Carrera: sudur_krosa

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 raul  gomez  margallo 0:20:54 113 Gizonak a_3_el_km! lasarte-oria
2 2 aritz  garin  arrastoa 0:21:13 191 A Gizonak tolosa_c_f villabona
3 3 jon  otermin  zelaia 0:21:27 192 Gizonak Independiente urretxu
4 4 mikel  garate  badiola 0:21:38 137 Gizonak Independiente azkoitia
5 5 beñat  irizar  dorronsoro 0:22:42 169 S Gizonak Independiente donostia
6 6 iñaki  burgoy  labayen 0:23:35 100 T Gizonak Independiente donostia
7 7 daniel  manrique  lopez 0:23:50 155 Gizonak Independiente errenteria
8 8 maikel  gomez  souto 0:23:56 158 A Gizonak c_a_zumeatarra andoain
9 9 mitxel  cuadrado  de la fuente 0:24:29 152 Gizonak bolitas_anaiak ordizia
10 10 xabier  gomez  martinez 0:24:43 104 Gizonak Independiente san sebastian
11 11 julen  garate  fernandez 0:24:48 171 Gizonak Independiente donostia
12 12 josu  arregi  formentin 0:24:49 92 Gizonak axeriak_m_l_t andoain
13 13 arkaitz  aginagalde  mujika 0:24:56 90 Gizonak c_a_renteria errenteria
14 14 aritz  sorzabal  diaz 0:25:06 179 Gizonak Independiente irun
15 15 jon  roman  perez 0:25:12 157 Gizonak Independiente urretxu
16 16 iban  estebez  andresgoitia 0:25:39 180 Gizonak añorga_k_k_e urnieta
17 17 ane  elzaurdia  mentaberri 0:25:51 93 N Emakumeak manttale bera
18 18 unai  escribano  aranbarri 0:25:54 162 Gizonak Independiente donostia
19 19 asier  lauzurika  arrondo 0:25:57 190 M Gizonak c_vasco_de_camping gasteiz
20 20 alex  vianez  rodriguez 0:26:00 133 Gizonak Independiente donostia egia
21 21 xabier  landa  silio 0:26:05 148 Gizonak basapiztiak_taldea donostia
22 22 zuhaitz  larrea  amilibia 0:26:12 178 Gizonak Independiente añorga
23 23 juanjo  aseginolaza  zeberio (oinutsi) 0:26:20 166 Gizonak Independiente idiazabal
24 24 juanjo  ugartemendia  de la iglesia 0:26:22 131 Gizonak Independiente donostia
25 25 maialen  perez  markotegi 0:26:50 120 A Emakumeak Independiente donostia
26 26 xuban  ormazabal  arregi 0:26:56 195 Gizonak Independiente donostia
27 27 david  manzisidor  aguilar 0:27:15 122 Gizonak Independiente donostia
28 28 ioritz  luis  aranburu 0:27:25 78 Gizonak Independiente hernani
29 29 jexus  orbegozo  ibarguren 0:27:27 101 Gizonak c_a_trintxerpe orereta
30 30 aitzol  arrieta  zuazozazigorraga 0:27:31 138 Gizonak a_a_raka_m_k_e azkoitia
31 31 imanol  izagirre  igartua 0:27:33 139 Gizonak a_a_raka_m_k_e azkoitia
32 32 zigor  etxaniz  errazkin 0:27:34 188 E Gizonak irungo_mendizaleak orio
33 33 iñaki  bocos  garcia 0:27:37 183 Gizonak Independiente donostia egia
34 34 francisco  recio  novoa 0:27:44 168 Gizonak Independiente irun
35 35 alex  echaniz  echave 0:27:46 75 Gizonak Independiente donostia
36 36 beñat  gereka  bikuña 0:27:47 86 Gizonak Independiente getaria
37 37 igotz  vergara  gabilondo 0:27:49 76 Gizonak Independiente hernani
38 38 javier  lagar  tostado 0:27:50 112 Gizonak Independiente donostia
39 39 ion  bravo  rodriguez 0:27:56 170 Gizonak Independiente pasaia
40 40 fernando  ramirez  mendoza 0:28:14 110 Gizonak Independiente donostia
41 41 ander  barandiaran  garcia 0:28:17 196 Gizonak Independiente donostia
42 42 asier  garikano  zubelzu 0:28:21 198 Gizonak Independiente donostia
43 43 xabier  dorronsoro  martinez 0:28:23 124 Gizonak Independiente donostia
44 44 jesus juan  elespe  garmendia 0:28:30 145 Gizonak Independiente donostia
45 45 iker  alzelai  arakama 0:28:34 193 Gizonak Independiente zegama
46 46 iñigo  iturrioz  . 0:28:39 126 Gizonak Independiente donostia
47 47 jon  iradi  arteaga 0:28:41 134 Gizonak Independiente orio
48 48 nora  sarriegi  galdos 0:29:01 175 Emakumeak Independiente donostia egia
49 49 ana  ruiperez  canuto 0:29:05 167 Emakumeak Independiente irun
50 50 ander  etxeberria  aranburu 0:29:07 164 Gizonak Independiente donostia
51 51 andoni  beriain  rodriguez 0:29:10 106 Gizonak Independiente andoain
52 52 manex  elortza  larrea 0:29:14 146 Gizonak basapiztiak_taldea donostia egia
53 53 txomin  campo  mendizabal 0:29:17 153 Gizonak Independiente donostia egia
54 54 unai  rezabal  villaverde 0:29:22 135 Gizonak Independiente donostia
55 55 alberto  martin  suarez 0:29:30 181 Gizonak Independiente donostia egia
56 56 carmelo  lopez  unanua 0:29:32 172 Gizonak Independiente san sebastian
57 57 eneko  urkiola  fabrega 0:29:36 151 Gizonak Independiente donostia
58 58 julen  landa  etxeberria 0:29:38 150 Gizonak Independiente donostia
59 59 carla  galilea  martinez 0:29:38 156 T Emakumeak u51_triatloi_t san sebastian
60 60 harkaitz  plazaola  mendizabal 0:30:00 163 Gizonak Independiente orereta
61 61 alain  basabe  concejero 0:30:02 102 M Gizonak zutarri_n_k_t basauri
62 62 julian  gavilan  toledano 0:30:12 185 Gizonak Independiente donostia egia
63 63 xabier  urruzola  sanchez 0:30:19 149 M Gizonak Independiente hernani
64 64 igor  pagola  iparraguirre 0:30:36 184 Gizonak Independiente aguinaga (usurbil)
65 65 jonkar  jimenez  arriada 0:30:37 165 Gizonak Independiente orereta
66 66 eider  garcia  galdos 0:30:44 174 Emakumeak Independiente donostia egia
67 67 asier  navarro  torrontegi 0:30:53 197 Gizonak Independiente donostia egia
68 68 erik  urbieta  ruiz 0:31:00 173 Gizonak basapiztiak_taldea donostia
69 69 iraitz  irigoyen  arrichabal 0:31:03 103 Gizonak Independiente andoain
70 70 markel  telleria  lapitzondo 0:32:08 186 Gizonak Independiente donostia
71 71 aimar  santos  garcia 0:32:12 141 Gizonak basapiztiak_taldea donostia
72 72 gabriel  plaza  campos 0:32:29 159 Gizonak Independiente irun
73 73 bingen  elortza  larrea 0:32:30 130 Gizonak basapiztiak_taldea donostia egia
74 74 olatz  etxebarria  mendizabal 0:32:30 111 Emakumeak basapiztiak_taldea donostia
75 75 aitor  irigoien  odriozola 0:32:43 85 M Gizonak Independiente getaria
76 76 mikel  mujika  garmendia 0:32:45 88 Gizonak Independiente donostia
77 77 jon kepa  eguren  pastor 0:32:51 143 Gizonak Independiente donostia
78 78 joxe  murua  pagola 0:32:52 123 Gizonak Independiente donostia
79 79 julian  de frutos  soto 0:32:57 176 P Gizonak donosti_roller donostia
80 80 haizea  alkain  alonso 0:33:08 81 Emakumeak Independiente donostia
81 81 maria  alkain  alonso 0:33:09 82 Emakumeak Independiente donostia
82 82 virginia  lazcano  ule 0:33:29 161 Emakumeak oarsotri errenteria
83 83 aritz  sistiaga  fernandez 0:33:29 125 Gizonak oarsotri errenteria
84 84 israel  rebollo  ruiz 0:34:12 105 Gizonak Independiente san sebastian
85 85 aitor  ugartemendia  ormazabal 0:34:34 79 A Gizonak c_a_zumeatarra andoain
86 86 iraitz  txopitea  urresti 0:34:38 91 Gizonak Independiente donostia
87 87 iker  pikabea  eguren 0:34:38 87 Gizonak Independiente donostia
88 88 fernando  etxegarai  caballero 0:34:57 97 Gizonak Independiente donostia egia
89 89 iratxe  balda  sagarzazu 0:35:15 129 Emakumeak Independiente donostia
90 90 miguel  elespe  garmendia 0:35:49 144 Gizonak Independiente donostia
91 91 juan carlos  solana  vecino 0:36:29 199 Gizonak Independiente andoain
92 92 oriane  delaporte  compagnon 0:36:34 182 Emakumeak Independiente donosti
93 93 xabier  lezertua  arandia 0:36:49 98 Gizonak Independiente donostia altza
94 94 balinder  singh   , 0:37:07 147 Gizonak Independiente donostia egia
95 95 ibai  usabiaga  salaberria 0:37:09 108 Gizonak Independiente urnieta
96 96 mikel  salaberria  etxeberria 0:37:10 107 Gizonak Independiente donostia egia
97 97 ander  gezala  miguel 0:37:15 140 Gizonak Independiente donostia
98 98 iker  garmendia  maiz 0:37:15 132 Gizonak Independiente donostia
99 99 ander  urkizu  barrutiabengoa 0:37:15 136 Gizonak Independiente lasarte oria
100 100 markel  zabala  garaizar 0:37:15 154 Gizonak Independiente donostia
101 101 jaione  arzamendi  iradier 0:37:42 194 Emakumeak Independiente donostia
102 102 eukene  goicoechea  paglialunga 0:38:13 99 Emakumeak Independiente segura
103 103 ruben  sesma  rodriguez 0:39:23 83 Gizonak Independiente errenteria
104 104 naiara  uria  blanco 0:39:23 84 Emakumeak Independiente errenteria
105 105 ane  ollokiegi  usandizaga 0:39:38 127 Emakumeak Independiente astigarraga
106 106 oier  gurutzeta  aranburu 0:39:38 128 Gizonak Independiente donostia egia
107 107 ainhoa  mugika  askatu 0:41:16 115 Emakumeak Independiente donostia
108 108 mari  susperregi  indakoetxea 0:41:16 142 Emakumeak Independiente donostia egia
109 109 eneko  martin  izquierdo 0:41:22 94 Gizonak Independiente irun
110 110 nerea  diaz  ugarte 0:41:22 95 Emakumeak Independiente donostia
111 111 joxean  loza  calleja 0:44:15 119 Gizonak Independiente donostia egia
112 112 ainhoa  landaberea  torremocha 0:44:19 189 Emakumeak Independiente donostia egia
113 113 maitane  agirre  arrieta 0:44:27 187 Emakumeak Independiente zumaia
114 114 jon  jaka  garcia 0:44:28 109 Gizonak Independiente donostia egia
115 115 ander  jaka  garcia 0:44:30 118 Gizonak Independiente donostia egia

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 17 ane  elzaurdia  mentaberri 0:25:51 93 N Emakumeak bera
2 25 maialen  perez  markotegi 0:26:50 120 A Emakumeak donostia
3 48 nora  sarriegi  galdos 0:29:01 175 Emakumeak donostia egia
4 49 ana  ruiperez  canuto 0:29:05 167 Emakumeak irun
5 59 carla  galilea  martinez 0:29:38 156 T Emakumeak san sebastian

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 raul  gomez  margallo 0:20:54 113 Gizonak lasarte-oria
2 2 aritz  garin  arrastoa 0:21:13 191 A Gizonak villabona
3 3 jon  otermin  zelaia 0:21:27 192 Gizonak urretxu
4 4 mikel  garate  badiola 0:21:38 137 Gizonak azkoitia
5 5 beñat  irizar  dorronsoro 0:22:42 169 S Gizonak donostia

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir