Carrera: otala_zelai_l_herrikoia

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 endika  donnay  otegi 0:27:35 73 A Gizonak goierri_garaia arrasate
2 2 andoni  gomez  gutierrez 0:27:56 69 Gizonak Independiente bergara
3 3 othman  bougader   bougader 0:28:15 7 Gizonak Independiente aretxabaleta
4 4 fernando  nogales  ramirez 0:28:27 29 A Gizonak arrasate_a_t arrasate
5 5 eric  martin  sanchez 0:28:35 3 Gizonak aloņa_mendi oņati
6 6 miguel angel  encina  jimenez de vikuņa 0:28:42 93 A Gizonak goierri_garaia legazpi
7 7 unai  ibarra  gallardo 0:28:49 13 Gizonak Independiente arrasate
8 8 jokin  muņoz  olazabal 0:29:10 63 A Gizonak Independiente soraluze
9 9 juan maria  poza  merino 0:30:46 70 Gizonak Independiente arrasate
10 10 mikel  zamora  carrancio 0:31:20 99 T Gizonak antxintxika aretxabaleta
11 11 xabier  arribalzaga  etxabe 0:31:35 74 Gizonak Independiente gernika
12 12 ion  aranguren  fernandez 0:31:50 100 Gizonak Independiente antzuola
13 13 raul  muņoz  gonzalez 0:31:51 12 Gizonak Independiente oņati
14 14 tomas  quintana  nogales 0:31:53 98 Gizonak Independiente aretxabaleta
15 16 jesus maria  vizcaino  , 0:32:04 37 E Gizonak aloņa_mendi oņati
16 17 asier  murguzur  bolinaga 0:32:14 18 E Gizonak besaide_m_e arrasate
17 18 salvador  matas  ocon 0:32:16 8 E Gizonak eskoriatza_m_t eskoriatza
18 19 mario  iglesias  lobato 0:32:18 65 T Gizonak c_d_vibike arrasate
19 21 aitzol  okina  juldain 0:32:57 48 Gizonak Independiente aretxabaleta
20 22 kepa  idigoras  aquizu 0:32:59 6 Gizonak Independiente aretxabaleta
21 23 benjamin  ramos  segovia 0:33:04 34 Gizonak Independiente arrasate
22 24 iker  sarabia  ugarte 0:33:07 92 Gizonak Independiente arrasate
23 25 mane  carmona  portalo 0:33:08 58 Gizonak Independiente arrasate
24 27 iban  roa  perez 0:33:53 28 Gizonak Independiente arrasate
25 29 aitor  arteaga  camara 0:34:47 88 Gizonak Independiente billabona
26 30 leire  balzategui  urrutia 0:35:27 25 Emakumeak Independiente arrasate
27 31 oier  etxebarria  gutierrez 0:35:35 16 E Gizonak murrukixo_m_e aretxabaleta
28 33 iker  arias  axpe 0:36:17 91 Gizonak Independiente aretxabaleta
29 34 rafael  romero  calderon 0:36:24 84 Gizonak Independiente arrasate
30 35 mikel  zubizarreta  eraņa 0:36:26 66 Gizonak Independiente aretxabaleta
31 36 mikel  arriola  elexpuru 0:36:34 94 Gizonak Independiente aretxabaleta
32 38 xabat  etxebarria  sebastian 0:36:47 90 Gizonak Independiente aretxabaleta
33 39 oihana  aragones  rebollo 0:36:50 59 Emakumeak Independiente aretxabaleta
34 41 david  davila  frutos 0:37:02 53 E Gizonak besaide_m_e aretxabaleta
35 43 sergio  perez  aguilar 0:37:09 60 E Gizonak besaide_m_e aretxabaleta
36 44 mikel  lana  garitonandia 0:37:10 68 Gizonak Independiente aretxabaleta
37 45 jokin  blanco  sedano 0:37:17 31 Gizonak Independiente oņati
38 46 jon   lopez  blazquez 0:37:20 2 Gizonak Independiente oņati
39 47 urtzi  uribetxebarria  andres 0:37:24 71 Gizonak Independiente arrasate
40 48 jokin  urteaga  viamonte 0:37:35 82 Gizonak Independiente aretxabaleta
41 49 igor  aguirre  gabilondo 0:37:42 42 E Gizonak zaraia_m_t aretxabaleta
42 50 patxi  alberdi  garate 0:37:43 62 A Gizonak a_a_raka_m_k_e azpeitia
43 51 borja  garitaonaindia  mugica 0:37:44 43 Gizonak Independiente aretxabaleta
44 52 edurne  elkoroiribe  izurrategi 0:37:46 83 Emakumeak 40_on_fire oņati
45 53 peli  beltran de heredia  perez de mendiguren 0:37:55 27 Gizonak Independiente aretxabaleta
46 54 oscar  berraondo  escayola 0:37:56 21 Gizonak Independiente barcelona
47 55 ander  hernandez  alkizu 0:38:08 33 Gizonak Independiente aretxabaleta
48 56 luis  mateo  rodera 0:38:09 38 Gizonak Independiente dulantzi
49 57 mikel  diaz de gereņu  garai 0:38:11 95 M Gizonak Independiente eskoriatza
50 58 carlos  mateo  rodera 0:38:12 44 Gizonak Independiente aretxabaleta
51 59 migel angel  antelo  bujan 0:38:14 61 Gizonak Independiente aretxabaleta
52 61 mikel  mondragon  sasigain 0:38:19 75 Gizonak Independiente arrasate
53 62 jone  agirregabiria  beltran de guevara 0:38:20 76 Emakumeak Independiente arrasate
54 63 peio  caballero  pozo 0:38:33 10 M Gizonak Independiente aretxabaleta
55 64 xabier  bergaretxe  zubizarreta 0:38:34 87 Gizonak Independiente arrasate
56 65 jon  arriola  arkauz 0:38:40 49 Gizonak Independiente aretxabaleta
57 66 zorione  herrasti  sainz 0:38:55 36 Emakumeak Independiente aretxabaleta
58 67 jon  antxia  uribe-etxebarria 0:40:29 11 Gizonak Independiente donostia
59 68 martin  antxia  abasolo 0:40:30 97 Gizonak Independiente aretxabaleta
60 69 mario  unamuno  plazaola 0:40:45 64 Gizonak Independiente gasteiz
61 70 eduardo  zuņiga  romeo 0:40:52 72 Gizonak Independiente irurzun
62 71 iņaki  ibarrondo  garai 0:40:53 41 Gizonak Independiente aretxabaleta
63 72 jon ander  larrinaga  hidalgo 0:40:55 40 Gizonak Independiente aretxabaleta
64 73 jon  zubillaga  urzelai 0:40:56 20 Gizonak Independiente aretxabaleta
65 74 victor  altube  ibabe 0:41:12 54 Gizonak Independiente arrasate
66 75 inma  murillo  luque 0:41:25 47 Emakumeak Independiente eskoriatza
67 78 gorka  blanco  mata 0:42:19 57 Gizonak Independiente aretxabaleta
68 79 ainara  urrutia  yurrebaso 0:42:25 17 Emakumeak Independiente aretxabaleta
69 81 bartolome  garcia  carrillo 0:42:46 96 E Gizonak murrukixo_m_e eskoriatza
70 82 naiara  gutierrez  lasaga 0:42:48 80 Emakumeak Independiente aramaio
71 83 alexandra  salgado  mata 0:42:50 35 Emakumeak Independiente eskoriatza
72 86 inaxio  garro  iturrospe 0:44:22 56 Gizonak Independiente aretxabaleta
73 88 anabel  aranzadi  martin 0:44:26 50 M Emakumeak murrukixo_m_e aretxabaleta
74 89 jabi  garcia  san martin 0:44:26 51 E Gizonak murrukixo_m_e aretxabaleta
75 90 david  luri  fernandez 0:44:38 101 Gizonak Independiente aretxabaleta
76 91 igor  luri  bravo 0:44:44 102 Gizonak Independiente aretxabaleta
77 92 maite  fernandez  azkona 0:45:35 24 Emakumeak Independiente bergara
78 93 olatz  manuel  ezenarro 0:45:36 22 Emakumeak Independiente begara
79 94 alaina  igarza  mendikute 0:45:37 23 Emakumeak Independiente bergara
80 95 sara  arietaleaniz  coranti 0:45:38 15 Emakumeak Independiente bergara
81 96 miriam  boizas  fernandez 0:45:38 26 Emakumeak Independiente bergara
82 97 itsaso  garmendia  egaņa 0:45:39 14 Emakumeak Independiente antzuola
83 98 garbiņe  arregui  elcorobarrutia 0:45:46 89 Emakumeak ahizpak oņati
84 99 isidro  bueno  martinez 0:45:47 86 Gizonak Independiente arrasate
85 100 idoia  peņacoba  etxebarria 0:45:56 39 Emakumeak Independiente arrasate
86 101 kepa  larrea  beldarrain 0:45:57 85 E Gizonak besaide_m_e arrasate - mondragon
87 104 juan antonio  uribe  uriarte 0:47:29 79 Gizonak Independiente aretxabaleta
88 105 carles  soulere  roca 0:47:45 30 Gizonak Independiente barcelona
89 106 eider  altube  iturricastillo 0:48:34 32 Emakumeak Independiente aretxabaleta
90 108 david  hernanz  serrano 0:50:26 77 T Gizonak antxintxika arrasate
91 109 miren  igartua  eskibel 0:50:28 78 Emakumeak Independiente aretxabaleta
92 112 arantxa  lejarraga  marco 0:55:00 55 Emakumeak Independiente aretxabaleta
93 113 nieves  miguel  quintero 0:55:03 19 Emakumeak Independiente arrasate

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 30 leire  balzategui  urrutia 0:35:27 25 Emakumeak arrasate
2 39 oihana  aragones  rebollo 0:36:50 59 Emakumeak aretxabaleta
3 52 edurne  elkoroiribe  izurrategi 0:37:46 83 Emakumeak oņati
4 62 jone  agirregabiria  beltran de guevara 0:38:20 76 Emakumeak arrasate
5 66 zorione  herrasti  sainz 0:38:55 36 Emakumeak aretxabaleta

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 endika  donnay  otegi 0:27:35 73 A Gizonak arrasate
2 2 andoni  gomez  gutierrez 0:27:56 69 Gizonak bergara
3 3 othman  bougader   bougader 0:28:15 7 Gizonak aretxabaleta
4 4 fernando  nogales  ramirez 0:28:27 29 A Gizonak arrasate
5 5 eric  martin  sanchez 0:28:35 3 Gizonak oņati

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir