Carrera: abkrossa_6k

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 imanol ander  vicente  ugalde 0:19:49 99 Gizonak Independiente hernani
2 1 aitor  erregerena  redondo 0:19:50 127 T Gizonak Independiente donostia
3 3 pablo  juaristi  san jose 0:20:19 75 Gizonak Independiente donostia
4 4 harkaitz  fernandez de landa  lasarte 0:20:25 150 Gizonak Independiente hernani
5 4 xabi  intxauspe  ugalde 0:20:38 133 E Gizonak axeriak_m_l_t hernani
6 5 iņigo  beldarrain  segurola 0:20:42 96 Gizonak basapiztiak_taldea donostia
7 6 ander  zurbano  romero 0:21:07 104 Gizonak Independiente arrasate
8 7 xabi  salaberria  gonzalez 0:21:23 131 Gizonak haurtzaro_a_taldea oiartzun
9 8 lizar  irazusta  etxeberria 0:22:40 107 E Gizonak platerotarrak_m_taldea donostia
10 9 xabier  landa  silio 0:22:59 100 Gizonak basapiztiak_taldea donostia
11 10 aitor  garcia  asensio 0:23:07 149 Gizonak Independiente ,
12 11 julen  sainz  ansa 0:23:14 148 Gizonak Independiente donostia
13 12 javier  fernandez  rodriguez 0:23:19 152 Gizonak Independiente san sebastian
14 13 julen  izaguirre  diaz 0:23:24 146 Gizonak Independiente donostia
15 14 manex  elortza  larrea 0:23:35 116 Gizonak basapiztiak_taldea donostia egia
16 15 bingen  elortza  larrea 0:23:36 147 Gizonak basapiztiak_taldea donostia egia
17 16 benjamin  ramos  segovia 0:23:38 102 Gizonak Independiente arrasate
18 17 alex  echaniz  echave 0:23:53 71 Gizonak Independiente donostia
19 18 iņigo  labaka  sarasola 0:23:58 89 Gizonak Independiente donostia - san sebastian
20 19 tomas  arzubialde  elizegi 0:23:59 155 Gizonak Independiente donostia
21 20 joseba  salegi  cruz 0:24:07 108 Gizonak Independiente donostia
22 21 oihana  ezponda  perez 0:24:12 98 Emakumeak Independiente hernani
23 22 endika  erregerena  redondo 0:24:13 78 Gizonak Independiente donostia
24 23 maialen  illarramendi  yudego 0:24:24 82 Emakumeak Independiente san sebastian
25 24 aitor  azurmendi  berastaegi 0:25:26 81 Gizonak Independiente donostia
26 25 pedro  fernandez  ibaņez 0:25:50 145 Gizonak Independiente donostia
27 26 mikel  goicoechea  gazagaecheberria 0:26:19 114 Gizonak Independiente donostia-san sebastian
28 27 christian  perez  arrillaga 0:26:21 112 Gizonak xanju_kirol_klubak donostia
29 28 eneko  urkiola  fabrega 0:26:45 76 Gizonak Independiente donostia
30 29 ion  labayen  ramirez 0:26:47 115 Gizonak Independiente donostia
31 30 unai  rezabal  villaverde 0:26:50 90 Gizonak Independiente donostia
32 31 ane  fernandez  aranburu 0:27:34 106 Emakumeak Independiente donostia
33 32 erik  urbieta  ruiz 0:27:42 119 Gizonak basapiztiak_taldea donostia
34 33 julen  garcia  lopez 0:27:49 121 Gizonak Independiente donostian
35 34 belen  pavia  terroba 0:28:13 117 Emakumeak Independiente donostia
36 35 manuel  reyes  caravaca 0:28:16 79 Gizonak Independiente torrent
37 36 emiliano  martin  moro 0:28:19 118 Gizonak Independiente donostia
38 37 estitxu  ezkurra  murillo 0:28:28 105 E Emakumeak axeriak_m_l_t hernani
39 38 iera  urretagoiena  kortadi 0:28:53 141 Emakumeak basapiztiak_taldea donostia
40 39 ander  malbadi  cocho 0:28:55 85 Gizonak Independiente albiztur
41 40 ane  fernandez  barrado 0:28:57 144 Emakumeak basapiztiak_taldea donostia
42 41 olatz  etxebarria  mendizabal 0:29:23 101 Emakumeak basapiztiak_taldea donostia
43 42 ion  varela  bienzobas 0:29:25 126 E Gizonak Independiente donostia
44 43 igor  alvarez  zubeldia 0:29:32 151 Gizonak Independiente donostia
45 44 jon  aldalur  soto 0:29:36 94 Gizonak Independiente donostia - san sebastian
46 45 mikel  agirre  , 0:29:40 154 Gizonak Independiente donostia
47 46 iņigo  besne  beņaran 0:29:58 136 Gizonak Independiente donostia
48 47 andrea  fuentetaja  leza 0:29:58 135 Emakumeak Independiente donostia
49 48 jon xabier  zabala  atorrasagasti 0:30:21 125 Gizonak basapiztiak_taldea donostia
50 49 dani  goņi  irazusta 0:30:34 153 Gizonak Independiente donostia
51 50 iņigo  herrero  emezabal 0:30:54 140 Gizonak Independiente donostia intxauurrondo
52 51 ander  gortazar  balerdi 0:30:56 83 Gizonak Independiente donostia
53 52 jon  lertxundi  aristorena 0:30:57 92 Gizonak Independiente donostia
54 53 ainhoa  arrazola  barandiaran 0:31:04 109 Emakumeak basapiztiak_taldea donostia
55 54 aimar  santos  garcia 0:31:04 110 Gizonak basapiztiak_taldea donostia
56 55 kimetz  altzibar  olabarria 0:31:12 137 Gizonak Independiente gernika lumo
57 56 enaut  hernandez  elorz 0:32:07 113 Gizonak Independiente donostia
58 57 jokin  urkia  biritxinaga 0:32:56 74 E Gizonak Independiente durango
59 58 zuriņe  rico  marin 0:32:56 73 Emakumeak Independiente durango
60 59 irati  altube  esparza 0:33:01 129 Emakumeak Independiente donostia
61 60 oihane  jaka  irizar 0:33:01 123 Emakumeak Independiente donostia
62 61 hodei  egaņa  diez picazo 0:33:01 122 Gizonak Independiente donostia
63 62 aingeru  ezkerra  andueza 0:33:18 124 Gizonak Independiente donostia
64 63 iņigo   guadix   vivas 0:33:21 143 Gizonak Independiente usurbil
65 64 julen  landa  etxeberria 0:33:23 77 Gizonak Independiente donostia
66 65 jon  etxezarreta  aranburu 0:33:23 139 Gizonak Independiente donostia
67 66 urko  rodriguez  de la fuente 0:33:23 97 Gizonak Independiente orereta
68 67 alex  zabalza  dorronsoro 0:33:23 91 Gizonak Independiente donostia
69 68 arrate  lahidalga  garate 0:33:23 138 Emakumeak Independiente donostia
70 69 xabier  ceberio  alberdi 0:33:23 93 Gizonak Independiente donostia
71 70 amaia  usandizaga  arribas 0:35:31 142 Emakumeak Independiente astigarraga
72 71 aintzane  barandiaran  ezponda 0:35:31 111 Emakumeak Independiente astigarraga
73 72 ane  ollokiegi  usandizaga 0:36:16 120 Emakumeak Independiente astigarraga
74 73 maialen  alejos  castellon 0:36:16 128 Emakumeak Independiente astigarraga
75 74 ander  uria  zabala 0:38:32 134 Gizonak Independiente donostia
76 75 aitor   erkizia  aranburu 0:38:32 86 Gizonak Independiente donostia

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 21 oihana  ezponda  perez 0:24:12 98 Emakumeak hernani
2 23 maialen  illarramendi  yudego 0:24:24 82 Emakumeak san sebastian
3 31 ane  fernandez  aranburu 0:27:34 106 Emakumeak donostia
4 34 belen  pavia  terroba 0:28:13 117 Emakumeak donostia
5 37 estitxu  ezkurra  murillo 0:28:28 105 E Emakumeak hernani

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 imanol ander  vicente  ugalde 0:19:49 99 Gizonak hernani
2 1 aitor  erregerena  redondo 0:19:50 127 T Gizonak donostia
3 3 pablo  juaristi  san jose 0:20:19 75 Gizonak donostia
4 4 harkaitz  fernandez de landa  lasarte 0:20:25 150 Gizonak hernani
5 4 xabi  intxauspe  ugalde 0:20:38 133 E Gizonak hernani

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir