Carrera: irimora_igoera

Clasificacion General

PARTICIPANTE TIEMPO NETO DOR. LIC CATEGORIA CLUB LOCALIDAD
1 1 oier  ariznabarreta  aguirre 0:15:15 230 A Senior_Hombre durango_kirol_kluba durango
2 2 mikel  zabalegi  aseginolaza 0:15:56 212 E Senior_Hombre Independiente ordizia
3 3 ander  de luis  cabezon 0:16:26 236 E Senior_Hombre soraluzeko_m_t soraluze
4 4 david  huebra  gomez 0:16:31 227 Veterano_Hombre goierri_garaia urretxu
5 5 ibai  ormaetxea  ezpeleta 0:16:40 218 Senior_Hombre Independiente arrasate
6 6 iker  de arriba  otero 0:17:18 211 Veterano_Hombre Independiente gasteiz
7 7 jexux  zelaia  etxaniz 0:17:57 223 E Veterano_Hombre lagun_onak_m_b azpeitia
8 8 aimar  larrea  aranguren 0:17:59 231 A Senior_Hombre goierri_garaia antzuola
9 9 jon  etxezarreta  orozko 0:18:43 215 Senior_Hombre Independiente urretxu
10 24 jon  otermin  zelaia 0:18:55 229 Veterano_Hombre Independiente urretxu
11 11 andoni  arakistain  elizegi 0:19:04 232 Senior_Hombre Independiente oiartzun
12 12 jon  roman  perez 0:19:11 214 Senior_Hombre Independiente urretxu
13 13 gorka  mendia  zufiaurre 0:20:02 217 Veterano_Hombre goierri_garaia urretxu
14 14 ainhoa  unanue  bereciartu 0:20:12 222 Senior_Mujer goierri_garaia urretxu
15 15 yoseba  fernandez  gaminde 0:20:33 234 Veterano_Hombre Independiente bilbo
16 16 alazne  irureta  garate 0:20:54 235 Veterano_Mujer Independiente aizarnazabal
17 17 aitor  fernandez  zabala 0:21:00 233 A Veterano_Hombre c_a_sendoa bilbo
18 1 mikel  martinez  arreitunandia 0:22:53 228 Veterano_Hombre Independiente urretxu
19 18 iñigo  mendiola  zufiaurre 0:22:53 226 Senior_Hombre Independiente urretxu
20 19 endika  urrate  lopez 0:22:55 225 Senior_Hombre Independiente urretxu
21 20 maialen  gurrutxaga  perez 0:22:58 219 Senior_Mujer Independiente andoian
22 21 oñatz  gonzalez  usarralde 0:22:59 221 Senior_Hombre Independiente andoain
23 22 jose luis  elgarresta  murua 0:23:16 220 E Veterano_Hombre goierri_k_e urretxu
24 23 jon mikel  mendia  zufiaurre 0:24:33 216 Veterano_Hombre Independiente zumarraga
25 23 avelino  olea  de la iglesia 0:30:26 213 E Veterano_Hombre goierri_k_e zumarraga
26 25 estitxu  urbina  pizarro 0:32:30 224 Veterano_Mujer Independiente azpeitia

SENIOR_HOMBRE

PARTICIPANTE TIEMPO NETO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 1 oier  ariznabarreta  aguirre 0:15:15 230 A Senior_Hombre durango
2 2 mikel  zabalegi  aseginolaza 0:15:56 212 E Senior_Hombre ordizia
3 3 ander  de luis  cabezon 0:16:26 236 E Senior_Hombre soraluze
4 5 ibai  ormaetxea  ezpeleta 0:16:40 218 Senior_Hombre arrasate
5 8 aimar  larrea  aranguren 0:17:59 231 A Senior_Hombre antzuola

SENIOR_MUJER

PARTICIPANTE TIEMPO NETO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 14 ainhoa  unanue  bereciartu 0:20:12 222 Senior_Mujer urretxu
2 20 maialen  gurrutxaga  perez 0:22:58 219 Senior_Mujer andoian

VETERANO_HOMBRE

PARTICIPANTE TIEMPO NETO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 4 david  huebra  gomez 0:16:31 227 Veterano_Hombre urretxu
2 6 iker  de arriba  otero 0:17:18 211 Veterano_Hombre gasteiz
3 7 jexux  zelaia  etxaniz 0:17:57 223 E Veterano_Hombre azpeitia
4 24 jon  otermin  zelaia 0:18:55 229 Veterano_Hombre urretxu
5 13 gorka  mendia  zufiaurre 0:20:02 217 Veterano_Hombre urretxu

VETERANO_MUJER

PARTICIPANTE TIEMPO NETO DOR. LICENCIA CATEGORIA LOCALIDAD
1 16 alazne  irureta  garate 0:20:54 235 Veterano_Mujer aizarnazabal
2 25 estitxu  urbina  pizarro 0:32:30 224 Veterano_Mujer azpeitia

CLASIFICACION POR EQUIPOS

No existen Clubs con 10000participantes o más

 | Imprimir