Carrera: mixto_otala_zelai_l_herrikoia

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 15 juan  rubio  beloki
izaro rubio lasa
0:31:58 149 Mixto bolitas_anaiak
bolitas_anaiak
ordizia
ordizia
2 20 maite  arraiza  aramendia
unai mendikue otxoa
0:32:32 145 A
Mixto santutxu_bm
Independiente
barakaldo
,
3 26 alberto  ozaeta  mendiaratx
ane zabala bruņa
0:33:22 141 Mixto Independiente
Independiente
arrasate
arrasate
4 28 danel  remirez  jauregi
janire arribalzaga etxabe
0:34:11 143 E
Mixto besaide_m_e
Independiente
arrasate
gernika-lumo
5 32 gorka  gonzalez  vicente
miren apraiz romero
0:35:57 138 Mixto Independiente
Independiente
aretxabaleta
arrasate
6 37 antxon  arregui  iturbe
ainhoa aspiazu iturbe
0:36:40 139 Mixto Independiente
Independiente
antzuola
bergara
7 40 haritz  barrutia  .
saioa ugidos danbortena
0:36:53 137 T
Mixto antxintxika
Independiente
elgeta
elgeta
8 42 andoni  guridi  larraņaga
estela biain sanchez
0:37:08 142 E
A
Mixto lasterbidean_team
Independiente
oņati
oņati
9 60 jon  aramburu  ingunza
garazi sampedro arando
0:38:16 133
A
Mixto sorginen_lagunek
durango_kirol_kluba
atxondo
atxondo
10 76 eneritz  alkorta  lejarreta
kimetz kortazar zenikaonandia
0:41:41 148 Mixto Independiente
sorginen_lagunek
atxondo
atxondo
11 77 naiara  zabarte  ajuria
xabi kortabarria osinaga
0:42:10 147 Mixto Independiente
Independiente
arrasate
arrasate
12 80 asier  lizarriturri  martiarena
josune arrojeria arzadun
0:42:43 140 E
Mixto murrukixo_m_e
Independiente
aretxabaleta
zarautz
13 84 itsaso  gallego  palacios
xabier sarasua maritxalar
0:42:52 990 Mixto Independiente
Independiente
errenteria
orio
14 85 ainara  hernando  nieva
aratz losada perez
0:43:05 135 Mixto Independiente
Independiente
vitoria
oņati
15 87 maddi  garro  lejarraga
ander navarro maqueda
0:44:24 146 Mixto Independiente
Independiente
aretxabaleta
aretxabaleta
16 102 vanesa  herrero  ,
ekaitz larrinaga ,
0:46:35 991 Mixto Independiente
Independiente
aretxabaleta
aretxabaleta
17 103 ane  azkarate  quintana
roberto azkarate zabalo
0:47:25 150 Mixto Independiente
Independiente
aretxabaleta
aretxabaleta
18 107 imanol  elorza  castillo
goizane atxaga castillo
0:50:01 144 E
Mixto besaide_m_e
Independiente
arrasate
arrasate
19 110 andoni  miguel  quintero
ana isabel azkoaga alonso
0:50:35 136 Mixto Independiente
Independiente
aretxabaleta
aretxabaleta
20 1 lorea  iturricastillo  perez
fernando uribesalgo iņurrategi
0:51:25 134 Mixto Independiente
Independiente
aretxabaleta
aretxabaleta

MIXTO

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 15 juan  rubio  beloki
izaro rubio lasa
0:31:58 149 Mixto ordizia
ordizia
2 20 maite  arraiza  aramendia
unai mendikue otxoa
0:32:32 145 A
Mixto barakaldo
,
3 26 alberto  ozaeta  mendiaratx
ane zabala bruņa
0:33:22 141 Mixto arrasate
arrasate
4 28 danel  remirez  jauregi
janire arribalzaga etxabe
0:34:11 143 E
Mixto arrasate
gernika-lumo
5 32 gorka  gonzalez  vicente
miren apraiz romero
0:35:57 138 Mixto aretxabaleta
arrasate

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir