Carrera: roberto_cabrejas_oroimenez

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 juan luis  gomez  gallego 0:22:12 155 A Senior_Hombre tolosa_c_f urnieta
2 2 oscar  zalacain  navas 0:22:22 127 Senior_Hombre Independiente donostia
3 3 asier  mujika  gonzalez 0:22:32 149 T Senior_Hombre tolosako_triatloi_t tolosa
4 4 iñigo  tumas  legorburu 0:22:37 150 Veterano_Hombre Independiente hondarribia
5 5 javi  menta  martinez 0:23:00 143 A Senior_Hombre c_a_zumeatarra andoain
6 6 natnael  hidalgo  repes 0:23:12 136 Senior_Hombre Independiente ordizia
7 7 asier  aranburu  san pedro 0:23:18 152 Veterano_Hombre Independiente urretxu
8 8 aritz  mujika  bidaurreta 0:23:21 169 Senior_Hombre Independiente andoain
9 9 jon  imaz  perez de arrilucea 0:23:32 129 Senior_Hombre c_a_zumeatarra andoain
10 10 danel  leunda  ayastuy 0:23:40 162 Senior_Hombre tolosako_triatloi_t tolosa
11 11 edu  portillo  rasero 0:23:45 139 Veterano_Hombre Independiente andoain
12 12 josema  ramada  jimenez 0:23:46 130 E Veterano_Hombre c_vasco_de_camping donostia
13 13 juan mari  juez  mancebo 0:24:06 137 Veterano_Hombre Independiente zumaia
14 14 sergio  garzo  uranga 0:24:18 145 Veterano_Hombre donostiarrak astigarraga
15 15 mitxel  cuadrado  de la fuente 0:24:29 140 Veterano_Hombre bolitas_anaiak ordizia
16 16 unai  azpiazu  trigos 0:24:43 154 E Veterano_Hombre ordiziako_m. ormaiztegi
17 17 sergio  garcia  caballero 0:25:14 153 Senior_Hombre Independiente andoain
18 18 fco javier  ramos  ramos 0:25:31 157 Veterano_Hombre Independiente donostia- altza
19 19 ivan  gaspar  oteo 0:25:37 148 Senior_Hombre gernika_a_t gernika
20 20 mikel  imaz  ibarbia 0:25:38 128 T Senior_Hombre Independiente donostia
21 21 iker  mujika  tejeria 0:26:00 160 Senior_Hombre Independiente andoain
22 22 lourdes  colomo  artola 0:26:01 147 A Veterano_Mujer Independiente zizurkil
23 23 jose luis  arrate  goikoetxea 0:26:01 164 Veterano_Hombre Independiente zizurkil
24 24 roberto  reyes  bernal 0:26:16 168 Veterano_Hombre Independiente andoain
25 25 javier  ruiz  fernandez 0:26:20 158 Veterano_Hombre Independiente andoain
26 26 juan maria  flamarique  garmendia 0:26:27 135 Veterano_Hombre Independiente andoain
27 27 jose francisco  palomo  romero 0:26:32 134 Veterano_Hombre Independiente astigarraga
28 28 maialen  gurrutxaga  perez 0:26:50 161 Senior_Mujer Independiente andoian
29 29 sergio  mungia  rada 0:27:40 131 Veterano_Hombre Independiente donostia
30 30 maria  garcia  martinez 0:28:38 159 Veterano_Mujer Independiente donostia
31 31 arantxa  atxukarro  barrutia 0:29:14 146 E Veterano_Mujer aldin_kirol berastegi
32 32 guillermo  miguel  garcia 0:29:15 163 Senior_Hombre Independiente andoain
33 33 enrique  miguel  garcia 0:29:36 138 Senior_Hombre Independiente andoain
34 34 almudena  ramos  ramos 0:29:43 144 Senior_Mujer Independiente andoain
35 35 juan luis  hurtado  rodriguez 0:29:46 142 Veterano_Hombre Independiente andoain
36 36 emiliano  martin  moro 0:30:02 151 Veterano_Hombre Independiente donostia
37 37 imanol  alaña  baltasar 0:31:37 126 Senior_Hombre Independiente andoain
38 38 iñigo  gerendiain  otaegi 0:32:49 132 M Veterano_Hombre Independiente donostia
39 39 alfonso  perez  jimenez 0:34:52 165 Veterano_Hombre Independiente zubieta donostia
40 40 oscar  torrey  manso 0:34:52 156 Veterano_Hombre Independiente andoain
41 41 nicolas  urrutia  olasagasti 0:39:08 166 Veterano_Hombre Independiente andoain
42 42 roberto  trutxuelo  garcia 0:39:08 167 Veterano_Hombre Independiente andoain
43 43 jordi  ibañez  figuera 0:39:08 133 Veterano_Hombre Independiente santa coloma cervello

SENIOR_HOMBRE

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 juan luis  gomez  gallego 0:22:12 155 A Senior_Hombre urnieta
2 2 oscar  zalacain  navas 0:22:22 127 Senior_Hombre donostia
3 3 asier  mujika  gonzalez 0:22:32 149 T Senior_Hombre tolosa
4 5 javi  menta  martinez 0:23:00 143 A Senior_Hombre andoain
5 6 natnael  hidalgo  repes 0:23:12 136 Senior_Hombre ordizia

SENIOR_MUJER

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 28 maialen  gurrutxaga  perez 0:26:50 161 Senior_Mujer andoian
2 34 almudena  ramos  ramos 0:29:43 144 Senior_Mujer andoain

VETERANO_HOMBRE

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 4 iñigo  tumas  legorburu 0:22:37 150 Veterano_Hombre hondarribia
2 7 asier  aranburu  san pedro 0:23:18 152 Veterano_Hombre urretxu
3 11 edu  portillo  rasero 0:23:45 139 Veterano_Hombre andoain
4 12 josema  ramada  jimenez 0:23:46 130 E Veterano_Hombre donostia
5 13 juan mari  juez  mancebo 0:24:06 137 Veterano_Hombre zumaia

VETERANO_MUJER

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 22 lourdes  colomo  artola 0:26:01 147 A Veterano_Mujer zizurkil
2 30 maria  garcia  martinez 0:28:38 159 Veterano_Mujer donostia
3 31 arantxa  atxukarro  barrutia 0:29:14 146 E Veterano_Mujer berastegi

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir