Carrera: bizikrossa_piraten_L.6,4km

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 asier  mujika  gonzalez 0:27:15 413 T Gizonak tolosako_triatloi_t tolosa
2 2 mikel  albeniz  carlos 0:27:22 368 A Gizonak txindoki_a_t donostia egia
3 3 asier   landart  etxeberria 0:27:28 360 A Gizonak bidasoa_a_t irun
4 4 juan  calvo   ortega 0:27:38 387 Gizonak Independiente ciudad rodrigo
5 5 mikel  larrea  iztueta 0:27:56 400 Gizonak Independiente donostia
6 6 koldo  ayesta  zaballa 0:28:23 369 Gizonak Independiente llodio
7 7 alvaro  calderon  nozal 0:28:25 381 A Gizonak txindoki_a_t donostia
8 8 asier  arakama  laplace 0:29:12 395 Gizonak Independiente beasain
9 9 raul  muņoz  gonzalez 0:29:24 370 Gizonak Independiente oņati
10 10 mikel  alkorta  zabaleta 0:29:40 373 T Gizonak aņorga_k_k_e aņorga
11 11 xabier  garagarza  roteta 0:30:35 388 T Gizonak oarsotri errenteria
12 12 iosu  loiola  anso 0:30:55 404 T Gizonak aņorga_k_k_e donostia
13 13 kimetz  galarraga  lopez 0:31:04 377 E Gizonak aitzarte_elkartea donostia egia
14 14 igor  lazkano  arana 0:31:14 378 E Gizonak zortzietakoak_gaikar otxandio
15 15 ganix  esnaola  aldanondo 0:31:24 352 Gizonak Independiente donostia
16 16 mikel  carton  telleria 0:31:29 385 Gizonak Independiente donostia
17 17 aitor  asurmendi  tubia 0:31:32 357 Gizonak Independiente beasain
18 18 igor  martinez  ruiz 0:31:59 405 Gizonak Independiente donostia
19 19 alfonso  molinero  bonilla 0:32:05 394 Gizonak Independiente donostia
20 20 unax  galarraga  lopez 0:32:19 365 E Gizonak aitzarte_elkartea donostia
21 21 mikel  rivero  unzueta 0:32:27 390 T Gizonak altza_herria_k_t donostia
22 22 iņigo  iturrioz  . 0:32:30 361 Gizonak Independiente donostia
23 23 jon  fernandez  herrera 0:32:59 355 Gizonak Independiente donostia
24 24 mikel  salegui  zubimendi 0:33:13 406 Gizonak kale_lagunak donostia
25 25 joseba  loiarte  etxeberria 0:33:13 410 Gizonak Independiente donostia
26 26 maialen  perez  markotegi 0:33:31 396 A Emakumeak Independiente donostia
27 27 laurentzi  garmendia  iartza 0:33:33 383 Gizonak Independiente donostia egia
28 28 xuban  ormazabal  arregi 0:33:35 353 Gizonak Independiente donostia
29 29 josetxo  amonarriz  carrascal 0:33:41 380 Gizonak Independiente donostia
30 30 alex  echaniz  echave 0:33:49 371 Gizonak Independiente donostia
31 31 xabi  aizpuru  bonel 0:34:24 386 Gizonak Independiente donostia antiguo
32 32 jon  galarraga  zamora 0:34:29 364 E Gizonak aitzarte_elkartea donostia egia
33 33 eneko  urkiola  fabrega 0:34:32 382 Gizonak Independiente donostia
34 34 sergio  hidalgo  ordoki 0:34:58 401 Gizonak Independiente pasaia san pedro
35 35 iņaki  monedero  vicente 0:35:08 367 E Gizonak c_vasco_de_camping donostia
36 36 sergio   villar   hernandez 0:35:31 375 Gizonak Independiente donostia
37 37 jon  garcia  familiar 0:36:00 389 Gizonak Independiente donostia
38 38 lorenzo  jauregui  etxeberria 0:36:09 359 Gizonak Independiente pasajes san pedro
39 39 aitor  zurutuza  olalla 0:36:34 374 M Gizonak Independiente donostia
40 40 telmo  fernandez  decasadevante 0:36:44 407 Gizonak kale_lagunak donostia
41 41 david  manzisidor  aguilar 0:36:56 402 Gizonak Independiente donostia
42 42 jon  mendizabal  arrillaga 0:37:07 408 Gizonak kale_lagunak donostia
43 43 tomas  rementeria  aramburu 0:37:17 379 Gizonak Independiente hernani
44 44 manex  lizartza  mujika 0:37:21 409 Gizonak kale_lagunak donostia
45 45 iban  labaien  legorburu 0:37:22 354 Gizonak Independiente donostia
46 46 aritz  sala  mayor 0:37:57 398 Gizonak Independiente donostia
47 47 asier  coloma  ugartemendia 0:37:57 399 Gizonak Independiente donostia
48 48 oier  marigil  zaldua 0:38:29 376 Gizonak Independiente donostia
49 49 xabier  aizpuru  amunarriz 0:38:33 414 Gizonak Independiente san sebastian
50 50 marta  badiola  lainsa 0:38:47 384 Emakumeak triku_c_d_t donostia egia
51 51 iņigo  ojanguren  ojanguren 0:39:11 393 Gizonak Independiente san sebastian
52 52 olaia  jauregi  izagirre 0:39:45 411 Emakumeak Independiente donostia
53 53 dani  goņi  irazusta 0:40:25 403 Gizonak Independiente donostia
54 54 alex  fernandez  isasi 0:42:06 366 Gizonak Independiente donostia
55 55 anje  iartzabal  etxandi 0:42:06 363 Gizonak Independiente donostia
56 56 jon  otxoa  pego 0:42:06 362 E Gizonak urdaburu_m_t orereta
57 57 javier  apalategui  garicano 0:42:12 358 Gizonak Independiente donostia
58 58 julen ander  sanchez   bacaicoa 0:43:07 356 Gizonak Independiente san sebastian
59 59 manex  elortza  larrea 0:43:32 392 Gizonak basapiztiak_taldea donostia egia
60 60 ane  fernandez  barrado 0:43:32 412 Emakumeak basapiztiak_taldea donostia
61 61 iņigo  beldarrain  segurola 0:43:32 391 Gizonak basapiztiak_taldea donostia
62 62 asier  recondo  recondo 0:45:23 397 Gizonak Independiente donostia

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 26 maialen  perez  markotegi 0:33:31 396 A Emakumeak donostia
2 50 marta  badiola  lainsa 0:38:47 384 Emakumeak donostia egia
3 52 olaia  jauregi  izagirre 0:39:45 411 Emakumeak donostia
4 60 ane  fernandez  barrado 0:43:32 412 Emakumeak donostia

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 asier  mujika  gonzalez 0:27:15 413 T Gizonak tolosa
2 2 mikel  albeniz  carlos 0:27:22 368 A Gizonak donostia egia
3 3 asier   landart  etxeberria 0:27:28 360 A Gizonak irun
4 4 juan  calvo   ortega 0:27:38 387 Gizonak ciudad rodrigo
5 5 mikel  larrea  iztueta 0:27:56 400 Gizonak donostia

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir