Carrera: berrobira_krosa

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 aitor  regillaga  beloki 0:24:06 629 T Gizonak tolosako_triatloi_t tolosa
2 2 raul  gomez  margallo 0:24:11 615 Gizonak a_3_el_km! lasarte-oria
3 3 ibai  madina  aizkorbe 0:25:49 621 Gizonak Independiente berrobi
4 4 javier  rodriguez  barriga 0:26:20 639 Gizonak Independiente zizurkil
5 5 jon  altuna  mendizabal 0:26:25 626 Gizonak Independiente berrobi
6 6 xabier  agirrezabala  zubeldia 0:26:57 605 Gizonak Independiente zizurkil
7 7 manu  hurtado  caballero 0:27:07 658 A Gizonak real_sociedad_c_f beasain
8 8 gorka   gil   martin 0:27:09 618 Gizonak Independiente lasarte
9 9 iker  ezeiza  urkola 0:27:20 613 Gizonak Independiente ibarra
10 10 mikel  imaz  bengoetxea 0:27:25 655 E Gizonak oargi_troskaeta_k_e ibarra
11 11 kepa  ochoa  alberdi 0:27:27 632 Z Gizonak baņu_etxe mondragon
12 12 mitxel  cuadrado  de la fuente 0:28:30 616 Gizonak bolitas_anaiak ordizia
13 13 david  garcia  romero 0:28:33 620 Gizonak Independiente irura
14 14 danel  leunda  ayastuy 0:28:52 609 Gizonak tolosako_triatloi_t tolosa
15 15 txelu  del sol  mateos 0:28:55 611 Gizonak donostiarrak urnieta
16 19 xabier  saizar  ibarzabal 0:29:05 656 Gizonak Independiente tolosa
17 16 mikel  arsuaga  albeniz 0:29:11 622 Gizonak Independiente billabona
18 17 eduardo  gonzalez  bodego 0:29:13 628 Gizonak Independiente ibarra
19 18 mikel  belaunzaran  san sebastian 0:29:14 644 Gizonak Independiente berrobi
20 20 fermin  kaminos  garcia 0:29:21 657 Gizonak Independiente berastegi
21 21 xabi  pagola  jauregui 0:29:26 623 Gizonak Independiente berrobi
22 22 julen  agirrezabala  iturralde 0:29:27 633 Gizonak Independiente berastegi
23 23 maialen  muņoz  lope 0:29:45 610 Emakumeak Independiente ibarra
24 24 raul  fradejas  hernandez 0:29:56 612 Gizonak Independiente urnieta
25 25 oiana  ortiz  laborde 0:30:00 630 Emakumeak Independiente tolosa
26 26 xabier  malkorra  lezea 0:30:07 641 Gizonak Independiente berastegi
27 27 jose luis  zabala  agirretxe 0:30:14 649 E Gizonak alpino_uzturre berrobi
28 28 mikel  ruiz de zuazo  garmendia 0:30:15 637 Gizonak Independiente lazkao
29 29 lourdes  colomo  artola 0:30:18 636 A Emakumeak Independiente zizurkil
30 30 ion  jauregi  agirretxe 0:30:22 606 Gizonak Independiente berrobi
31 31 laiane  arrospide  garmendia 0:30:50 624 Emakumeak Independiente tolosa
32 32 asier  ayerza  jauregui 0:30:58 619 Gizonak Independiente tolosa
33 33 unai  iturzaeta  urkizu 0:30:59 653 Gizonak Independiente tolosa
34 34 carlos  martin  gutierrez 0:31:21 654 Gizonak Independiente tolosa
35 35 itziar  ibarbia  urrutia 0:31:45 646 Emakumeak Independiente alkiza
36 36 gorka  lucas  velasco 0:31:49 650 T Gizonak xanju_kirol_klubak anoeta
37 37 dioni  agredano  corro 0:32:46 627 Gizonak Independiente andoain
38 38 carlos  maiza  peņa 0:33:14 651 Gizonak Independiente irura
39 39 hegoi  baraibar  goņi 0:33:30 643 Gizonak Independiente areso
40 40 naiara  zabala  franco 0:33:34 652 Emakumeak Independiente tolosa
41 41 iosune  alberdi  urrutia 0:33:36 604 Emakumeak Independiente berrobi
42 42 xabier  merino  eguiazabal 0:33:55 648 E Gizonak alpino_uzturre anoeta
43 43 alain  etxarri  urkola 0:34:41 647 Gizonak Independiente anoeta
44 44 unai  madina  aizkorbe 0:34:43 638 Gizonak Independiente berrobi
45 45 javier  marin  gallego 0:35:47 603 Gizonak Independiente ordizia
46 46 jon  elustondo  juanetorena 0:36:29 625 Gizonak Independiente berrobi
47 47 maddi  iradi  iturrioz 0:36:30 642 Emakumeak Independiente henani
48 48 xabi  urbieta  otaegi 0:36:31 645 Gizonak Independiente asteasu
49 49 anartz  egimendia  iturriza 0:38:50 614 Gizonak Independiente berrobi
50 50 beņat  goenaga  ibaņez 0:39:10 640 Gizonak Independiente berrobi
51 51 alain  alvarez  eguren 0:41:06 634 Z Gizonak Independiente hernani
52 52 arantxa  garin  etxenike 0:41:08 607 Emakumeak Independiente berrobi
53 53 agurtzane  belaunzaran  saizar 0:42:34 659 Emakumeak Independiente berrobi
54 54 iņigo  aurkia  zapirain 0:43:55 601 Gizonak Independiente berrobi
55 55 igone  lasa  otamendi 0:43:57 602 Emakumeak Independiente ibarra
56 56 begoņa  olamusu  jauregi 0:43:58 608 Emakumeak Independiente berrobi

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 23 maialen  muņoz  lope 0:29:45 610 Emakumeak ibarra
2 25 oiana  ortiz  laborde 0:30:00 630 Emakumeak tolosa
3 29 lourdes  colomo  artola 0:30:18 636 A Emakumeak zizurkil
4 31 laiane  arrospide  garmendia 0:30:50 624 Emakumeak tolosa
5 35 itziar  ibarbia  urrutia 0:31:45 646 Emakumeak alkiza

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 aitor  regillaga  beloki 0:24:06 629 T Gizonak tolosa
2 2 raul  gomez  margallo 0:24:11 615 Gizonak lasarte-oria
3 3 ibai  madina  aizkorbe 0:25:49 621 Gizonak berrobi
4 4 javier  rodriguez  barriga 0:26:20 639 Gizonak zizurkil
5 5 jon  altuna  mendizabal 0:26:25 626 Gizonak berrobi

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir