Carrera: errezilgo_kros_mixto_herrikoia

Clasificacion General

PUESTO PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 josu  urrestarazu  garcia
irati  larrañaga matxain
0:23:21 90 Z
Mixto Independiente
Independiente
idiazabal
usurbil
2 2 helene  alberdi  sololuze
asier olasagasti etxeberria
0:23:36 92 T
Mixto Independiente
Independiente
zumaia
zumaia
3 3 xabier  korta  bereziartua
maider korta bereziartua
0:23:51 75 E
Mixto lagun_onak_m_b
Independiente
azpeitia
azpeitia
4 4 joseba  amilibia  aranburu
mari carmen seijas carballedo
0:23:58 81 T
T
Mixto zumaia_triatlon_t
zumaia_triatlon_t
zumaia
azkoitia
5 5 olatz  zabala  dominguez
iñaki susperregui ugarte
0:24:28 76 Mixto Independiente
Independiente
irun
irun
6 6 nagore  gallastegi  lazkano
xabier agirre osa
0:25:03 82 Mixto Independiente
Independiente
aizarnazabal
aizarnazabal
7 7 eneritz  aramendi  garmendia
iñaki aramendi segurola
0:25:25 86 A
Mixto xeye_a_t
Independiente
azpeitia
azpeitia
8 8 aitor  zabaleta  etxeberria
lorea etxeberria mateos
0:25:27 85 Z
Mixto Independiente
Independiente
oiartzun
errenteria
9 9 jose ignacio  galarraga  garmendia
vanessa galarraga urkizu
0:25:52 84 Mixto Independiente
Independiente
,
zumaia
10 10 ion  ziarsolo  isart
daniela dominguez domenichetti
0:26:18 69 Mixto Independiente
Independiente
errezil
azpeitia
11 11 teresa  churruca  echeverri
iñigo larrinaga ortigueira
0:26:21 80 Mixto Independiente
Independiente
eibar
ondarroa
12 12 unai  gojenola  ibaibarriaga
maite iglesias cabrera
0:27:01 94 T
Mixto Independiente
Independiente
ondarroa
bilbao
13 13 olatz  gabilondo  aranguren
josu segurola .
0:27:16 88 Mixto Independiente
Independiente
azkoitia
azpeitia
14 14 jon  garate  alberdi
maddi garate zubizarreta
0:28:02 70 Mixto ikasberri_k_e
Independiente
azpeitia
azpeitia
15 15 maider  etxezabal  etxabe
iskander etxezabal etxabe
0:28:14 74 Mixto Independiente
Independiente
azpeitia
azpeitia
16 16 uxoa  ibarreta  segurola
iker zinkunegi  urbieta
0:28:45 79 Mixto Independiente
Independiente
azpeitia
errezil
17 17 oihane  lapuente  garatea
xabier arribalzaga etxabe
0:29:06 72 Mixto Independiente
Independiente
gernika-lumo
gernika
18 18 naroa  uria  olaizola
beñat eguiazu zubillaga
0:29:12 77 Mixto Independiente
Independiente
azpeitia
hondarribia
19 19 ximun  larrañaga   pardo
idoia casado  plata
0:29:14 89 M
Mixto soraluzeko_m_t
soraluzeko_m_t
soraluze
soraluze
20 20 ibon  altuna  figueroa
ainhoa pico arruti
0:29:31 78 Mixto Independiente
Independiente
hondarribia
irun
21 21 eneka  lazkano  orbegozo
xabier  odriozola soraluze
0:29:36 73 Mixto Independiente
Independiente
errezil
errezil
22 22 vanesa  garcia  izquierdo
aitor sudupe osinalde
0:29:57 93 Mixto Independiente
Independiente
azkoitia
azkoitia
23 23 ioseba  mateos  mateos
erika amundarain beristain
0:31:26 71 A
Mixto c_d_fortuna
c_d_fortuna
ibarra
villabona
24 24 txomin  bustindui  pertika
edurne vidal irusta
0:32:35 83 Mixto aurrera_m_t
Independiente
ondarru
eibar
25 25 ane  uranga  oria
xabier etxeberria lasa
0:34:03 87 Mixto Independiente
Independiente
zumaia
zumaia

MIXTO

PUESTO PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 josu  urrestarazu  garcia
irati  larrañaga matxain
0:23:21 90 Z
Mixto idiazabal
usurbil
2 2 helene  alberdi  sololuze
asier olasagasti etxeberria
0:23:36 92 T
Mixto zumaia
zumaia
3 3 xabier  korta  bereziartua
maider korta bereziartua
0:23:51 75 E
Mixto azpeitia
azpeitia
4 4 joseba  amilibia  aranburu
mari carmen seijas carballedo
0:23:58 81 T
T
Mixto zumaia
azkoitia
5 5 olatz  zabala  dominguez
iñaki susperregui ugarte
0:24:28 76 Mixto irun
irun
6 6 nagore  gallastegi  lazkano
xabier agirre osa
0:25:03 82 Mixto aizarnazabal
aizarnazabal
7 7 eneritz  aramendi  garmendia
iñaki aramendi segurola
0:25:25 86 A
Mixto azpeitia
azpeitia
8 8 aitor  zabaleta  etxeberria
lorea etxeberria mateos
0:25:27 85 Z
Mixto oiartzun
errenteria
9 9 jose ignacio  galarraga  garmendia
vanessa galarraga urkizu
0:25:52 84 Mixto ,
zumaia
10 10 ion  ziarsolo  isart
daniela dominguez domenichetti
0:26:18 69 Mixto errezil
azpeitia
11 11 teresa  churruca  echeverri
iñigo larrinaga ortigueira
0:26:21 80 Mixto eibar
ondarroa
12 12 unai  gojenola  ibaibarriaga
maite iglesias cabrera
0:27:01 94 T
Mixto ondarroa
bilbao
13 13 olatz  gabilondo  aranguren
josu segurola .
0:27:16 88 Mixto azkoitia
azpeitia
14 14 jon  garate  alberdi
maddi garate zubizarreta
0:28:02 70 Mixto azpeitia
azpeitia
15 15 maider  etxezabal  etxabe
iskander etxezabal etxabe
0:28:14 74 Mixto azpeitia
azpeitia
16 16 uxoa  ibarreta  segurola
iker zinkunegi  urbieta
0:28:45 79 Mixto azpeitia
errezil
17 17 oihane  lapuente  garatea
xabier arribalzaga etxabe
0:29:06 72 Mixto gernika-lumo
gernika
18 18 naroa  uria  olaizola
beñat eguiazu zubillaga
0:29:12 77 Mixto azpeitia
hondarribia
19 19 ximun  larrañaga   pardo
idoia casado  plata
0:29:14 89 M
Mixto soraluze
soraluze
20 20 ibon  altuna  figueroa
ainhoa pico arruti
0:29:31 78 Mixto hondarribia
irun
21 21 eneka  lazkano  orbegozo
xabier  odriozola soraluze
0:29:36 73 Mixto errezil
errezil
22 22 vanesa  garcia  izquierdo
aitor sudupe osinalde
0:29:57 93 Mixto azkoitia
azkoitia
23 23 ioseba  mateos  mateos
erika amundarain beristain
0:31:26 71 A
Mixto ibarra
villabona
24 24 txomin  bustindui  pertika
edurne vidal irusta
0:32:35 83 Mixto ondarru
eibar
25 25 ane  uranga  oria
xabier etxeberria lasa
0:34:03 87 Mixto zumaia
zumaia

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

|Imprimir|