Carrera: arnotrail_sprint_race_m_l

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 xabi  lete  biain 0:34:35 439 E Gizonak aloņa_mendi oņati
2 2 igon  mancisidor  arruti 0:35:34 440 M Gizonak coreevo_voice deba
3 3 xabi  astigarraga  pagoaga 0:36:19 428 M Gizonak lizarpe_l_m_k mutriku
4 4 ibai  etxeberria  eizagirre 0:37:53 335 E Gizonak lagun_onak_m_b azpeitia
5 5 iker  lobo  garcia 0:38:45 448 Gizonak Independiente deba
6 6 jon  larraņaga  gorrotxategi 0:39:01 446 Gizonak Independiente mendaro
7 7 jon  amas  moreno 0:40:00 425 M Gizonak amarok_txakur_k. zumaia
8 8 bingen  arrasate  arreitunandia 0:41:02 5 M Gizonak burumendi_m_e mutriku
9 9 joseba  altuna  alberdi 0:41:09 318 Gizonak yoko_k_trail_t azpeitia
10 10 eņaut  lertxundi  bedialauneta 0:41:14 438 M Gizonak arrolape_mendi_kluba ondarru
11 11 andoni  zubiaurre  usandizaga 0:41:44 3 Gizonak Independiente mutriku
12 12 beņat  kortajarena  olaskoaga 0:42:32 436 E Gizonak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
13 13 iker  urteaga  rebollar 0:42:40 4 E Gizonak Independiente beasain
14 14 maialen  loyo  menoyo 0:43:11 303 A Emakumeak alimco_running_fiz ametzaga zuia
15 15 kosme  arrieta  mendizabal 0:43:34 445 M Gizonak burumendi_m_e mutriku
16 16 beņat  de la cruz  muguruza 0:44:17 432 Gizonak Independiente elorrio
17 17 beņat  zafra  romero 0:44:35 447 Gizonak Independiente mutriku
18 18 luis  danborenea  alustiza 0:45:27 431 M Gizonak c_vasco_de_camping astigarraga
19 19 jon  badiola  arreitunandia 0:46:35 304 Gizonak Independiente mutriku
20 20 mikel  goikoetxea   guridi 0:46:55 301 M Gizonak burumendi_m_e mutriku
21 21 patxi  osa  andia 0:47:04 441 Gizonak Independiente soraluze
22 22 joxemi  gutierrez  arrieta 0:47:22 8 Gizonak Independiente mutriku
23 23 jose maria  zubizarreta   lejardi 0:48:15 443 Gizonak Independiente mutriku
24 24 unai  zenarruzabeitia  erkiaga 0:48:16 442 Gizonak Independiente mutriku
25 25 mikel  lekunberri  urkiri 0:48:19 336 Gizonak Independiente mutriku
26 26 pilar  arriola  diez 0:49:11 444 Emakumeak Independiente elgoibar
27 27 iņaki  san sebastian   garmendia 0:49:53 372 M Gizonak burumendi_m_e mutriku
28 28 eritz  hernandez  flores 0:50:58 9 Gizonak Independiente mutriku
29 29 urko  elorza  garayo 0:51:30 433 M Gizonak Independiente amurrio
30 30 elixabete  arratibel  ormazabal 0:51:58 302 Emakumeak Independiente deba
31 31 igor  agirre  ferreiro 0:52:08 424 E Gizonak aloņa_mendi oņati
32 32 gorka  blazquez  davila 0:52:27 429 Gizonak axeriak_m_l_t bergara
33 33 bikain  urkiri  etxebarria 0:52:57 334 Gizonak aurrera_m_t igorre
34 34 marije  castro  iribarren 0:53:36 430 T Emakumeak deba_extrem deba
35 35 xabi  garalde  gorostola 0:54:08 7 Gizonak Independiente berriatua
36 36 hodei  hernandez  barrenetxea 0:54:09 6 M Gizonak burumendi_m_e mutriku
37 37 mikel  mitxelena  tolosa 0:54:11 1 Gizonak Independiente oiartzun
38 38 nicanor  ortiz de landaluze  san sebastian 0:54:22 2 Gizonak Independiente mutriku
39 39 montse  garmendia  varela 0:56:55 434 Emakumeak Independiente hondarribia
40 40 juan carlos  larrarte  arbelaiz 0:59:10 437 Gizonak Independiente irun

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 14 maialen  loyo  menoyo 0:43:11 303 A Emakumeak ametzaga zuia
2 26 pilar  arriola  diez 0:49:11 444 Emakumeak elgoibar
3 30 elixabete  arratibel  ormazabal 0:51:58 302 Emakumeak deba
4 34 marije  castro  iribarren 0:53:36 430 T Emakumeak deba
5 39 montse  garmendia  varela 0:56:55 434 Emakumeak hondarribia

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 xabi  lete  biain 0:34:35 439 E Gizonak oņati
2 2 igon  mancisidor  arruti 0:35:34 440 M Gizonak deba
3 3 xabi  astigarraga  pagoaga 0:36:19 428 M Gizonak mutriku
4 4 ibai  etxeberria  eizagirre 0:37:53 335 E Gizonak azpeitia
5 5 iker  lobo  garcia 0:38:45 448 Gizonak deba

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir