Carrera: igeldo_igoera

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 aitor  etxeberria  mujika 0:26:45 63 Gizonak Independiente igeldo
2 2 ibai  beracierto  espada 0:29:38 57 A Gizonak a_3_el_km! zarautz
3 3 kepa  larrea  sistiaga 0:30:01 88 E Gizonak platerotarrak_m_taldea donostia
4 4 jon  elosegui  insausti 0:30:27 62 Gizonak Independiente igeldo
5 5 aritz  sorzabal  diaz 0:30:59 80 Gizonak Independiente irun
6 6 arkaitz  aginagalde  mujika 0:31:17 1 Gizonak c_a_renteria errenteria
7 7 mikel  artola  altuna 0:31:27 106 Gizonak donostiarrak donostia
8 8 peke  trijillo  armendariz 0:32:04 89 Gizonak Independiente hernani
9 9 romain  purro  , 0:32:36 77 Gizonak Independiente donostia
10 10 santi  garcia  kamio 0:32:37 65 Gizonak Independiente donostia
11 11 patxi  irizar  ariozeta 0:32:44 96 Gizonak donostiarrak donostia
12 12 jose luis  erauskin  larcorbe 0:32:50 101 Gizonak Independiente donostia
13 13 gorka  mayoz  recondo 0:33:03 71 Gizonak Independiente donostia igeldo
14 14 juan  cerio  manterola 0:33:18 61 Gizonak Independiente donostia
15 15 alex  muņoz  gabilondo 0:33:46 73 Gizonak Independiente donostia
16 16 tomas  camarzana  blanco 0:34:07 90 Gizonak a_a_raka_m_k_e azkoitia
17 17 iker  gorostiaga  urrutia 0:34:31 66 Gizonak antxintxiketan oņati
18 18 juan ignacio  erdozia  arzalluz 0:34:48 102 Gizonak donostiarrak donostia
19 19 xabier  nieto  torquemada 0:35:02 74 Gizonak Independiente donostia
20 20 satxa  castro  ubetagoiena 0:35:27 103 Gizonak Independiente donostia egia
21 21 carlos  moya  fernndez de monje 0:35:44 72 Gizonak Independiente legazpi
22 22 gari  galarraga  treku 0:36:02 64 Gizonak Independiente igeldo
23 23 iņigo  almandoz  bikandi 0:36:23 97 Gizonak donostiarrak donostia
24 24 estitxu  iturralde  kalonje 0:37:00 68 Emakumeak Independiente hernani
25 25 julen  otermin  aguirrezabala 0:37:08 75 Gizonak Independiente donostia
26 26 josep  buyo  muntane 0:37:16 58 Gizonak Independiente donostia
27 45 juan carlos  muro  perez 0:37:25 82 Gizonak Independiente igeldo
28 28 sonia  alonso  martinez 0:38:13 28 Emakumeak Independiente orio
29 29 juantxo  bujanda  alba 0:38:14 104 Gizonak Independiente lezo
30 30 xabier  repulles  fernandez 0:38:30 91 Gizonak a_a_raka_m_k_e azkoitia
31 31 luis miguel  uranga  gurrutxaga 0:38:47 105 Gizonak donostiarrak oiartzun
32 32 fernando  diez  gainza 0:38:54 85 Gizonak Independiente igeldo
33 33 jone  seoane  mayoz 0:39:23 79 Emakumeak Independiente zarautz
34 34 ekhi  aizpurua  zelarain 0:39:45 98 Gizonak Independiente igeldo
35 35 oihana  illarramendi  loinaz 0:40:02 93 M Emakumeak Independiente igeldo
36 36 jose luis  almandoz  bikandi 0:40:05 95 Gizonak donostiarrak donostia
37 37 julen  urio  berasategi 0:40:07 81 Gizonak Independiente donostia
38 38 mamen  kapaldegi  bertiz 0:40:07 70 Emakumeak Independiente donostia
39 39 gabriel  plaza  campos 0:40:28 76 Gizonak Independiente irun
40 27 jose mari  elola  elizalde 0:40:30 87 Gizonak Independiente donostia
41 40 marian  garcia  lopez 0:41:18 94 Emakumeak donostiarrak donostia
42 41 xabier  iraola  gabilondo 0:41:37 67 Gizonak Independiente igeldo
43 42 gorka  iruretagoiena  mujika 0:41:56 83 Gizonak Independiente igeldo
44 43 mĒjesus   araiztegi arana  arana 0:42:12 92 Emakumeak donostiarrak donostia
45 44 aitor  iturrioz  garcia 0:43:44 69 E Gizonak c_vasco_de_camping donostia
46 46 alberto  llorente  silvestre 0:45:36 84 P Gizonak donosti_roller donostia
47 47 iņigo  amezua  illarramendi 0:47:22 49 Gizonak Independiente igeldo
48 48 txus  galindo  verdugo 0:47:22 86 Gizonak Independiente igeldo

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 24 estitxu  iturralde  kalonje 0:37:00 68 Emakumeak hernani
2 28 sonia  alonso  martinez 0:38:13 28 Emakumeak orio
3 33 jone  seoane  mayoz 0:39:23 79 Emakumeak zarautz
4 35 oihana  illarramendi  loinaz 0:40:02 93 M Emakumeak igeldo
5 38 mamen  kapaldegi  bertiz 0:40:07 70 Emakumeak donostia

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 aitor  etxeberria  mujika 0:26:45 63 Gizonak igeldo
2 2 ibai  beracierto  espada 0:29:38 57 A Gizonak zarautz
3 3 kepa  larrea  sistiaga 0:30:01 88 E Gizonak donostia
4 4 jon  elosegui  insausti 0:30:27 62 Gizonak igeldo
5 5 aritz  sorzabal  diaz 0:30:59 80 Gizonak irun

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir