Carrera: gora_xanistebanak_kros_herrikoia

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 sergio  roman  bermejo 0:17:42 315 T Gizonak tolosa hernani
2 2 jon ander  cabero  gastaminza 0:18:05 302 Gizonak Independiente ibarra
3 3 imanol  gonzalez  gete 0:18:28 275 A Gizonak at_san_sebastian donostia-alza
4 4 juan luis  gomez  gallego 0:18:42 284 A Gizonak tolosa_c_f urnieta
5 5 mikel  hoyos  sein 0:19:00 253 A Gizonak bidegorri_t orereta
6 6 hodei  lujanbio  apezetxea 0:19:10 252 E Gizonak intxixu_trail-girizia_mlt goizueta
7 7 ibon  aranguren  kerejeta 0:19:17 308 Gizonak Independiente zestoa
8 8 xabier  eskudero  ibarra 0:19:34 301 A Gizonak haurtzaro_k_e oiartzun
9 9 xabier  alonso  nava 0:19:40 321 A Gizonak bidasoa_a_t irun
10 10 igor  fernandez  angulo 0:21:17 323 Gizonak Independiente oiartzun
11 11 aritz  sorzabal  diaz 0:21:22 271 Gizonak Independiente irun
12 12 arkaitz  aginagalde  mujika 0:21:50 327 Gizonak c_a_renteria errenteria
13 13 asier  araneta  ramos 0:22:12 279 Gizonak Independiente errenteria
14 14 oscar  bernet  gonzalez 0:22:18 274 Gizonak Independiente donostia
15 15 aingeru  palomo  zabala 0:22:23 326 Gizonak Independiente oiartzun
16 16 jon  otegi  odriozola 0:22:25 311 Gizonak Independiente oiartzun
17 17 andoni  arrieta  zapirain 0:22:27 242 Gizonak Independiente oiartzun
18 77 eneko  iparragirre  lekuona 0:22:27 272 Z Gizonak Independiente oiartzun
19 18 aitor  zabaleta  etxeberria 0:22:31 307 Z Gizonak Independiente oiartzun
20 20 nabil  selma  ahmed 0:22:34 309 Gizonak Independiente oiartzun
21 21 manuel  samper  marquez 0:22:36 310 Gizonak Independiente alameria
22 22 juan mari  errazkin  oliden 0:22:48 265 Gizonak Independiente oiartzun
23 23 ana  cruz  oyarzabal 0:22:53 257 Emakumeak ogiberri_taldea pasai antxo
24 24 jexus  orbegozo  ibarguren 0:23:18 277 Gizonak c_a_trintxerpe orereta
25 25 maria teresa  hernandez   dominguez 0:23:32 299 Emakumeak Independiente leon
26 26 aritz  olarte  lopez de luzuriaga 0:23:34 312 Gizonak Independiente oiartzun
27 27 david  casanova  casas 0:23:55 330 Gizonak Independiente oiartzun
28 28 joseba  muñoz  pacheko 0:24:00 262 Gizonak oarsotri oiartzun
29 29 beñat  diaz de gereñu  rincon 0:24:02 325 Gizonak Independiente oiartzun
30 30 pizti  larrañaga  larrañaga 0:24:14 287 Gizonak Independiente oiartzun
31 31 inma  cruz  oyarzabal 0:25:14 259 Emakumeak ogiberri_taldea pasai antxo
32 32 ekaitz  alberdi  artola 0:25:27 280 E Gizonak c_vasco_de_camping orereta
33 33 oier  irazusta  aristizabal 0:25:31 282 Gizonak at_san_sebastian donostia
34 34 lizar  irazusta  etxeberria 0:25:31 281 A Gizonak at_san_sebastian donostia
35 35 egoitz  fagoaga  mitxelena 0:25:38 319 Gizonak Independiente oiartzun
36 36 urko  etxebeste  petrirena 0:25:41 258 Gizonak ogiberri_taldea pasai antxo
37 37 aitor  maritxalar  zelaia 0:25:44 331 Gizonak Independiente oiartzun
38 38 asier  fernandez  mindeguia 0:26:15 263 A Gizonak at_san_sebastian lezo
39 39 xabi  belaunzaran  sanz 0:26:16 264 Gizonak haurtzaro_a_taldea oiartzun
40 40 ioritz  labandibar  , 0:26:17 251 Gizonak haurtzaro_a_taldea oiartzun
41 82 mikel  arburua  salaberria 0:26:17 306 A Gizonak bidasoa_a_t hondarribia
42 83 gotzon  intxaurrandieta  ezkurra 0:26:17 303 E Gizonak s_c_r_d_allerru_s_m lezo
43 84 julen   garmendia   oiartzabal 0:26:17 296 Gizonak Independiente oiartzun
44 85 jabi  elizasu  martinez 0:26:17 293 Gizonak Independiente oiartzun
45 86 belen  picabea  loinaz 0:26:17 241 Emakumeak Independiente oiartzun
46 41 alejandro  salvador   alonso 0:26:39 298 Gizonak cenador_rua_nova villaobispo de las regueras
47 42 eva  pascual  serrano 0:26:42 239 Emakumeak Independiente etxebarri
48 43 leire  antia  larrañaga 0:26:44 249 Emakumeak Independiente zumaia
49 44 asier  diaz  sanchez 0:26:46 322 Gizonak Independiente oiartzun
50 45 asier  isasti  jauregui 0:26:48 320 Gizonak Independiente oiartzun
51 46 javier  encinas  perez 0:26:48 333 Gizonak Independiente oiartzun
52 87 eneritz  arbelaitz  sarasti 0:26:48 246 E Emakumeak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
53 88 agurtzane  zubizarreta  gerendiain 0:26:48 304 E Emakumeak girizia_m_e oiartzun
54 89 agurtzane  lekuona  agirretxe 0:26:48 247 Emakumeak Independiente oiartzun
55 90 josune  cousillas  aramendi 0:26:48 245 Emakumeak Independiente oiartzun
56 91 jose manuel  casta�o  salazar 0:26:48 332 Gizonak haurtzaro_k_e oiartzun
57 47 arrate  isasa  lizarribar 0:27:08 261 Emakumeak Independiente oiartzun
58 48 nagore  isasa  lizarribar 0:27:09 260 Emakumeak Independiente oiartzun
59 49 eduardo  carranza  macho 0:27:11 297 Gizonak c_a_trintxerpe lezo
60 50 ekain  susperregi  ibarguren 0:27:13 273 Gizonak Independiente oiartzun
61 51 ivan  odriozola  echeverria 0:27:53 292 Gizonak Independiente oiartzun
62 52 eneko  areizaga  ugarte 0:27:54 285 M Gizonak c_vasco_de_camping oiartzun
63 53 itsaso  markos  azpiroz 0:27:56 237 Emakumeak Independiente oiartzun
64 19 jon  sistiaga  brosa 0:28:12 305 Gizonak Independiente oiartzun
65 54 mertxe  casas  sanchez 0:28:12 243 Emakumeak Independiente orereta
66 55 leire  alcala  flamarique 0:29:31 270 R Emakumeak Independiente errenteria
67 56 garazi  urdanpilleta  astibia 0:29:31 244 Emakumeak Independiente oiartzun
68 57 aitor  ochotorena  pagola 0:29:56 316 Gizonak Independiente oiartzun
69 58 mari jose  hernandez  caro 0:30:17 289 Emakumeak Independiente irun
70 59 igor  arruabarrena  rezola 0:30:22 328 Gizonak Independiente oiartzun
71 60 arkaitz  garrido  aduriz 0:30:22 276 Gizonak dixidu oiartzun
72 61 eneko  salaberria  gonzalez 0:30:22 266 Gizonak dixidu oiartzun
73 62 jorge  mariñeiras  perez 0:30:51 334 Gizonak Independiente lugo
74 63 oier  elgeta  tolosa 0:31:06 324 Gizonak Independiente oiartzun
75 64 mattin  etxebeste  sanzberro 0:31:06 329 Gizonak Independiente oiartzun
76 65 ane  oyarzabal  zapirain 0:31:57 250 Emakumeak Independiente oiartzun
77 66 ane  urkia  unanue 0:31:59 240 Emakumeak Independiente oiartzun
78 67 jon  etxegoien  mariskal 0:32:00 318 Gizonak Independiente oiartzun
79 68 jonkar  jimenez  arriada 0:32:30 314 Gizonak Independiente orereta
80 69 sara  hernandez  gonzalez 0:32:32 317 Emakumeak xanju_kirol_klubak oiartzun
81 70 juan carlos  larrarte  arbelaiz 0:32:39 290 Gizonak Independiente irun
82 71 teodoro  mujika  gonzalez 0:32:54 286 E Gizonak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
83 72 oihana  muxika  lazkano 0:32:55 268 Emakumeak Independiente oiartzun
84 73 aiako harria  gaztelumendi  gaztelumendi 0:32:56 254 Emakumeak Independiente oiartzun
85 74 zugaitz  izagirre  ameztoy 0:32:58 269 Gizonak Independiente oiartzun
86 75 unai  lopez  palacios 0:33:42 248 Gizonak denontzat_invencible donostia
87 76 ander  juaristi  elizegi 0:33:43 313 Gizonak Independiente oiartzun
88 78 magali  albisu  etxebeste 0:37:30 295 Emakumeak Independiente oiartzun
89 79 elurtza  etxebeste  lasa 0:37:30 294 E Emakumeak intxixu_trail-girizia_mlt oiartzun
90 80 cristina  jimenez  ruiz 0:38:07 291 Emakumeak Independiente irun
91 81 montse  garmendia  varela 0:38:07 288 Emakumeak Independiente hondarribia
92 92 gabriel  vieiro  alvarez 0:40:35 278 Gizonak c_a_trintxerpe altza donostia

EMAKUMEAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 23 ana  cruz  oyarzabal 0:22:53 257 Emakumeak pasai antxo
2 25 maria teresa  hernandez   dominguez 0:23:32 299 Emakumeak leon
3 31 inma  cruz  oyarzabal 0:25:14 259 Emakumeak pasai antxo
4 86 belen  picabea  loinaz 0:26:17 241 Emakumeak oiartzun
5 42 eva  pascual  serrano 0:26:42 239 Emakumeak etxebarri

GIZONAK

PARTICIPANTE TIEMPO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 sergio  roman  bermejo 0:17:42 315 T Gizonak hernani
2 2 jon ander  cabero  gastaminza 0:18:05 302 Gizonak ibarra
3 3 imanol  gonzalez  gete 0:18:28 275 A Gizonak donostia-alza
4 4 juan luis  gomez  gallego 0:18:42 284 A Gizonak urnieta
5 5 mikel  hoyos  sein 0:19:00 253 A Gizonak orereta

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir