Carrera: galar_trail

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 xabier  zarranz  osinaga 1:31:41 452 N Senior_Gizonak txurregi irunberri
2 2 xabi  macias  cipriain 1:33:00 446 Senior_Gizonak hiru_herri_a_t iruņea
3 3 jon  ridruejo  fernandez 1:34:01 63 A Senior_Gizonak c_d_ardoi zizur txiki
4 4 javier  lizarraga   rojas 1:35:00 381 M Senior_Gizonak a_4_x_km villanueva de yerri
5 5 xabi  lete  biain 1:35:23 300 E Senior_Gizonak aloņa_mendi oņati
6 6 raul  amatriain  arraiza 1:37:03 281 N Senior_Gizonak sarbil_etxauribar_m_l_t arraiza
7 7 ander  erice   tornaria 1:38:08 140 N Senior_Gizonak sakana_bizirik_m_t iruņea
8 8 alvaro  ramos  peņa 1:38:29 447 M Senior_Gizonak a_4_x_km navasfrias
9 9 gorka  santesteban  eugui 1:39:09 375 Senior_Gizonak sakana_bizirik_m_t etxarren
10 10 iņaki  mihura  arizaleta 1:40:52 385 M Senior_Gizonak Independiente arraioz
11 11 victor  amatriain  sanjuan 1:41:37 176 N Senior_Gizonak c_m_trotecuto sanguesa
12 12 xuban  eugi  goņi 1:41:43 380 M Senior_Gizonak baztango_l_t elizondo
13 13 tedy  garzon  mendizabal 1:42:28 196 N Beteranoa_Gizonak trizurko ucar
14 14 roberto  sigler  de la fuente 1:43:09 354 M Senior_Gizonak bke_berriozar_k_e pamplona
15 15 javier  aranguren  santamarta 1:43:17 207 N Senior_Gizonak hiru_herri_a_t villava
16 16 dani  parraga  zubillaga 1:43:57 120 N Senior_Gizonak hiru_herri_a_t leitza
17 17 adria  botifoll  domingo 1:44:10 263 Senior_Gizonak Independiente pamplona
18 18 aitor  garayoa  diez de ulzurrun 1:44:54 336 M Senior_Gizonak Independiente estella
19 19 imanol  kaņamares  muguerza 1:45:16 182 N Senior_Gizonak Independiente berriozar
20 20 asier  ojer  perez 1:45:33 187 Senior_Gizonak Independiente tafalla
21 21 bittor  balda  irurozki 1:46:09 46 N Senior_Gizonak txurregi irunberri
22 22 david  irure  solchaga 1:46:36 264 Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. puente la reina/gares
23 23 javier  cuadrado  jubia 1:47:14 104 N Beteranoa_Gizonak tafallako_t_t. olite
24 24 iņaki  arizala  fernandez 1:47:35 117 N Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. mendigorria
25 25 sergio  goņi  lopez 1:47:58 185 Senior_Gizonak tipitapa_trail_taldea pamplona
26 26 adrian  yoldi  luquin 1:48:28 289 N Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. mendigorria
27 27 egoitz  zozaya  lariz 1:48:39 239 N Senior_Gizonak trizurko zizur mayor
28 28 felix  arraztoa  arrechea 1:48:53 158 M Senior_Gizonak trabukos_bordazar gelbentzu
29 29 david  pina  eza 1:48:58 202 Senior_Gizonak Independiente pamplona
30 30 david  senosiain  murillo 1:49:11 76 N Beteranoa_Gizonak trizurko ubani
31 31 laura  sola  de miguel 1:49:20 449 Senior_Emakumeak lurbel_team_p_s uztarroz
32 32 beņat  los arcos  ayerdi 1:49:24 292 E Senior_Gizonak axeriak_m_l_t lasarte-oria
33 33 iban  urtiaga  munarriz 1:49:57 106 M Senior_Gizonak trabukos_bordazar sarriguren
34 34 carlos  rodriguez  arangoa 1:50:30 58 N Beteranoa_Gizonak hiru_herri_a_t atarrabia
35 35 oier  goņi  salvador 1:50:53 409 N Senior_Gizonak g_m_angiluerreka aoiz
36 36 jose miguel  otazu  sengariz 1:51:25 7 Beteranoa_Gizonak Independiente barbatain
37 37 iņigo  fernandez  mendibe 1:51:41 256 N Senior_Gizonak Independiente iruņa
38 38 mikel  iriarte  untzilla 1:51:57 399 N Senior_Gizonak sakana_bizirik_m_t arbizu
39 39 xabier  azpirotz  satrustegi 1:52:14 109 N Beteranoa_Gizonak txurregi astitz - larraun
40 40 erik  sebastian   bustamante 1:52:19 133 Senior_Gizonak Independiente beriain
41 41 iņaki  san juan  garate 1:52:53 440 Senior_Gizonak Independiente pamplona
42 42 jose antonio  beriain  plano 1:53:03 376 N Beteranoa_Gizonak adi_ike monreal
43 43 iosu  zamarbide  ducun 1:53:19 148 Senior_Gizonak Independiente unzue
44 44 joseba  lafuente  peman 1:53:22 89 N Senior_Gizonak c_m_trotecuto cordovilla
45 45 antonio  soria  odero 1:53:40 249 N Beteranoa_Gizonak txurregi beriain
46 46 juan antonio  clemente  sanz 1:53:43 57 N Senior_Gizonak g_m_donibane_a_s_j artica
47 47 david  mutiloa  orcaray 1:53:46 107 M Senior_Gizonak bke_berriozar_k_e irurtzun
48 48 francisco  gil  yoldi 1:53:54 243 N Senior_Gizonak trizurko zizur mayor
49 49 joseba  lasarte  pellejero 1:54:01 297 Senior_Gizonak gure_txokoa bera
50 50 miguel  goņi  larrayoz 1:54:05 124 N Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. gares
51 51 javier  iriarte  eleta 1:54:07 65 Senior_Gizonak Independiente zizur mayor
52 52 david  benedicto  recalde 1:54:10 159 M Senior_Gizonak trail_run_19 aoiz
53 53 iņigo  amatriain  arraiza 1:54:14 231 M Senior_Gizonak Independiente bidaurreta
54 54 julian  calvo  barrena 1:54:25 80 M Senior_Gizonak Independiente cizur menor
55 55 eduardo  ariz  amoztegui 1:54:26 4 Senior_Gizonak Independiente salinas de pamplona
56 56 oscar  pina  eza 1:55:06 192 N Senior_Gizonak trabukos_bordazar pamplona
57 57 jose   romero  urtasun 1:55:15 405 Senior_Gizonak Independiente baraņain
58 58 javier  sanz  oyarbide 1:55:26 36 N Senior_Gizonak Independiente beriain
59 59 iņigo  pardo  echauri 1:55:29 306 Senior_Gizonak Independiente mendavia
60 60 iņigo  betelu  mendaza 1:55:33 271 M Senior_Gizonak Independiente aoiz
61 61 alfonso  serrano  reinaldos 1:55:39 102 M Beteranoa_Gizonak xtreme_sport_c ablitas
62 62 javier  escribano  santamaria 1:55:45 390 N Senior_Gizonak Independiente baraņain
63 63 alberto  goņi  malumbres 1:56:00 325 N Senior_Gizonak bke_berriozar_k_e berriozar
64 64 igon  bereau  urroz 1:56:03 204 M Senior_Gizonak Independiente uharte
65 65 igor  izu  dominguez de vidaurreta 1:56:49 226 Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. mendigorria
66 66 mikel  satrustegi  untzilla 1:56:51 110 N Senior_Gizonak sakana_bizirik_m_t arruazu
67 67 imanol  recalde  esnoz 1:56:57 382 A Senior_Gizonak c_d_ardoi baraņain
68 68 iņaki  ambrosi  martinez 1:57:07 149 M Senior_Gizonak columpios_t_beriain beriain
69 69 edgar  marco  quiroga 1:57:14 355 Senior_Gizonak Independiente pamplona
70 70 iņigo  goņi  martinez 1:57:33 155 N Senior_Gizonak Independiente falces
71 71 luis hilario  garcia  belloso 1:57:38 156 Senior_Gizonak Independiente donostia
72 72 jordi  clemente  sanchez 1:57:46 118 Senior_Gizonak Independiente erripagaina
73 73 jesus  rabal  iso 1:57:50 255 N Senior_Gizonak c_m_trotecuto arre
74 74 iker  echauri  san martin 1:57:56 86 N Senior_Gizonak Independiente sarriguren
75 75 mikel  ursua  lizarbe 1:57:59 37 M Senior_Gizonak tafallako_t_t. tafalla
76 76 asier  huarte  quel 1:58:04 195 M Senior_Gizonak lasterbidean_team txantrea
77 77 pedro  crespo  grijalba 1:58:23 298 M Beteranoa_Gizonak trail_run_19 noain
78 78 gaizka  esparza  artazkoz 1:58:35 186 N Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. gares
79 79 diego  luzuriaga  jimenez 1:58:41 208 E Senior_Gizonak anaitasuna_m_bazkuna mutilva
80 80 ruben  adan  martinez 1:58:58 139 Senior_Gizonak Independiente caparroso
81 81 fernando  elizburu  osacar 1:59:36 410 M Senior_Gizonak Independiente pamplona
82 82 ivan  del arbol  fernandez 1:59:55 435 N Senior_Gizonak rutas_por_navarra mutilva
83 83 raul  resano  garcia 2:00:41 344 Senior_Gizonak trabukos_bordazar sarriguren
84 84 julio  corres  sainz 2:00:43 172 M Senior_Gizonak vianatrekking viana
85 85 joseba  santamaria  ruiz 2:00:46 326 Senior_Gizonak Independiente agreda
86 86 david  unciti  baztan 2:00:50 73 M Senior_Gizonak trabukos_bordazar pamplona
87 87 josu  juanena  petrirena 2:01:06 55 M Senior_Gizonak erreka_k_e doneztebe
88 88 iosu  flores  goņi 2:01:33 167 M Senior_Gizonak trail_run_19 pamplona
89 89 ramon  orayen  oloriz 2:01:36 453 Senior_Gizonak a_4_x_km villaba
90 90 fernando  nuin  gurbindo 2:01:46 395 T Beteranoa_Gizonak hiruki_triatloi iruņa
91 91 manuel   gutierrez  setas 2:01:47 392 Senior_Gizonak Independiente tafalla
92 92 gaizka  zufiaurre  garcia 2:02:03 321 N Senior_Gizonak c_m_estella lizarra
93 93 sergio  ruiz  corada 2:02:05 99 Senior_Gizonak Independiente tafalla
94 94 gonzalo  de los rios  leiva 2:02:07 225 N Senior_Gizonak Independiente sarriguren
95 95 iņaki  laita  apesteguia 2:02:27 70 N Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. pamplona
96 96 mari cruz  aragon  falces 2:02:32 342 T Beteranoa_Emakumeak Independiente murchante
97 97 mikel  munarriz  mutilva 2:02:38 291 M Senior_Gizonak Independiente azanza, valle ge goņi
98 98 iņigo  adrian  lezano 2:02:52 387 N Beteranoa_Gizonak Independiente pamplona
99 99 jose luis  iturgaiz  yoldi 2:03:11 131 N Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. maņeru
100 100 maria   irigoyen  de mendizabal 2:03:13 305 N Senior_Emakumeak c_m_marmottrail mutilva
101 101 iosu  coronado  diez de ulzurrun 2:03:15 5 Senior_Gizonak Independiente esparza de galar
102 102 juan daniel  lakuntza  mendinueta 2:03:42 302 N Beteranoa_Gizonak sakana_bizirik_m_t etxarri aranatz
103 103 maria  loizu  chao 2:04:20 439 M Senior_Emakumeak trail_run_19 zizur mayor
104 104 israel  ruiz  garmendia 2:04:33 332 A Senior_Gizonak bke_berriozar_k_e berriozar
105 105 iņigo  gorosquieta  moreno 2:04:57 87 N Senior_Gizonak c_a_lerines sarriguren
106 106 kevin  alves  pires 2:05:00 411 Senior_Gizonak Independiente beriain
107 107 javier  oteiza  larrechea 2:05:05 35 M Senior_Gizonak baztango_l_t elizondo
108 108 oier  garriz  vallejo 2:05:41 215 N Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. cirauqui
109 109 gorka  arenal  ripodas 2:06:00 168 M Senior_Gizonak Independiente pamplona
110 110 iker  valencia  torres 2:06:03 141 Senior_Gizonak Independiente tafalla
111 111 iņaki  perez de heredia  campo 2:06:08 441 M Beteranoa_Gizonak manu_yanke vitoria-gasteiz
112 112 gorka  arratibel  pastor 2:06:13 154 M Senior_Gizonak bke_berriozar_k_e torres de elorz
113 113 luis felipe  da gama  moreno 2:06:17 334 M Senior_Gizonak tragalpinos_tragaleguas sarriguren
114 114 fernando  bozano  garagorri 2:06:26 153 M Beteranoa_Gizonak a_4_x_km berriozar
115 115 eneko  hernandez  prado 2:06:32 290 M Senior_Gizonak Independiente riezu
116 116 irene  guembe  ibaņez 2:06:34 279 M Senior_Emakumeak Independiente zizur mayor
117 117 daniel  lopez  torres 2:06:36 193 Senior_Gizonak Independiente iruņa
118 118 juan mari  indakoetxea  petrikorena 2:06:48 258 N Senior_Gizonak Independiente lesaka
119 119 unai  behrendt  baztan 2:06:51 79 N Senior_Gizonak rutas_por_navarra iruņea
120 120 luis  alberdi  saizar 2:07:13 278 Senior_Gizonak Independiente olite
121 121 mikel  salaberri  zazpe 2:07:19 455 N Senior_Gizonak adi_ike cordovilla
122 122 igor  trinidad  velaz 2:07:39 337 N Senior_Gizonak Independiente iruņa
123 123 iņigo  amezqueta  cia 2:07:53 369 Senior_Gizonak Independiente pamplona
124 124 kike  ilzarbe  bacaicoa 2:07:58 386 N Senior_Gizonak rutas_por_navarra sarriguren
125 125 pablo  yubero  calvo 2:08:00 92 Senior_Gizonak Independiente noain
126 126 jose mari  itoiz  goņi 2:08:13 402 N Senior_Gizonak txurregi alkotz
127 127 miguel  ventura  ojer 2:08:16 360 Senior_Gizonak Independiente noain
128 128 idoia  alvarez  garde 2:08:20 223 M Senior_Emakumeak bke_berriozar_k_e burlada
129 129 iker  amores  esteban 2:08:23 166 Senior_Gizonak Independiente pamplona
130 130 pedro  armendariz  sanchez 2:08:25 312 Beteranoa_Gizonak trizurko zizur mayor
131 131 alberto  fernandez  malumbres 2:08:33 428 Senior_Gizonak Independiente tajonar
132 132 ion  izuriaga  notario 2:08:40 216 M Senior_Gizonak bke_berriozar_k_e burlada
133 133 felix  rivera   lopez 2:08:53 242 Beteranoa_Gizonak columpios_t_beriain beriain
134 134 jose luis  echarri  rico 2:09:15 10 M Senior_Gizonak trabukos_bordazar esparza de galar
135 135 iņaki  meka  san martin 2:09:19 286 Beteranoa_Gizonak Independiente villava
136 136 alberto  zamora  pizarro 2:09:23 95 M Senior_Gizonak trail_run_19 arre
137 137 iņigo  albizu  lazcoz 2:09:34 189 M Senior_Gizonak trail_run_19 pamplona
138 138 jesus   zapata   flamarique 2:09:36 245 R Senior_Gizonak tafallako_t_t. tafalla
139 139 mikel  irurzun  peruchena 2:09:38 181 N Senior_Gizonak Independiente pamplona
140 140 kike  saavedra  abad 2:09:40 77 M Senior_Gizonak Independiente zizur mayor
141 141 joseba  laborda  landa 2:09:41 163 Senior_Gizonak hiruki_triatloi pamplona
142 142 diego  gonzalez  leatxe 2:09:51 397 Beteranoa_Gizonak Independiente baraņain
143 143 peio  mendia  baigorri 2:09:56 105 N Beteranoa_Gizonak Independiente iruņa
144 144 sergio  burgos  monreal 2:10:09 62 N Senior_Gizonak trabukos_bordazar sarriguren
145 145 javier  urzainqui  salvoch 2:10:16 194 M Beteranoa_Gizonak noaingo_mendi_taldea noain
146 146 iker  bueno  barace 2:10:18 451 N Senior_Gizonak adi_ike izaba
147 147 carlos  moriones  goņi 2:10:31 119 Senior_Gizonak Independiente carcastillo
148 148 javier  fabo  petricorena 2:10:32 67 M Senior_Gizonak Independiente marcilla
149 149 jesus  bidegain  galindo 2:10:38 13 M Senior_Gizonak trabukos_bordazar esparza
150 150 gorka  bidarte  mendioroz 2:10:39 211 Senior_Gizonak trabukos_bordazar mendillorri
151 151 alfredo  arcelus  rota 2:10:41 412 Senior_Gizonak Independiente garralda
152 152 david  ozkoidi  romeo 2:10:44 327 Senior_Gizonak Independiente sarriguren
153 153 jose angel  vidal  bermejo 2:10:54 169 N Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. puente la reina
154 154 pablo  suárez  beguiristain 2:11:00 303 Senior_Gizonak Independiente puente la reina
155 155 juankar   sanz  azkona 2:11:05 210 N Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. gares
156 156 karlos   mariezkurrena   perurena 2:11:07 236 A Senior_Gizonak korrekolaris_artika sarriguren
157 157 mikel  lusarreta  cenoz 2:11:19 18 Senior_Gizonak Independiente galar
158 158 fernando  leatxe  oskotz 2:11:28 66 N Beteranoa_Gizonak hiru_herri_a_t atarrabia
159 159 letizia  altuna  cueli 2:11:34 143 M Senior_Emakumeak trabukos_bordazar ripa
160 160 juan carlos  seminario  apestegia 2:12:09 64 Beteranoa_Gizonak trilagunak baraņain
161 161 alfredo  munarriz  diez 2:12:13 253 Beteranoa_Gizonak Independiente villava
162 162 mikel  tolaretxipi  . 2:12:20 96 Senior_Gizonak Independiente donostia
163 163 helena  daniel  del valle 2:12:22 359 M Senior_Emakumeak trail_run_19 pamplona
164 164 aitor  maya  casanellas 2:12:24 429 Senior_Gizonak Independiente lizarra
165 165 javi  ardanaz  zuza 2:12:36 43 M Senior_Gizonak Independiente villava
166 166 jose  arguibide  cia 2:12:46 391 M Senior_Gizonak Independiente huarte-pamplona
167 167 aitor  iriarte  ijurra 2:13:19 283 Senior_Gizonak Independiente pamplona
168 168 jose miguel  lisarri  tomas 2:13:25 378 Beteranoa_Gizonak humiclima_sport iruņa
169 169 maria  ibarrola  elizagaray 2:13:43 15 Senior_Emakumeak trabukos_bordazar subiza
170 170 ignacio  olalde  verano 2:13:45 219 Senior_Gizonak avc pamplona
171 171 fermin  amadoz  esteban 2:13:49 433 Senior_Gizonak Independiente pamplona
172 172 eduardo  fuentes  perez 2:13:56 3 N Senior_Gizonak trabukos_bordazar cordovilla
173 173 felix  ferrer  garrido 2:14:00 203 Senior_Gizonak Independiente olite
174 174 raul  astarriaga  corres 2:14:03 161 N Beteranoa_Gizonak trizurko villatuerta
175 175 jeronimo  sanchez de muniain  viola 2:14:08 48 M Beteranoa_Gizonak korrekolaris_artika pamplona
176 176 juan alfonso  zarategi  aldunate 2:14:20 368 N Beteranoa_Gizonak adi_ike pamplona
177 177 iņaki  beroitz  blazquez 2:14:23 406 M Senior_Gizonak s_d_r_c_anaitasuna sarriguren
178 178 floren  luqui  iribarren 2:14:25 145 N Senior_Gizonak lagunak_baraņain baraņain
179 179 carlos  crespo  diarte 2:14:50 217 N Beteranoa_Gizonak trizurko zizur mayor
180 180 santiago  alonso  martinez 2:15:12 313 Senior_Gizonak Independiente pamplona
181 181 gotzon  etxebarriazarraga  otazua 2:15:14 323 N Senior_Gizonak Independiente forua
182 182 ion  ayestaran  flores 2:15:16 228 N Senior_Gizonak Independiente pamplona
183 183 asier  arroita  lafuente 2:15:21 421 Senior_Gizonak Independiente ortuella
184 184 santi  galarza  gabirondo 2:15:24 164 Beteranoa_Gizonak Independiente baraņain
185 185 riki  fernandez  martinez 2:15:28 136 M Senior_Gizonak noaingo_mendi_taldea sarriguren
186 186 mikel  ursua  diaz 2:15:46 134 Senior_Gizonak Independiente tafalla
187 187 antonio  trillo  garcia 2:15:48 251 Senior_Gizonak Independiente nuena artica
188 188 xabier  navarro  mellado 2:15:56 45 M Senior_Gizonak bke_berriozar_k_e sarriguren
189 189 francisco javier  villanueva  fernandez 2:15:58 83 Senior_Gizonak Independiente estella
190 190 daniel   almagro  belzunce 2:16:02 125 Senior_Gizonak Independiente mutilva
191 191 jose luis  beruete  lakunza 2:16:06 175 N Senior_Gizonak rutas_por_navarra campanas
192 192 mikel  goldaraz  bermejo 2:16:08 273 Senior_Gizonak Independiente berriozar
193 193 sergio  indurain maeztu  indurain maeztu 2:17:01 363 M Senior_Gizonak bomberos_de_navarra sarriguren
194 195 iosu  pascual  corera 2:17:31 259 M Senior_Gizonak Independiente pamplona
195 196 carlos  lopez  muņoz 2:17:47 377 Beteranoa_Gizonak Independiente ansoain
196 197 chema  perez  martin 2:17:49 173 Beteranoa_Gizonak trizurko villatuerta
197 198 pablo  garcia  diez 2:17:52 404 Beteranoa_Gizonak Independiente pamplona
198 199 xabier  portillo  ruiz 2:18:11 295 M Senior_Gizonak Independiente iruņea
199 200 david  echauri  garayo 2:18:13 277 Senior_Gizonak Independiente ayegui
200 201 gonzalo  pascual  molero 2:18:21 301 Senior_Gizonak Independiente pamplona
201 202 gorka  elizalde  pitillas 2:18:30 299 Senior_Gizonak Independiente burlada
202 203 david  goņi  serrano 2:18:35 150 M Beteranoa_Gizonak Independiente pamplona
203 204 pello  lopez  berruezo 2:18:38 214 Beteranoa_Gizonak trizurko zizur nagusia
204 205 iņigo  pimoulier  ugarte 2:18:42 32 N Senior_Gizonak bke_berriozar_k_e txantrea
205 206 fernando  azcona  de simon 2:18:43 31 N Senior_Gizonak c_d_navarra pamplona
206 207 iņigo  aguinaga  atienza 2:19:03 177 M Senior_Gizonak Independiente burlata
207 208 mikel  lecuona  amantegui 2:19:04 221 Senior_Gizonak Independiente pamplona
208 209 ivan  iriarte  artozqui 2:19:32 114 Senior_Gizonak Independiente pamplona
209 210 xabier  alvarez de eulate  saenz de pipaon 2:19:35 275 Senior_Gizonak Independiente sarriguren
210 211 iņigo  macuso  amadoz 2:19:43 25 M Senior_Gizonak Independiente beriain
211 212 jokin  alzate  bazterretxea 2:19:44 34 M Senior_Gizonak noaingo_mendi_taldea pamplona
212 213 jose antonio   barea   canales 2:19:49 152 M Senior_Gizonak Independiente sarriguren
213 214 iņigo  glaria  zabalza 2:19:50 444 Senior_Gizonak Independiente pamplona
214 215 laura  fernandez  fernandez 2:20:04 33 M Senior_Emakumeak bke_berriozar_k_e sarriguren
215 216 miguel angel  marijuan  rodriguez 2:20:11 361 Senior_Gizonak Independiente zizur mayor
216 217 alex  echavarri  martinez 2:20:14 438 Senior_Gizonak Independiente ansoain
217 218 patxi  muņoz  vizcay 2:20:16 116 M Senior_Gizonak trabukos_bordazar ciaurriz
218 219 oscar  ocaņa  aramendia 2:20:25 122 Senior_Gizonak columpios_t_beriain beriain
219 220 fermin  garcia  huarte 2:20:40 311 N Senior_Gizonak Independiente zizur mayor
220 221 imanol  arretxea  goņi 2:20:44 379 M Senior_Gizonak Independiente elizondo
221 222 david  reta  ganuza 2:20:46 97 M Beteranoa_Gizonak noaingo_mendi_taldea noain
222 223 santiago  remon  perez 2:20:48 373 N Senior_Gizonak tipitapa_trail_taldea nuevo artica
223 224 ander  melero  garcia 2:20:56 127 Senior_Gizonak Independiente pamplona
224 225 eugenio  etxeberria  sales 2:20:57 20 Beteranoa_Gizonak Independiente cordovilla
225 226 iņaki  diez  de la iglesia 2:21:00 160 Beteranoa_Gizonak Independiente pamplona
226 227 sebastian  fuentes  perez 2:21:02 2 N Senior_Gizonak trabukos_bordazar cordovilla
227 228 oscar  gutierrez  lanz 2:21:15 11 M Beteranoa_Gizonak trabukos_bordazar esparza de galar
228 229 iņigo  azcona  armiņo 2:21:30 68 Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. iruņa
229 230 diego  fernandez  galindo 2:21:47 456 N Senior_Gizonak gaztaroa_m_t iruņa
230 231 aitor  garate  bienzobas 2:22:01 50 Senior_Gizonak Independiente pamplona
231 232 ricardo  ilundain  labiano 2:22:13 53 Beteranoa_Gizonak Independiente bidaurreta
232 233 alberto  remirez de ganuza  garralda 2:23:10 398 N Senior_Gizonak c_d_navarra iruņa
233 234 david  jaunsaras  munarriz 2:23:31 293 N Senior_Gizonak Independiente pamplona
234 235 miguel  paredes  sanchez 2:23:50 370 Senior_Gizonak Independiente madrid
235 236 felipe  alsasua  agorreta 2:24:04 430 Senior_Gizonak vianatrekking viana
236 237 tomas  andueza  arrizabalaga 2:24:41 343 E Beteranoa_Gizonak Independiente murchante
237 238 luis  ollo  larrea 2:25:10 1 Beteranoa_Gizonak Independiente esparza de galar
238 239 jesus  aguinaga  ruiz 2:25:23 132 M Senior_Gizonak Independiente ripa
239 240 aritz  abaurrea  miqueleiz 2:25:28 454 Senior_Gizonak oberena pamplona
240 241 carlos  arraiza  rodriguez 2:25:33 137 M Beteranoa_Gizonak Independiente berriozar
241 242 unai  laita  lopez 2:25:49 123 Senior_Gizonak Independiente zirauki
242 243 sergio  aznar  magallon 2:25:52 348 Senior_Gizonak Independiente tarazona
243 244 manuel  ruiz  nieto 2:25:53 262 T Senior_Gizonak Independiente tiebas
244 245 alvaro  otaņo  gaona 2:26:08 6 Senior_Gizonak Independiente arlegi
245 246 mikel  amatriain  sanjuan 2:26:24 364 N Senior_Gizonak c_m_trotecuto sanguesa
246 247 diego  jaurrieta  lacunza 2:26:29 81 Senior_Gizonak Independiente cizur menor
247 248 jorge  jaurrieta  yoldi 2:26:32 265 Senior_Gizonak Independiente zizur mayor
248 249 iņaki  ruiz  gil 2:26:34 266 N Senior_Gizonak c_m_trotecuto sanguesa
249 250 igor  migueliz  basterra 2:26:37 372 M Senior_Gizonak c_m_trotecuto caseda
250 251 ruben  artazkoz  irigoyen 2:27:25 436 Senior_Gizonak Independiente pamplona
251 252 fermin  soto  aznarez 2:27:26 206 Senior_Gizonak Independiente zizur mayor
252 253 igor  anton   rodriguez 2:27:29 315 Senior_Gizonak Independiente pamplona
253 254 jorge  alvarez  hamed 2:27:32 393 Senior_Gizonak Independiente zizur mayor
254 255 asier  suquia  garmendia 2:28:04 317 M Beteranoa_Gizonak trail_run_19 berriosuso
255 256 ricardo  cordoba  alegria 2:28:07 190 Senior_Gizonak Independiente aoiz
256 257 pablo  perez  marchal 2:28:15 247 Senior_Gizonak Independiente pamplona
257 258 francisco luis  bocanegra  sanchez 2:28:28 345 Beteranoa_Gizonak Independiente pamplona
258 259 marta  flamarique  sendoa 2:28:40 417 N Senior_Emakumeak Independiente pamplona
259 260 helena  rabal  etxeberria 2:28:51 39 N Beteranoa_Emakumeak Independiente villava
260 261 garazi   golmaio  aiestaran 2:29:02 227 E Senior_Emakumeak gailurrerantz_m_e zaldibia
261 262 cesar  garcia  estarriaga 2:29:06 347 M Beteranoa_Gizonak Independiente pamplona
262 263 raul  zudaire  borge 2:29:44 403 M Senior_Gizonak Independiente villava
263 264 maite  ezcurra  nagore 2:29:46 234 A Senior_Emakumeak Independiente obanos
264 265 sonia  najera  veliz 2:29:55 346 N Senior_Emakumeak trizurko pamplona
265 266 iņigo  arcaya  perez 2:29:57 270 Senior_Gizonak Independiente caparroso
266 267 joxerra  martinez  macua 2:30:02 47 M Senior_Gizonak trabukos_bordazar espartza
267 268 david  sanguesa  sanchez 2:30:11 268 Senior_Gizonak Independiente pamplona
268 269 oscar  goņi   oharriz 2:30:17 324 Beteranoa_Gizonak Independiente esquiroz de galar
269 270 henrik  vacun  , 2:30:30 294 M Beteranoa_Gizonak vianatrekking viana
270 271 jesus  fernandez  lopez 2:30:35 374 N Beteranoa_Gizonak Independiente pamplona
271 308 fermin  equiza  ibarra 2:30:40 250 Senior_Gizonak Independiente pamplona
272 272 ioana  solano  sebastian 2:31:14 331 Beteranoa_Emakumeak Independiente iruņea
273 273 sergio  aguirre  perez 2:31:34 82 Senior_Gizonak Independiente noain
274 274 luis  leandro  diaz 2:31:41 147 M Senior_Gizonak trail_run_19 baraņain
275 275 jose ignacio  burgui  hualde 2:31:44 88 Beteranoa_Gizonak Independiente zizur mayor
276 276 juan manuel  lacunza  marcos 2:31:51 351 Senior_Gizonak beer_runing_iruņa egües
277 277 mikel  ambrosi  martinez 2:32:31 41 M Senior_Gizonak columpios_t_beriain zizur mayor
278 278 enrique  ederra  aribe 2:32:34 338 Beteranoa_Gizonak bke_berriozar_k_e aņorbe
279 279 nacho  cordero  fort 2:33:33 112 Senior_Gizonak Independiente pamplona
280 280 fernando  pina  otano 2:33:40 350 Senior_Gizonak beer_runing_iruņa noain
281 281 pablo  garcia  ibarrola 2:33:46 197 Beteranoa_Gizonak Independiente zizur mayor
282 282 helios  del santo  gomez 2:33:56 183 Senior_Gizonak Independiente iruņea
283 283 natxo  beramendi  echeondo 2:34:05 284 T Beteranoa_Gizonak Independiente zizur mayor
284 284 pablo  patiņo  etxeondo 2:34:11 437 M Senior_Gizonak Independiente artika
285 285 amaia  mutilva  zabalegui 2:34:15 51 M Senior_Emakumeak trail_run_19 iruņa
286 286 bidart  artetxe  egilior 2:34:16 128 Senior_Gizonak Independiente etxebarri
287 287 iņaki  gil  bustince 2:34:24 61 M Senior_Gizonak Independiente nafarroa
288 288 joanjo  ferrer  sancho 2:34:27 320 Senior_Gizonak Independiente l alcudia de crespins
289 289 ignacio  gonzalez   eransus 2:34:31 237 M Senior_Gizonak Independiente villava
290 290 david  falces  jimenez 2:34:42 384 Senior_Gizonak Independiente sanguesa
291 291 mikel  azpiroz  hernandorena 2:35:01 340 M Senior_Gizonak Independiente leitza
292 292 eneko   noain  sanz 2:35:06 75 Beteranoa_Gizonak Independiente orcoyen
293 293 eriz  sola  ugarte 2:35:09 349 N Senior_Gizonak izarbe_mendi_t. gares
294 294 olga  malo  ayensa 2:35:39 44 Beteranoa_Emakumeak Independiente pamplona
295 295 aritz  adin  urtasun 2:35:46 138 N Senior_Gizonak c_d_navarra pamplona
296 296 amaia  ruiz  escribano 2:35:47 40 N Senior_Emakumeak c_d_navarra zizur mayor
297 297 angel  baztan  basterra 2:35:51 135 Beteranoa_Gizonak Independiente baraņain
298 298 pedro  urzainki  beorlegui 2:36:41 54 M Beteranoa_Gizonak trail_run_19 villava
299 299 javier  maņeru  azagra 2:36:47 357 Senior_Gizonak Independiente sarriguren
300 300 ruben  ucar  gil 2:36:49 17 Senior_Gizonak Independiente salinas de pamplona
301 301 luis carlos  rekalde  perez 2:37:04 60 M Senior_Gizonak Independiente pamplona
302 302 oliver  urabayen  goņi 2:37:07 341 Senior_Gizonak Independiente zirauki
303 303 egoitz  asurmendi  maņeru 2:37:10 184 Senior_Gizonak Independiente cirauqui
304 304 miguel  duque  rodriguez 2:37:12 328 Senior_Gizonak Independiente mutilva-aranguren
305 305 saioa  muņoz  vizcay 2:38:05 90 M Senior_Emakumeak trabukos_bordazar ciaurriz
306 306 patxi joseba  laborda  cano 2:38:09 157 N Senior_Gizonak adi_ike noain
307 307 javi  ruiz  iturralde 2:38:11 72 M Beteranoa_Gizonak noaingo_mendi_taldea noain
308 309 oihana  lopez  oloriz 2:39:29 209 N Beteranoa_Emakumeak Independiente pamplona
309 310 cesar  lopez  lana 2:39:47 269 Senior_Gizonak Independiente burlada
310 311 javier  ayerra  aristu 2:39:57 199 M Senior_Gizonak Independiente noain
311 312 iņigo  oreja  sanz 2:40:14 415 N Senior_Gizonak adi_ike errazkin
312 313 uxue  seminario  aguinaga 2:41:18 146 Senior_Emakumeak trilagunak baraņain
313 314 miguel  izal  sola 2:41:50 115 Senior_Gizonak Independiente pamplona
314 315 miguel  gomez  revaliente 2:41:54 9 Beteranoa_Gizonak Independiente subiza
315 316 xabi  maia  etxeberria 2:42:42 232 Senior_Gizonak Independiente elizondo
316 317 aitor  calderon  irurzun 2:43:00 130 Senior_Gizonak Independiente sarriguren
317 318 miguel angel  castrillo  celada 2:43:23 309 Beteranoa_Gizonak hiruki_triatloi pamplona
318 319 xabier  catalan  urrutia 2:43:30 366 M Senior_Gizonak Independiente mutilva
319 320 abel   alvarez  paez 2:43:59 434 Beteranoa_Gizonak columpios_t_beriain beriain
320 321 aitor  velasco  salinas 2:44:17 339 N Beteranoa_Gizonak Independiente iruņa
321 322 ivan  ugarte  santiņan 2:45:06 142 Senior_Gizonak Independiente sarriguren
322 323 gorka  bueno  barace 2:45:21 450 Senior_Gizonak adi_ike huarte
323 324 jose ramon   garralaga   burillo 2:45:54 330 Senior_Gizonak Independiente pamplona
324 325 jose oscar  seta  ortubia 2:45:57 257 Beteranoa_Gizonak Independiente buņuel
325 326 carlos  oliveros  sanz 2:45:58 414 Beteranoa_Gizonak Independiente buņuel
326 327 ainhoa  arbelaiz  amorrortu 2:46:21 113 N Beteranoa_Emakumeak Independiente atarrabia
327 328 hodei  lakuntza  razkin 2:46:40 401 M Senior_Gizonak Independiente etxarri-aranatz
328 329 jose  lecumberri  leoz 2:46:45 222 M Beteranoa_Gizonak Independiente pamplona
329 330 belen  ezcurra  nagore 2:46:50 238 Senior_Emakumeak Independiente obanos
330 331 mikel  aparicio  olabarri 2:47:11 424 E Senior_Gizonak Independiente basauri
331 332 antonio  de la osa  lancho 2:47:21 261 M Senior_Gizonak noaingo_mendi_taldea noain
332 333 juan carlos  moreal  jauregui 2:47:23 8 Beteranoa_Gizonak Independiente subiza
333 334 mariano  nuņo  san martin 2:48:10 121 Senior_Gizonak Independiente sarriguren
334 335 tomas  goikoetxea  martin 2:48:18 165 N Senior_Gizonak txurregi alkotz
335 336 itziar  loigorri  zoco 2:48:29 389 Senior_Emakumeak c_d_irati_salazar pamplona
336 337 javier  arbonies  esandi 2:48:30 388 M Senior_Gizonak c_d_irati_salazar iruņa
337 338 unai  zarate  urrutia 2:48:54 126 Senior_Gizonak Independiente pamplona
338 339 idoya  orradre   burusco 2:49:04 74 Senior_Emakumeak beer_runing_iruņa huarte
339 340 esperanza  santesteban  cizur 2:49:36 179 Senior_Emakumeak Independiente ripa
340 341 gorka  ariz  elizagaray 2:50:36 212 Senior_Gizonak Independiente pamplona
341 342 pedro  gonzalez  larumbe 2:51:19 49 Beteranoa_Gizonak Independiente iruņea
342 343 victor  lekunberri  armendariz 2:52:02 248 A Senior_Gizonak s_d_r_c_anaitasuna sarriguren
343 344 nuria  baigorri  perez 2:52:03 240 N Beteranoa_Emakumeak Independiente sarriguren
344 345 alba  lecumberri  lara 2:52:28 285 Senior_Emakumeak Independiente pamplona
345 346 javier  varona  isla 2:52:29 282 Senior_Gizonak Independiente pamplona
346 347 fernando  andoņo  vidaurre 2:53:36 91 Senior_Gizonak Independiente zizur mayor
347 348 piluka  perona  requena 2:53:45 162 M Beteranoa_Emakumeak Independiente burlata
348 349 marta  igarreta  valero 2:54:16 267 Senior_Emakumeak Independiente cizur mayor
349 350 silvia  huarte  mateo 2:54:18 101 M Senior_Emakumeak Independiente pamplona
350 351 aitziber  irurozqui  alcala 2:54:19 254 M Senior_Emakumeak Independiente sarriguren
351 352 leyre  perez de ciriza  latorre 2:54:22 296 Senior_Emakumeak Independiente nuevo artica
352 353 rodrigo  garcia de galdiano   usua 2:54:24 246 Senior_Gizonak Independiente orcoyen
353 354 jon  gonzalez  vitores 2:54:34 244 Senior_Gizonak Independiente noain
354 355 sonia  ontoria   del cura 2:55:06 111 N Beteranoa_Emakumeak noaingo_mendi_taldea noain
355 356 luis  daniel  del valle 2:55:20 407 Senior_Gizonak Independiente castrourdiales
356 357 julen  perez  arzoz 2:56:45 288 Senior_Gizonak Independiente oteiza
357 358 josé maria  terrer  nadal 2:58:00 191 Beteranoa_Gizonak Independiente barcelona
358 359 alberto  larrayoz  lezano 2:59:58 180 Beteranoa_Gizonak trizurko zizur mayor
359 360 luis  gil  sanchez 3:00:41 85 Beteranoa_Gizonak Independiente ansoain
360 361 nagore  san martin   monton 3:00:46 213 N Beteranoa_Emakumeak Independiente zizur nagusia
361 362 jesus  millan  santos 3:01:09 144 Beteranoa_Gizonak Independiente sitges
362 363 fernando  larrea  gomez 3:01:23 218 Beteranoa_Gizonak Independiente cizur menor
363 364 aitor  mendia  arbizu 3:01:25 316 Beteranoa_Gizonak Independiente iturmendi
364 365 tomas   cidoncha  del olmo 3:01:28 308 Senior_Gizonak Independiente pamplona
365 366 laura  herrero  monreal 3:02:06 170 M Beteranoa_Emakumeak trail_run_19 tafalla
366 367 zuria  esparza  garcia 3:04:19 423 N Senior_Emakumeak rutas_por_navarra pamplona
367 368 david  azparren  ansoain 3:05:21 174 Senior_Gizonak Independiente burlada
368 369 irene  goņi  hermoso de mendoza 3:07:09 276 M Senior_Emakumeak Independiente ayegui
369 370 leire  goņi  hermoso de mendoza 3:07:10 287 Senior_Emakumeak Independiente ayegui
370 371 damia  rodriguez  muņoz 3:07:17 448 Beteranoa_Gizonak anytime_fitness sant andreu barna
371 372 roberto  garcia  barbadillo 3:07:38 362 Beteranoa_Gizonak Independiente valladolid
372 373 jesus   garcia  del valle 3:07:40 371 Senior_Gizonak Independiente valladolid
373 374 esther  iriarte  bidegain 3:07:58 12 M Beteranoa_Emakumeak trabukos_bordazar cordobilla
374 375 joseba  ibero  areta 3:07:59 16 Senior_Gizonak trabukos_bordazar kordobilla
375 376 inma  maldonado  goikoa 3:11:43 304 Beteranoa_Emakumeak Independiente berriozar
376 377 aitor  jimeno  fernandez 3:11:45 229 Senior_Gizonak adi_ike pamplona
377 378 gorka  burguete  riesco 3:17:22 280 Senior_Gizonak Independiente noain
378 379 ale  bartolome  garcia 3:17:31 367 Senior_Gizonak Independiente madrid
379 380 alberto  torrecillas  martinez 3:25:21 71 Senior_Gizonak bke_berriozar_k_e berriozar
380 381 lluis  pablo  cancer 3:27:40 56 Senior_Gizonak Independiente l hospitalet de llobregat

BETERANOA_EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 96 mari cruz  aragon  falces 2:02:32 342 T Beteranoa_Emakumeak murchante
2 260 helena  rabal  etxeberria 2:28:51 39 N Beteranoa_Emakumeak villava
3 272 ioana  solano  sebastian 2:31:14 331 Beteranoa_Emakumeak iruņea
4 294 olga  malo  ayensa 2:35:39 44 Beteranoa_Emakumeak pamplona
5 309 oihana  lopez  oloriz 2:39:29 209 N Beteranoa_Emakumeak pamplona

BETERANOA_GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 13 tedy  garzon  mendizabal 1:42:28 196 N Beteranoa_Gizonak ucar
2 23 javier  cuadrado  jubia 1:47:14 104 N Beteranoa_Gizonak olite
3 30 david  senosiain  murillo 1:49:11 76 N Beteranoa_Gizonak ubani
4 34 carlos  rodriguez  arangoa 1:50:30 58 N Beteranoa_Gizonak atarrabia
5 36 jose miguel  otazu  sengariz 1:51:25 7 Beteranoa_Gizonak barbatain

SENIOR_EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 31 laura  sola  de miguel 1:49:20 449 Senior_Emakumeak uztarroz
2 100 maria   irigoyen  de mendizabal 2:03:13 305 N Senior_Emakumeak mutilva
3 103 maria  loizu  chao 2:04:20 439 M Senior_Emakumeak zizur mayor
4 116 irene  guembe  ibaņez 2:06:34 279 M Senior_Emakumeak zizur mayor
5 128 idoia  alvarez  garde 2:08:20 223 M Senior_Emakumeak burlada

SENIOR_GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 xabier  zarranz  osinaga 1:31:41 452 N Senior_Gizonak irunberri
2 2 xabi  macias  cipriain 1:33:00 446 Senior_Gizonak iruņea
3 3 jon  ridruejo  fernandez 1:34:01 63 A Senior_Gizonak zizur txiki
4 4 javier  lizarraga   rojas 1:35:00 381 M Senior_Gizonak villanueva de yerri
5 5 xabi  lete  biain 1:35:23 300 E Senior_Gizonak oņati

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir