_d_erlaitz irun
42 42 uhaitz  irazustabarrena  agirrezabala 1:23:04 142 M Senior_Gizonak Independiente errenteria
43 43 julen  miranda  rodriguez-sierra 1:23:30 131 M Senior_Gizonak Independiente donostia
44 44 mikel  usandizaga  urretabizkaia 1:23:36 255 Senior_Gizonak donostiarrak donostia
45 45 borja  granado  macazaga 1:23:53 5 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t urnieta
46 46 aritz  lizarraga  lertxundi 1:24:06 176 Senior_Gizonak Independiente irun
47 47 gotzon  intxaurrandieta  ezkurra 1:24:10 48 E Senior_Gizonak s_c_r_d_allerru_s_m lezo
48 48 mikel  elizondo  yarza 1:24:26 38 Beteranoa_Gizonak Independiente donostia
49 49 mikel  auzmendi  irazoqui (H) 1:24:42 168 M Senior_Gizonak Independiente bilbo
50 50 xabier  irazoki  irastorza 1:24:57 143 Senior_Gizonak Independiente oiartzun
51 51 gorka  romero  gaņete 1:25:04 223 Senior_Gizonak Independiente lezo
52 52 jesus   gonzalez   mateos 1:25:12 125 E Senior_Gizonak zanpatuz urnieta
53 53 miguel angel  asurabarrena  barado 1:25:18 76 N Senior_Gizonak zabalarte lakuntza
54 54 diego  molina  lucas 1:25:21 277 Senior_Gizonak Independiente donostia intxaurrondo
55 55 luis alberto  tovar  de la iglesia 1:25:41 114 Beteranoa_Gizonak Independiente errenteria
56 56 iker  echauri  san martin 1:25:42 111 N Senior_Gizonak Independiente sarriguren
57 57 iņigo  goņi  martinez 1:25:43 96 N Senior_Gizonak Independiente falces
58 58 mikel  salegi  aldalur 1:25:46 161 Senior_Gizonak Independiente legazpi
59 59 javi  arrue  gonzalez 1:25:59 31 Senior_Gizonak at_san_sebastian donostia
60 60 imanol   etxebeste  entenza (H) 1:26:12 42 A Beteranoa_Gizonak sdad_d_erlaitz altza .- donostia
61 61 asier  traba  rodriguez 1:26:14 278 E Senior_Gizonak alpino_uzturre alegia
62 62 iņaki  etxaniz  sein 1:26:30 67 Senior_Gizonak Independiente irun
63 63 alizia  olazabal  donato de lopez 1:26:49 2 E Beteranoa_Emakumeak eskoriatza_m_t irun
64 64 josu  fernandez  de grado 1:27:42 144 M Senior_Gizonak Independiente lezo
65 65 joseba   aldasoro   alberro 1:28:02 8 E Senior_Gizonak oarsotri errenteria
66 66 eloy  gonzalez  rivera 1:28:17 174 E Senior_Gizonak Independiente renteria
67 67 jokin  rezola  mendikute 1:28:27 257 E Senior_Gizonak andatza_k_k_e usurbil
68 68 leire  baraibar  garmendia 1:28:52 194 Senior_Emakumeak Independiente zumaia
69 69 oscar  ortiz  cruz 1:29:01 179 Beteranoa_Gizonak Independiente ampuero
70 70 joxean  zulaika  marcos 1:29:05 34 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t donostia
71 71 mikel  villarrolain  lasa 1:29:13 222 E Senior_Gizonak g_m_itsastarrak tolosa
72 72 mikel  ruiz de galarreta  etxeberria 1:29:22 70 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t hernani
73 73 mikel  ocaņa  sola 1:29:36 15 Senior_Gizonak Independiente donostia
74 74 mikel  aranzabal  imizkoz 1:29:40 153 Senior_Gizonak Independiente donostia
75 75 alatz  berasaluze  alzaga 1:29:42 85 Senior_Gizonak Independiente irun
76 76 alex  alonso  etxarri 1:29:43 79 M Senior_Gizonak Independiente donostia
77 77 mikel  agirresarobe  igiņiz 1:29:48 269 E Beteranoa_Gizonak sdad_d_erlaitz irun
78 78 miguel a.  valencia  sanchez 1:29:50 13 E Beteranoa_Gizonak Independiente donostia
79 79 xabier  lasaga  telletxea 1:30:00 256 Senior_Gizonak lezotarrak lezo
80 80 lorenzo  dominguez  perez 1:30:11 17 Beteranoa_Gizonak Independiente zumaia
81 81 sergio  mungia  rada 1:30:14 172 Beteranoa_Gizonak Independiente donostia
82 82 ramon  orayen  oloriz 1:30:15 141 M Senior_Gizonak a_4_x_km villava atarrabia
83 83 sergio  colas  larumbe 1:30:19 215 Senior_Gizonak Independiente pamplona
84 84 mikel  garmendia  irazusta 1:30:48 195 Senior_Gizonak Independiente urnieta
85 85 aitor  belloso  linacisoro 1:30:53 252 Senior_Gizonak Independiente donostia
86 86 markel  agirresarobe  barandiaran 1:30:56 270 Senior_Gizonak Independiente irun
87 87 david  irazusta  moreno (H) 1:31:00 71 Senior_Gizonak Independiente donostia
88 88 xabier  azurmendi  alustiza 1:31:03 175 E Senior_Gizonak amezti_m_e zegama
89 89 julen  garate  fernandez 1:31:15 130 Senior_Gizonak Independiente donostia
90 90 aitor  larrea  , 1:31:22 182 Senior_Gizonak Independiente donostia
91 91 tanit  p. de lezeta  gonzalez 1:31:25 154 Senior_Emakumeak donostiarrak donostia
92 92 jon  aristizabal  ibaņez 1:31:28 249 Senior_Gizonak Independiente donostia
93 93 iker  arrieta  arbona (H) 1:31:41 98 NA Senior_Gizonak Independiente donostia
94 94 javier  rico  sanchez 1:32:18 267 Senior_Gizonak Independiente usurbil
95 95 paul  sasieta   arana 1:32:21 273 Senior_Gizonak Independiente donostia
96 96 xabi  alkezar  aramendi 1:32:32 7 Beteranoa_Gizonak Independiente donostia
97 97 jean-franįois  aramburu  1:32:34 116 Beteranoa_Gizonak sara_korrika biriatou
98 98 ruben  astrain  jaunsaras 1:33:23 68 M Senior_Gizonak trail_run_19 etxauri
99 99 aimar  cabada  lois 1:33:32 6 Senior_Gizonak Independiente donostia
100 100 amaiur  iglesias  insausti 1:33:43 49 E Senior_Emakumeak intxixu_trail-girizia_mlt errenteria
101 101 mikel  olano  garmendia 1:33:43 95 E Senior_Gizonak zanpatuz urnieta
102 102 mikel  asensio  ibarguren 1:33:46 202 Senior_Gizonak Independiente donostia
103 103 asier  lauzurika  arrondo 1:33:48 234 M Senior_Gizonak c_vasco_de_camping gasteiz
104 104 martin  mitxelena  aristi 1:34:14 137 Senior_Gizonak Independiente donostia
105 105 aritz  araneta  araneta 1:34:22 185 Senior_Gizonak Independiente donostia
106 106 david  parron  poza 1:34:36 84 Beteranoa_Gizonak Independiente donostia altza
107 107 yon gurutz   retegi   comas 1:34:41 280 Senior_Gizonak Independiente irun
108 108 jesus  pagola  larraņaga 1:34:42 211 Beteranoa_Gizonak Independiente tolosa
109 109 jose antonio  larrarte  alcorta 1:34:44 207 M Beteranoa_Gizonak Independiente irura
110 110 miguel  campos  urrestarazu 1:34:46 204 Beteranoa_Gizonak Independiente donostia
111 111 agustin  agote  garmendia 1:34:47 201 Beteranoa_Gizonak Independiente tolosa
112 112 pello  goikoetxea  paskual 1:34:56 239 Beteranoa_Gizonak Independiente astigarraga
113 113 iņigo  gerenabarrena  salegi 1:35:35 188 Senior_Gizonak Independiente zestoa
114 114 ivan  perez  villaverde 1:35:43 225 Senior_Gizonak Independiente usurbil
115 115 gorka  zubillaga  bereciartua 1:35:46 94 Beteranoa_Gizonak Independiente pasaia
116 116 maialen  san sebastian  kortajarena 1:36:13 105 E Senior_Emakumeak aizkardi_m_e anoeta
117 117 raul  hernandez   silva 1:36:18 233 Senior_Gizonak Independiente errenteria
118 118 marcos  pablo  curto 1:36:20 16 Senior_Gizonak Independiente zizurkil
119 119 aitor  arrieta  horrillo (H) 1:36:40 100 E Senior_Gizonak trintxer_m_taldea donostia
120 120 begoņa  julian  fuentes 1:36:46 44 Senior_Emakumeak triku_c_d_t san sebastian
121 121 unai  arregi  zabaleta 1:36:49 251 Senior_Gizonak betelu donostia
122 122 gonzalo  saavedra  perez 1:37:06 164 Beteranoa_Gizonak Independiente hernani
123 123 unai  oliden  olasagasti (H) 1:37:08 213 Senior_Gizonak Independiente altza
124 124 oier  pineda  ibarzabal 1:37:27 244 Senior_Gizonak Independiente donostia
125 125 alberto  garcia  lazaro 1:37:28 21 Senior_Gizonak Independiente donostia
126 126 ricardo  cuadrado  prieto 1:37:31 20 Senior_Gizonak Independiente donostia
127 127 iņaki  hernandez  garcia (H) 1:37:35 88 Senior_Gizonak Independiente herrera-donostia
128 128 jesus  suarez  romay 1:37:39 106 Senior_Gizonak Independiente pasai antxo
129 129 tere  macho  marcos 1:38:13 166 Beteranoa_Emakumeak lezotarrak lezo
130 130 jon  iraeta  usabiaga 1:38:18 52 M Beteranoa_Gizonak Independiente donostia
131 131 jon  bengoetxea  aiestaran 1:38:18 81 Beteranoa_Gizonak Independiente donostia
132 132 julen  arregi  urdangarin 1:38:37 247 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t donostia egia
133 133 nagore  arizaga  iribarren 1:38:55 43 Senior_Emakumeak axeriak_m_l_t andoain
134 134 juan  barrenetxea  guerra 1:38:58 272 Senior_Gizonak Independiente donostia
135 135 urko  peņasco  escandell 1:39:35 9 Senior_Gizonak Independiente donostia
136 136 iban  cordero  zubillaga 1:39:39 90 E Senior_Gizonak sdad_d_erlaitz errenteria
137 137 ugaitz  larreta  balerdi 1:40:17 276 Senior_Gizonak Independiente villabona
138 138 aritz  andrino  exposito (H) 1:40:19 237 Beteranoa_Gizonak Independiente donostia
139 139 borja  ochoa  sancho 1:40:22 171 Senior_Gizonak c_vasco_de_camping donostia
140 140 todor  martinez  odria 1:40:24 242 Senior_Gizonak Independiente donostia
141 141 sergio   villar   hernandez  (H) 1:40:31 86 Senior_Gizonak Independiente donostia
142 142 juanma  llamero  hernandez (H) 1:40:32 55 Senior_Gizonak Independiente donostia
143 143 victor  couņago  sanchez 1:40:33 62 E Beteranoa_Gizonak c_vasco_de_camping pasaia
144 144 igor  ostolaza  garcia 1:40:46 250 M Senior_Gizonak Independiente donostia
145 145 fermin  arregi  irazusta 1:40:48 206 M Beteranoa_Gizonak oargi_troskaeta_k_e tolosa
146 146 iker  goldaraz  urdanpilleta 1:40:50 224 E Senior_Gizonak Independiente pasai donibane
147 147 ander  manjon  dorronsoro 1:40:58 208 Senior_Gizonak Independiente donostia
148 148 iker  kalpasoro  lopez de armentia 1:41:19 173 E Senior_Gizonak Independiente donostia
149 149 enrique  calvo  gonzalez 1:41:33 3 Senior_Gizonak ultreia oiyartzun
150 150 ganix  esnaola  aldanondo 1:41:36 18 Senior_Gizonak Independiente donostia
151 151 alex  echaniz  echave 1:41:43 83 Senior_Gizonak Independiente donostia
152 152 iurgi  los arcos  ayerdi 1:41:54 103 Senior_Gizonak axeriak_m_l_t lasarte-oria
153 153 iņigo  azurmendi  berasategi 1:41:55 24 Senior_Gizonak Independiente donostia
154 154 asier  ortega  urtiaga 1:41:57 229 Senior_Gizonak Independiente donostia
155 155 jon mikel  dambolenea  aginaga 1:41:59 187 Senior_Gizonak Independiente donostia
156 156 mikel  agirre  urrestarazu 1:42:01 132 Senior_Gizonak Independiente donostia
157 157 imanol  agirre  urrestarazu 1:42:02 133 Senior_Gizonak Independiente donostia
158 158 iņaki  kortabitarte  royuela 1:42:21 25 Beteranoa_Gizonak Independiente hernani
159 159 garazi  artola  balda 1:42:40 148 Senior_Emakumeak Independiente usurbil
160 160 jon  otxoa  pego 1:42:40 243 E Senior_Gizonak urdaburu_m_t orereta
161 161 harkaitz  artola  lastra (H) 1:42:44 11 E Senior_Gizonak c_vasco_de_camping donostia
162 162 jesus mari  alvarez  pozo 1:42:45 261 Senior_Gizonak Independiente donostia
163 163 mattin  lopetegi  camarero-nuņez 1:42:48 265 Senior_Gizonak Independiente astigarraga
164 164 dioni  cepeda  hernandez 1:43:06 190 M Senior_Gizonak c_d_eibar eibar
165 165 jon  iraola  martinez 1:43:25 33 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t urnieta
166 166 gorka  artola  aguirre 1:43:30 108 Senior_Gizonak Independiente donostia
167 167 mikel  azcue  prieto 1:43:30 107 Senior_Gizonak Independiente donostia
168 168 xabier  santos  jauregi 1:43:39 22 Senior_Gizonak Independiente donostia
169 169 alberto  sanchez  mohedas 1:43:42 209 Senior_Gizonak Independiente san sebastian
170 170 miguel  granado  nogales 1:44:01 61 E Beteranoa_Gizonak Independiente lasarte
171 171 urko  barbarin  zabaleta 1:44:17 58 Senior_Gizonak Independiente donostia
172 172 mikel  lourido  de castro 1:44:30 46 Senior_Gizonak Independiente donostia
173 173 rai  mendiburu  valles 1:45:00 217 E Senior_Gizonak xabier_m_t donostia
174 174 joseba  moran  san emeterio 1:45:07 248 Senior_Gizonak Independiente pasaia
175 175 iņigo  gonzalez  gutierrez (H) 1:45:16 28 Beteranoa_Gizonak Independiente trintxerpe (san sebastian)
176 176 javi  lopez  pielago 1:45:37 192 Senior_Gizonak Independiente lasarte
177 177 david  gonzalez  corchuelo 1:45:37 264 Senior_Gizonak Independiente lasarte oria
178 178 chantal  etcheverry  1:45:47 117 Beteranoa_Gizonak Independiente hendaye
179 179 bixente  minondo  1:45:48 118 Beteranoa_Gizonak Independiente hendaye
180 180 iņaki  monasterio  iruretagoyena 1:45:50 126 E Beteranoa_Gizonak c_vasco_de_camping donostia
181 181 ana  rodriguez  salvador 1:45:51 41 E Beteranoa_Emakumeak axeriak_m_l_t hernani
182 182 bikendi  larraņaga  monasterio 1:45:53 127 Senior_Gizonak Independiente donostia
183 183 roberto  teran  bartolome (H) 1:46:16 93 Beteranoa_Gizonak Independiente donostia
184 184 izaskun  martinez  arratibel (H) 1:46:17 14 Senior_Emakumeak Independiente donostia
185 185 eneko  garmendia  lopetegui 1:46:26 241 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t donostia
186 186 aritz  ruiz  oleaga 1:46:28 219 Senior_Gizonak Independiente amorebieta
187 187 iņaki  larunbe  iguzkiza (H) 1:46:52 54 Beteranoa_Gizonak Independiente donostia
188 188 josu  alkain  arratibel (H) 1:46:54 254 Senior_Gizonak Independiente donostia
189 189 izadi  azkonobieta  etxabe 1:47:27 253 Senior_Emakumeak Independiente usurbil
190 190 ion  bravo  rodriguez 1:47:30 260 Senior_Gizonak Independiente pasaia
191 191 maikel  fernandez  martinez 1:47:48 36 Senior_Gizonak Independiente andoain
192 192 ruben  becerro  iglesias 1:48:00 232 Senior_Gizonak Independiente san sebastian
193 193 aitor  zurutuza  olalla 1:49:55 210 M Senior_Gizonak Independiente donostia
194 194 david  muņoz  recio 1:50:03 91 Senior_Gizonak Independiente donostia
195 195 iņigo  larraņaga  garitano 1:50:16 32 E Beteranoa_Gizonak Independiente legazpi
196 196 iker  gorostiaga  urrutia 1:50:36 281 Beteranoa_Gizonak antxintxiketan oņati
197 197 alexander  urra  mauriz (H) 1:51:31 53 Senior_Gizonak Independiente donosti
198 198 haritz  gurrutxaga  zabala 1:52:54 39 Senior_Gizonak Independiente urrestilla
199 199 miren  illarramendi  rezabal 1:52:54 40 Beteranoa_Emakumeak Independiente urrestilla
200 200 auxkin  salazar  fernandez 1:53:32 271 M Senior_Gizonak Independiente donostia
201 201 mari jose  hernandez  caro 1:54:28 66 Beteranoa_Emakumeak Independiente irun
202 202 oier  alberdi  quiņones 1:54:32 110 T Beteranoa_Gizonak urbiko donostia
203 203 nadia  fabo  andres 1:54:39 78 Beteranoa_Emakumeak Independiente donostia
204 204 luis angel  lopez  gonzalez 1:55:45 26 Beteranoa_Gizonak Independiente irun
205 205 igor  lopetegi  mendizabal 1:55:47 151 E Senior_Gizonak c_vasco_de_camping donostia
206 206 mari mar  garcia  cerro 1:56:06 238 T Senior_Emakumeak oarsotri errenteria
207 207 javier  melgar  sotil 1:57:02 226 Senior_Gizonak Independiente donostia
208 208 david  san martin  errea 1:57:03 180 Senior_Gizonak Independiente donostia
209 209 juan ignacio  san martin  errea 1:57:03 181 Senior_Gizonak Independiente donostia
210 210 unai  asurmendi  etxarte 1:57:07 89 T Senior_Gizonak antxintxika bergara
211 211 sascha  felnagel  , 1:58:00 64 Senior_Gizonak Independiente leipzig
212 212 ixone  villafruela  mateos 1:58:23 149 Senior_Emakumeak Independiente san sebastian
213 213 javier  concha  careche 1:59:17 262 M Senior_Gizonak Independiente vitoria gasteiz
214 214 aitor  borda  lekuona (H) 1:59:20 160 Senior_Gizonak Independiente donostia
215 215 maria  iturrioz  arrechea 1:59:21 155 Senior_Emakumeak Independiente donostia
216 216 elixabete  rodriguez arias  plasencia 1:59:25 205 Senior_Emakumeak Independiente san sebastian
217 217 aitor  iturrioz  garcia 2:00:19 162 E Beteranoa_Gizonak c_vasco_de_camping donostia
218 218 eddy  taracena  arbizu 2:00:39 156 Senior_Gizonak Independiente donostia-san sebastian
219 219 mikel  segura  arroyo 2:00:52 145 Beteranoa_Gizonak Independiente irun
220 220 eņaut  beristain  prieto 2:00:55 139 Senior_Gizonak Independiente lezo
221 221 ane  fernandez  barrado 2:01:15 196 Senior_Emakumeak basapiztiak_taldea donostia
222 222 urko  zendoia  cordero 2:01:39 140 Senior_Gizonak lezotarrak lezo
223 223 juan carlos  larrarte  arbelaiz 2:02:08 178 Beteranoa_Gizonak Independiente irun
224 224 ane miren  santamaria  iriarte 2:02:28 236 Senior_Emakumeak Independiente errenteria
225 225 javier  bagues  bafaluy 2:02:28 235 Senior_Gizonak oarsotri orereta
226 226 montse  garmendia  varela 2:02:48 65 Beteranoa_Emakumeak Independiente hondarribia
227 227 jexus  orbegozo  ibarguren 2:02:48 124 Beteranoa_Gizonak c_a_trintxerpe orereta
228 228 miguel angel  flores  delgado 2:03:00 193 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t hernani
229 229 mario   olmeņo   santos 2:08:20 266 Beteranoa_Gizonak Independiente donosti
230 230 anne  arbelaitz  galarraga 2:08:54 104 Senior_Emakumeak axeriak_m_l_t hernani
231 231 debora  gallego  portillo 2:10:46 199 Senior_Emakumeak Independiente donostia
232 232 iker  udabe  castellon (H) 2:12:32 73 Senior_Gizonak Independiente hernani
233 233 alexander  ojeda   mogollon 2:13:33 51 Senior_Gizonak Independiente donostia
234 234 klara  begiristain  del castillo 2:17:54 212 Beteranoa_Emakumeak Independiente zarautz

BETERANOA_EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 63 alizia  olazabal  donato de lopez 1:26:49 2 E Beteranoa_Emakumeak irun
2 129 tere  macho  marcos 1:38:13 166 Beteranoa_Emakumeak lezo
3 181 ana  rodriguez  salvador 1:45:51 41 E Beteranoa_Emakumeak hernani
4 199 miren  illarramendi  rezabal 1:52:54 40 Beteranoa_Emakumeak urrestilla
5 201 mari jose  hernandez  caro 1:54:28 66 Beteranoa_Emakumeak irun

BETERANOA_GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 16 jose manuel  otermin  ayerbe 1:17:25 99 E Beteranoa_Gizonak amezketa
2 28 patxi  esnaola  rodriguez 1:19:26 138 E Beteranoa_Gizonak tolosa
3 31 igor  altolagirre  munduate 1:20:34 77 E Beteranoa_Gizonak oiartzun
4 36 mikel  sarasola  bastarrika 1:21:00 135 Beteranoa_Gizonak anoeta
5 48 mikel  elizondo  yarza 1:24:26 38 Beteranoa_Gizonak donostia

SENIOR_EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 68 leire  baraibar  garmendia 1:28:52 194 Senior_Emakumeak zumaia
2 91 tanit  p. de lezeta  gonzalez 1:31:25 154 Senior_Emakumeak donostia
3 100 amaiur  iglesias  insausti 1:33:43 49 E Senior_Emakumeak errenteria
4 116 maialen  san sebastian  kortajarena 1:36:13 105 E Senior_Emakumeak anoeta
5 120 begoņa  julian  fuentes 1:36:46 44 Senior_Emakumeak san sebastian

SENIOR_GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 beņat  katarain  razkin 1:06:22 1 E Senior_Gizonak lakuntza
2 2 alvaro  ramos  peņa 1:07:46 167 M Senior_Gizonak navasfrias
3 3 ibai  makazaga  aristi 1:09:01 246 Senior_Gizonak orio
4 4 aitor  regillaga  beloki 1:10:16 279 T Senior_Gizonak tolosa
5 5 javier  lizarraga   rojas 1:10:54 230 M Senior_Gizonak villanueva de yerri

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir